Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!  (Прочитано 46755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« : 15 Мая, 2013, 08:57:18 am »
Девочки, Svetlana-stv навеяла на мысль открыть такую актуальную тему :-):

Расскажу про себя: по жизни (по молодости :-) ) вечно сидела на каких-то диетах и держала себя в форме, потом началась работа по суткам и началось  :ny_tik: вечером был обед, ночью ужин и все в таком духе :-):  Короче перед свадьбой я была таким аппетитным кабанчиком :hi_hi_hi: похудела за месяц на 5 кг на системе Минус-60, плюс делал аэробику дома и ходила в бассейн два раза в неделю...
После свадьбы набрала кстати немного, хотя по статистике женщина за год первый замужества набирает от 7 до 10 кг :is_te_ri_ka:  рожать шла с весом меньше чем сейчас :ti_pa:  всю беременность работала :-):
Из роддома вышла стройняшкой (ну в моем понимании ;;-))) ), и понеслось бананы и печенья по ночам сделали свое дело, а сейчас до сих пор тормозов нет :cry_ing: не могу настроиться, ничего не помогает :pi_rat:
Итог: хочу опять на Минус-60, делать дома аэробику и худеть :smu:sche_nie:
Нужны сдерживающие факторы, т.е. напарницы :men:  с которыми  тут будет каждодневное обсуждение успехов и не успехов, ругание (слово то какое :ps_ih: ) и порицание :du_el:  :med_ses_tra:


Цитирую: "Тусся"
есть простые подсушивающие упражнения на бедра, живот и ягодицы одновременно, тоже сидя перед телеком
Я с университетских лет хожу к одному и тому же тренеру на фитнес, человек знает свое дело, упражнения из ее книги. Женщине уже за 50, а она до сих пор звезда  :smu:sche_nie:  все их мы реально делаем в зале в разных комплексах и по желанию после тренировок, т.к. они реально легкие, не напрягающие - болтаешь с подружкой и машешь.
Ну не буду вам официальным языком описывать, так что по-простецки.
Исходное положение везде одинаковое
Сидим на полу перед телеком, упор руками сзади, руки чуть согнуты в локтях. Левая нога согнута в колене, стоит на стопе, правая на полу, носок на себя, спина ровная, шея не утопла в плечах
1 упражнение
правую ногу поднимаем вверх на 45 градусов до уровня левой, с усилием, т.е не просто болтаем, а поднимаем, опускаем - это раз, так раз 20, потом второй ногой.
2 упражнение
правую ногу отводим в сторону, носок разворачиваем наружу по ходу движения ноги, ногу возвращаем, все с усилием, не болтаем - это раз, так раз 20, потом второй ногой.
3 упражнение
правую ногу ведем как во 2 упражнении в сторону, затем поднимаем, как бы описывая круг и приводим к левой - это раз, так раз 20, потом второй ногой.

Желательно после каждого подхода потянуть спинку - округлиться вперед, захватив руками колени. Все :-): Типа махи ногами.
Упражнения именно "сушат" ножки, попку, пузик, проверено лично в студенческие годы  :co_ol:[/quote]
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2013, 10:02:18 am от Lapushka »

 

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #551 : 19 Апреля, 2016, 19:57:06 pm »
я прошла 2 сезона сушки, первый на 100% соблюдая их рекомендации по питанию и выполняя все до 1 тренировки
второй чуть под себя подстраивала
и ни в одном сезоне у меня даже не наметились кубики) как у Тани
и естественно не проходила в голосовