Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: AMAZONские хвасты!!!  (Прочитано 5545 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Fialka

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 1,153
  • Репутация: 0
    • ЛД
AMAZONские хвасты!!!
« : 29 Августа, 2011, 09:16:39 am »
Я открою эту темку с тем, чтобы показать вам, девочки, какое чудо-платье мне выкупила Танюша :-):  
Моей доченьке предстоит первый раз пойти на свадьбу и она должна быть в необыкновенном платье, решила я, сев за комп в поисках наряда... На мой взгляд именно в Амазоне можно найти роскошные платья для принцесс.
Вот и фото (с доставкой я заплатила всего 1560 руб. - вообще смешная цена для такого платья, турецкие, например, начинаются с 2300-2500 руб.)

Я насчитала 4 юбки и на двух из них пришита органза для пышности. Кругом бантики и пайетки (хорошо что не много), но главное - это юбка конечно. Платье весит 800 гр., доча сначала не хотела его одевать, но потом она сдалась и одела платье. В нем она  прекрасно бегала и лазила везде. Так что, думаю, проблем во время свадьбы не должно возникнуть.


Танечка, не знаю, чтобы я без тебя делала :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #51 : 02 Апреля, 2012, 11:08:15 am »
:ya_hoo_oo:
Я НАКОНЕЦ-ТО ПОПАЛА В ДЕСЯТОЧКУ!!!! пришли мои долгожданные мисс сиксти

оставался последний размер 10 , но я где-то вычитаа, что мис сиксти маломерит и заказала! они просто суперские, такие удобные и на ножке отлично смотрится.
кстити прошел мой комплекс по поводу широкой ноги- уже третья папа обуви на мне болтается, даже в этих сабо и пухлаяножка поместится, но они кожаные, думаю по ножке сядут со временем ка надо!
Танюша - огромное спасибо!  :hea_rt:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Та-Нюша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,910
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #52 : 02 Апреля, 2012, 11:09:18 am »
:ny_tik: зато ботинки большие. хотя и размер чуть меньше - 9,5, пошли в пристрой...... :cry_ing:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #53 : 02 Апреля, 2012, 13:28:10 pm »
Девочки ,заказывала доче на ДР фотик детский,я вчера часа два сама с ним насалась :-)  Я в восторге  :dan_ser:  обошелся в 2232+175 доставка,вещь просто супер :co_ol:

вот так он выглядит,по размеру не маленький,но в руках очень удобный

камера 2 мега пикселя,объективчик поворачивается,можно саму себя сфоткать :-):

это меню,можно снять видео ,5 встроенных игр,рамочки,какие то штампы,можно прикрепит всякие прически,усы и т.д.,еще вон та функция ,где микрофончик нарисован,можно записать свой голос,а потом включить функции и менять его :hi_hi_hi:  ,можно этот записанный голос вставить на слайд шоу,так фотки веселее просматривать

прилагаются все шнуры,есть разъм под флэшку,провода для перекачки на комп и провод для просмотра на телевизоре,есть вспышка,приближение :co_ol:

это как раз меню,то что можно творить с фотками,самое неожиданное,что фотик пришел сразу с батареечками :-)
Вобщем не знаю как будет доче,но мама вчера была в детском восторге
Танечка спасибо :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Soyj

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,893
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #54 : 02 Апреля, 2012, 14:02:28 pm »
Ух ты, а можно ссылочку? :sh_ok:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #55 : 02 Апреля, 2012, 14:03:44 pm »
Цитирую: "Soyj"
Ух ты, а можно ссылочку? :sh_ok:
вот http://www.amazon.com/Vtech-Kidizoom-Sm ... f_se_p_t_2
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #56 : 02 Апреля, 2012, 14:38:22 pm »
супер штука,сейчас для деток столько всего,покупаеш и сама возишся-разбираешся,а свое детвтво как вспомниш........
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #57 : 02 Апреля, 2012, 14:52:52 pm »
Цитирую: "АнгелинаБ."
супер штука,сейчас для деток столько всего,покупаеш и сама возишся-разбираешся,а свое детвтво как вспомниш........
Это точно,я пока все понажимаю,пока разберусь,что б ребенку объяснить потом как пользоваться :hi_hi_hi:  а в наше время только тетрис наверное был чудо игра :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Онлайн Fialka

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 1,153
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #58 : 16 Мая, 2012, 00:11:26 am »
Как и обещала, Танюш, потихоньку буду выкладывать фото вещей, которыми наконец-то я балую себя (раньше все дочику доставалось :-) ).
Мои часы Инвикта:

Ремешки позволяют одевать их под всем мои платья из Идили. С ума сойти, ну почему я раньше не замечала подобные вещи???
Была с моими часами одна история: первые 3 дня они реально отставали и дата не выставлялась правильно. Я сначала так сильно расстроилась, чуть не плакала. А потом муж отнес их мастеру. Бедные, он  с напарником безуспешно минут 5 пытались их открыть, чтобы посмотреть в чем дело! :hi_hi_hi:  Настолько добросовестно их сделали, парни реально удивились. Поцарапали они мои часики с внутренней стороны, но в итоге открыли. Оказалось, вся проблема в батарейке. Видимо они просто долго лежали на складе. Теперь я не нарадуюсь моей Инвикте :ti_pa:  
Танюш, спасибище тебе большое за мой подарок на 8 марта! :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #59 : 16 Мая, 2012, 01:07:28 am »
Виолетт, слава богу проблема разрешилась, а то я все забывала спросить что там с твоими часиками
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #60 : 16 Мая, 2012, 23:16:54 pm »
Наконец то добралась до своей сумки :-)  как то забралась и уговаривала мужа найти куртку ему в интернете,зашла в амазон и паралельно смотрела себе сумки,так вот на первой странице он увидел мою сумоку и сказал заказывай,о чем я не пожалела,когда ее получила :dan_ser:  :dan_ser:  :dan_ser:
вот она

и в живую


за качество фото  простите,но качество сумки порсто супер :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Анна Дмитриевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,049
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #61 : 17 Мая, 2012, 10:03:10 am »
Цитирую: "Krevetka"
Наконец то добралась до своей сумки :-)  как то забралась и уговаривала мужа найти куртку ему в интернете,зашла в амазон и паралельно смотрела себе сумки,так вот на первой странице он увидел мою сумоку и сказал заказывай,о чем я не пожалела,когда ее получила :dan_ser:  :dan_ser:  :dan_ser:
вот она

и в живую


за качество фото  простите,но качество сумки порсто супер :co_ol:

Клёвая сумочка!!!!! :co_ol:  И сколько такая вышла???
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Онлайн Fialka

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 1,153
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #62 : 17 Мая, 2012, 23:56:38 pm »
Ну все!!! И я такую хатю :is_te_ri_ka:  :is_te_ri_ka:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #63 : 18 Мая, 2012, 00:32:26 am »
сумка обошлась около 1350 со всеми расходами
http://www.amazon.com/Stylish-Vibrant-S ... 16&sr=1-37
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Анна Дмитриевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,049
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #64 : 18 Мая, 2012, 08:34:45 am »
Цитирую: "Homyack"
сумка обошлась около 1350 со всеми расходами
http://www.amazon.com/Stylish-Vibrant-S ... 16&sr=1-37
:sh_ok: И я хочу :dan_ser:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #65 : 03 Июля, 2012, 16:50:30 pm »
Накопилось у меня косметики с Амазона (1-3) и Идили (4-5). Многа букав  :-)


Innisfree Trouble Care BB Cream SPF27 PA++ 35 ml
928 руб.  
Долго выбирала. Купила этот, т.к. нет силиконов в составе. Не хотелось отдавать такую же сумму за спец.масло для умывания бб-шки, как оказалось – зря, обнесло после 2 разов использования без должного очищения. Бб-шки не боятся ни воды, ни мыла, я даже к концу дня видела на пальцах дактилоскопический рисунок, хотя руки мою 20 раз в день.  :sh_ok:
Приятный тюбик с дозатором. Наносится трудно, как и любой из них, не белит лицо, однако кожа кажется светлее, т.к. он скрывает все веснушки и пятна. Но воспаления все равно предварительно придется обработать корректором. Финиш у крема влажный, поэтому я припудриваю лицо, чтобы не блестело.
Для лета тяжелый вариант, пользовалась им всего 3 раза, когда страшно было глядеться в зеркало.
Считаю бб-шки незаменимыми помощниками в случае, если надо выглядеть на все 100 % – ДР, свадьба, фотосессия и т.д., ИМХО, но это не средство каждый день, пусть даже и зимой.

NYX Cosmetics Eye Shadow Palette 10 Color, Caviar and Bubbles, 0.49 Ounce
375 руб.
Красивый глянцевый футляр черного цвета. Внутри палетка с зеркалом и малюсенький аппликатор, я их обычно сразу выкидываю.
Тени есть и перламутровые, и матовые. Цвета в основном светлые, 1 белый перламутр, 7 вариаций бежевого, песочного и розового, 2 темных – графит, шоколад – очень удачное сочетание, темных обычно тратится меньше всего.
Тени суховатые, это большой плюс для обладателей жирной кожи. При нанесении сыпятся немного, ну у меня так любые.
Наносила проф.кистью
1) под базу NYX – держались с 8.00 до обеда  :sh_ok:
2) крем для век, на припудренную кожу – держались с 8.00 до 15.00.
3) просто на чистую сухую кожу век – не дожили и до обеда.
Вывод: отличный вариант на каждый день при такой демократичной цене.  :co_ol:

L'oreal Voluminous Original Mascara. 305 Black
269 руб.
Купила ради интереса, т.к. всю жизнь пользуюсь «нашей» аналогичной L'oreal Volumissime x4. И как-то разочаровалась. У этой кисточка очень жесткая, ну это уже по моим сугубо предвзятым ощущениям, я привыкла к той. А на общий взгляд, эффект на ресницах такой же, немного удлинения, хороший объем. Цена примерно одинаковая с РГ.  :ze_va_et:

NYX Cosmetics Third Base Eye Shadow Base Set
560 руб.

3 базы под тени, в баночках – натуральный тон (для усиления) и белый перламутр (для мерцания), в тубе – нейтральный тон (для темных теней).
Безбожно скатываются на моих веках вместе с тенями, хотя покупала как раз для того, чтобы тени подольше держались, начитавшись отзывов.  В общем, разочарована, буду искать им новое применение, если не научусь пользоваться.  :-(

e.l.f. Cosmetics Mineral Foundation – Light
414 руб.
SPF 15.
Набор включает в себя основу-пудру, пудру-бустер (усилитель), румяна и  2 кисти – для консилера (нейлоновая) и универсальную для лица (натуральная щетина). Очень и очень невесомый мэйк, тонкодисперсный, поэтому малозаметный на лице, в смысле не очевидный, тон выравнивает средне, на тоналку или бб-шку самое то, либо на малопроблемную кожу. Лицо смотрится очень натурально. Румяна растушевываются идеально, переход такой естественный, как будто свои щечки румяные.  :co_ol:
Это моя проба в рассыпчатых пудрах, допользуюсь и все-таки возвращаюсь к компактной, т.к. я поняла, что меня раздражает «сыпучесть».

Вот как-то так  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн airish

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #66 : 03 Июля, 2012, 21:03:49 pm »
Цитирую: "Тусся"
Innisfree Trouble Care BB Cream SPF27 PA++ 35 ml
928 руб.  
Долго выбирала. Купила этот, т.к. нет силиконов в составе. Не хотелось отдавать такую же сумму за спец.масло для умывания бб-шки, как оказалось – зря, обнесло после 2 разов использования без должного очищения. Бб-шки не боятся ни воды, ни мыла, я даже к концу дня видела на пальцах дактилоскопический рисунок, хотя руки мою 20 раз в день.  :sh_ok:
Приятный тюбик с дозатором. Наносится трудно, как и любой из них, не белит лицо, однако кожа кажется светлее, т.к. он скрывает все веснушки и пятна. Но воспаления все равно предварительно придется обработать корректором. Финиш у крема влажный, поэтому я припудриваю лицо, чтобы не блестело.
Для лета тяжелый вариант, пользовалась им всего 3 раза, когда страшно было глядеться в зеркало.
Считаю бб-шки незаменимыми помощниками в случае, если надо выглядеть на все 100 % – ДР, свадьба, фотосессия и т.д., ИМХО, но это не средство каждый день, пусть даже и зимой.

e.l.f. Cosmetics Mineral Foundation – Light
414 руб.
SPF 15.
Набор включает в себя основу-пудру, пудру-бустер (усилитель), румяна и  2 кисти – для консилера (нейлоновая) и универсальную для лица (натуральная щетина). Очень и очень невесомый мэйк, тонкодисперсный, поэтому малозаметный на лице, в смысле не очевидный, тон выравнивает средне, на тоналку или бб-шку самое то, либо на малопроблемную кожу. Лицо смотрится очень натурально. Румяна растушевываются идеально, переход такой естественный, как будто свои щечки румяные.  :co_ol:
Это моя проба в рассыпчатых пудрах, допользуюсь и все-таки возвращаюсь к компактной, т.к. я поняла, что меня раздражает «сыпучесть».
про Innisfree прокомментирую - я покупала вот такой (ссылка первая попавшаяся) http://www.ebay.com/itm/innisfree-green ... 2c5cbd743c - зеленый чай для проблемной кожи... намазалась один раз дома... выйти на улицу с таким блестящим блином вместо лица - не представляю, странные у азиатов эталоны красоты  :smu:sche_nie:  и выдался мне тут случай отлить его на пробу - естественно, попало на ладошки, так вот я была в шоке - я чем только руки не мыла (и минеральным маслом в том числе) - подспорье хиромантам :sh_ok: , и вот это на лице  :sh_ok:  поры, однозначно, забьются, и это для проблемной кожи  :-(  так что плюсую к отзыву Тусси, и минусую восторженным отзывам в нете (покрытие у него тоже не 5, и даже не на 4)

а за набор минералочек - кусаю локти - чего-то зажала денег  :is_te_ri_ka:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Vredina

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,363
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #67 : 04 Июля, 2012, 00:36:47 am »
Рит у меня самой база под тени NYX, телесная. Скатывается быстро это точно, но я читала в интернете отзывы, и везде написано одно, что хорошо, даже отлично держится база NYX HD (в черном тюбике). Цвета должны быть яркие и долго держаться. Вот хороший отзыв про нее http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/21868.html
А на счет туши такая же фигня, выгода только в цене)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #68 : 04 Июля, 2012, 08:26:31 am »
Кать, у меня и эта тоже есть, в черном тюбике и эти 2 в баночках. Так она вообще жидкая и жирная какая-то, ее наверное в микроскопических количествах надо на веко.  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #69 : 04 Июля, 2012, 11:25:58 am »
Девчонки , я и в тему и не в тему, по поводу базы под тени. Многие пробовала, ибо веки у меня нависающие  и кожа век жирная. Даже все мои проф. марки до конца рабочего дня сползают с таких век. В итоге беру базу Люмине, в РГоше за 280 руб, чудная штучка. Еще лучще Артдеко-представлена в Севилье и Летуале-на несколько рубликов дороже, но тоже хороша( посему и   раскупают её моментально) ну и еще верное средство-стойкие крем-тени нейтральных оттенков, можно даже с шиммером. На них тени ложатся аки прибитые намертво, даже тушевать иногда трудно. С этим товаром у нас посложнее, они и подороже и бывают редко, я беру в наших закупках(МАС, Bobbi Brown, Сhanel) :du_ma_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #70 : 04 Июля, 2012, 12:11:09 pm »
Ардекошная база действительно разлетается, поэтому решила поэкспериментироват ь с нюксом.
Крем-тени мне не нравятся, ну буду пробовать еще Люмине, за такую-то цену не жалко   :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #71 : 04 Июля, 2012, 12:50:01 pm »
:ps_ih:  я по всей вероятности тормоз :-)  даже и не знала,что под тени надо что то мазать,чтоб они не скатывались :du_ma_et: , девочки ну дайте мне на эту базу под тени какую нибудь ссылку,я хоть посмотрю как она выглядит,а то мне тож оказывается надо :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #73 : 04 Июля, 2012, 14:26:37 pm »
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #74 : 04 Июля, 2012, 17:13:23 pm »
ооо,девочки спасибо :cve_ty:  а цвет какой лучше брать?  :du_ma_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #75 : 04 Июля, 2012, 17:35:54 pm »
Цитирую: "Krevetka"
:ps_ih:  я по всей вероятности тормоз :-)  даже и не знала,что под тени надо что то мазать,чтоб они не скатывались :du_ma_et: , девочки ну дайте мне на эту базу под тени какую нибудь ссылку,я хоть посмотрю как она выглядит,а то мне тож оказывается надо :-)
ты такая не одна))) я тоже об этом не знала, пока девочки заказывать не стали)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #76 : 04 Июля, 2012, 17:42:49 pm »
девочкам спасибо,хоть просветили :-)  :bra_vo:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #77 : 04 Июля, 2012, 17:45:09 pm »
Век живи - век учись, как говорится!  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн lena1984

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 720
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #78 : 04 Июля, 2012, 18:22:27 pm »
Я тоже не знала, слышала где-то что есть какие то основы под тени, под тушь, ну считала, что это бессмысленные штуки, сейчас читаю отзывы, думаю, что мне тоже надо заказать :-):  Девочки, а ВВ крем - что это за вещь смотрю тут многие заказывают?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
мой тел. 89188613550

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #79 : 04 Июля, 2012, 19:54:17 pm »
26sp.ru/forum2/viewtopic.php?f=74&t=1710
вот тут мы обсуждали бб кремы, почитайте. а вообще это крем, который сочетает в себе функции сыворотки, тоналки, солнцезащитного крема, увлажняющего средства и др.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Елена*3

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #80 : 04 Июля, 2012, 20:23:36 pm »
Цитирую: "Krevetka"
ооо,девочки спасибо :cve_ty:  а цвет какой лучше брать?  :du_ma_et:
у Люмине и Артдеко цвкт -один, нейтральный, да и разницы нет, ее надо с рисинку на каждый глаз, размазал по веку и словно тональный на веке.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн lena1984

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 720
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #81 : 04 Июля, 2012, 20:34:20 pm »
Цитирую: "Тусся"
26sp.ru/forum2/viewtopic.php?f=74&t=1710
вот тут мы обсуждали бб кремы, почитайте. а вообще это крем, который сочетает в себе функции сыворотки, тоналки, солнцезащитного крема, увлажняющего средства и др.
Спасибо, даже не слышала раньше, что одно средство может заменить сразу несколько. Мне тогда тоже такой нужен, сейчас буду смотреть!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
мой тел. 89188613550

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #82 : 06 Июля, 2012, 14:28:19 pm »
Такс, новое впечатление о базе NYX High Definition Eye Shadow Base

Нанесла утром самую малость, сначала апликатором, потом еще пальцем размазала, подождала не минуту, как советуют, а 5, она жирная, безбожно сказалась сразу. Опять пальцем размазала и нанесла тени NYX в 2 слоя, одним "промокнула" базу, второй уже просто сверху. На вид - как крем-тени на веках. Очень насыщенный цвет получается и, самое главное, уже почти 15-00, а они еще на месте!  :ya_hoo_oo:
В общем, (используя свой богатый опыт  :ps_ih: ) могу сказать, что надо видимо подольше ждать, пока база закрепится и будет нам щастье!
Я, кстати, писала, что сами тени NYX суховатые, при нанесении на базы эта проблема отпадает  :co_ol:
Буду с остальными двумя экспериментировать  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #83 : 06 Июля, 2012, 14:50:32 pm »
Тусся ты скоро будешь экспертом по NYX))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #84 : 06 Июля, 2012, 16:30:21 pm »
Цитирую: "Тусся"
Такс, новое впечатление о базе NYX High Definition Eye Shadow Base

Нанесла утром самую малость, сначала апликатором, потом еще пальцем размазала, подождала не минуту, как советуют, а 5, она жирная, безбожно сказалась сразу. Опять пальцем размазала и нанесла тени NYX в 2 слоя, одним "промокнула" базу, второй уже просто сверху. На вид - как крем-тени на веках. Очень насыщенный цвет получается и, самое главное, уже почти 15-00, а они еще на месте!  :ya_hoo_oo:
В общем, (используя свой богатый опыт  :ps_ih: ) могу сказать, что надо видимо подольше ждать, пока база закрепится и будет нам щастье!
Я, кстати, писала, что сами тени NYX суховатые, при нанесении на базы эта проблема отпадает  :co_ol:
Буду с остальными двумя экспериментировать  :-):
все заказала себе на пробу такую  :dan_ser:  мне б еще румянчики кто хорошие посоветовал  :smu:sche_nie:  помоему надо перебираться в темку - все о красоте :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Vredina

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,363
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #85 : 06 Июля, 2012, 19:20:04 pm »
Цитирую: "Тусся"
Такс, новое впечатление о базе NYX High Definition Eye Shadow Base

Нанесла утром самую малость, сначала апликатором, потом еще пальцем размазала, подождала не минуту, как советуют, а 5, она жирная, безбожно сказалась сразу. Опять пальцем размазала и нанесла тени NYX в 2 слоя, одним "промокнула" базу, второй уже просто сверху. На вид - как крем-тени на веках. Очень насыщенный цвет получается и, самое главное, уже почти 15-00, а они еще на месте!  :ya_hoo_oo:
В общем, (используя свой богатый опыт  :ps_ih: ) могу сказать, что надо видимо подольше ждать, пока база закрепится и будет нам щастье!
Я, кстати, писала, что сами тени NYX суховатые, при нанесении на базы эта проблема отпадает  :co_ol:
Буду с остальными двумя экспериментировать  :-):
Я же говорила))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн НашаТаша

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 726
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #86 : 16 Июля, 2012, 16:20:21 pm »
Похвастаюсь часиками.
Они маятниковые, довольно крупные, на фото не очень понятно, но на руке смотрятся очень хорошо!
Тяжелые, представительные! В общем достойные вашего мужчины!
И их цена около 9000 рублей. Механизм у них швейцарский.
Их носит мой свекор, очень доволен и счастлив!!!


« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн DIANA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,905
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #87 : 21 Октября, 2012, 11:49:57 am »
Девочки похвастаюсь поильником который купила в АМАЗОНЕ.

http://www.amazon.com/gp/product/B003H0 ... d_i=507846
Поильник супер.Очень прочный. Жидкость не проливается что очень важно. И цена приемлемая, чем во всех наших магазина и аптеках на другие поильники. :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #88 : 22 Октября, 2012, 11:40:24 am »
Я тож хочу похвастаться своей выгодной покупочкой,обошелся мне этот наборчик тысячу с копейками,так там 5 бутылок,соска,поильник и щеточка для мытья :co_ol: ,а у нас тут одна бутыль стоит около 300р. Танюшка спасибки :ki_ss:
 
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Бармалейкина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,524
  • Репутация: 36
  • Я - Марина
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #89 : 03 Февраля, 2013, 19:10:11 pm »
Всем привет! Получила сегодня прелестное платье для старшей дочи на выпускной в детский сад, выбирали вместе - ребенок хотел платье, как у настоящей принцессы! Так вот, сказать, что она довольна - ничего не сказать, она просто счастлива! Пол дня сегодня перед зеркалом крутилась!  
Платье - как на картинке, только чуть менее пышное, размеры соответствуют заявленным, фото совершенно не передает всей красоты, качество отличное  :co_ol:


Танечка, спасибо огромное :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty: , благодаря тебе сбываются детские мечты, по крайней мере мечта моей дочери сбылась! А меня ты избавила от необходимости носиться по магазинам и тратить сумасшедшие деньги :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2013, 16:21:05 pm от Бармалейкина »

Оффлайн Latona

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,545
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #90 : 03 Февраля, 2013, 19:30:50 pm »
Прелесть! Доченька-красавица! Платье как у принцессы! :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Бармалейкина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,524
  • Репутация: 36
  • Я - Марина
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #91 : 03 Февраля, 2013, 19:52:21 pm »
Цитирую: "Latona"
Прелесть! Доченька-красавица! Платье как у принцессы! :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
Спасибо, Яна! :smu:sche_nie:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #92 : 03 Февраля, 2013, 20:24:05 pm »
Бармалейкина, супер красивая доча в нем, модель красавица, платье отпад!!!!!
АнгелинаБ :sh_ok:  офигеть, я тоже хочу))) щас пока не надо, но на второго точно закажк на Амазоне)) и вообще пошла поизучаю сайт :-) а то у меня только каталка у дочи оттуда, через знаеомых заказывали :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн КСЮШКА

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,704
  • Репутация: -1
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #93 : 03 Февраля, 2013, 21:59:48 pm »
ну и наши  хвасты,сапожки Примиджи,очень клевые,легкие!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ира

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,605
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #94 : 03 Февраля, 2013, 22:39:59 pm »
Ксюша, сколько стоят сапожки? как у них мембрана, хорошо держит влагу?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Уехала... буду 30.05.

Оффлайн Latona

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,545
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #95 : 03 Февраля, 2013, 23:09:55 pm »
:smu:sche_nie:  :smu:sche_nie:  ну правда, как из сказки принцесса!! :cve_ty:  и я ж сайт пошла сразу изучать,  :-): , там наверное мульён красивущих платьев на все случаи жизни! и почему я раньше туда не залазила! Марина, спасибо, что фото выложила, мы открыли для себя амазон! :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #96 : 04 Февраля, 2013, 00:27:05 am »
Цитирую: "Ира"
Ксюша, сколько стоят сапожки? как у них мембрана, хорошо держит влагу?
с доставкой 1670
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #97 : 04 Февраля, 2013, 00:27:42 am »
Цитирую: "Latona"
:smu:sche_nie:  :smu:sche_nie:  ну правда, как из сказки принцесса!! :cve_ty:  и я ж сайт пошла сразу изучать,  :-): , там наверное мульён красивущих платьев на все случаи жизни! и почему я раньше туда не залазила! Марина, спасибо, что фото выложила, мы открыли для себя амазон! :-):
это американский таобао можно сказать)))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Бармалейкина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,524
  • Репутация: 36
  • Я - Марина
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #98 : 04 Февраля, 2013, 08:41:54 am »
Цитирую: "Latona"
:smu:sche_nie:  :smu:sche_nie:  ну правда, как из сказки принцесса!! :cve_ty:  и я ж сайт пошла сразу изучать,  :-): , там наверное мульён красивущих платьев на все случаи жизни! и почему я раньше туда не залазила! Марина, спасибо, что фото выложила, мы открыли для себя амазон! :-):
Всегда пожалуйста, платьев оочень много, правда, мы чуть с ума не сошли, пока выбрали! :hi_hi_hi:  Вот, кстати, на наше ссылка http://www.amazon.com/AMJ-Dresses-Inc-F ... d_sbs_a_22 , а вот - на родной сайт этой фирмы http://www.amjdresses.com/?limit=all , там их точно мульен, и они  Made In USA, не китай :co_ol: И для мальчиков у них тоже такие классные костюмчики есть!
Цитировать
Бармалейкина, супер красивая доча в нем, модель красавица, платье отпад!!!!!
Ир, спасибо тоже, очень приятно! :smu:sche_nie:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн karisha

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #99 : 10 Мая, 2013, 15:53:11 pm »
Привет всем! А скажите, пожалуйста, мужские джинсы кто-нибудь вообще заказывал на Амазоне? Как с размерами? Большемерят или маломерят?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: AMAZONские хвасты!!!
« Ответ #100 : 10 Мая, 2013, 21:23:38 pm »
Цитирую: "karisha"
Привет всем! А скажите, пожалуйста, мужские джинсы кто-нибудь вообще заказывал на Амазоне? Как с размерами? Большемерят или маломерят?
АМАЗОН-это огромная торговая площадка,на которой сотни брендов,и у каждого своя размерность
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: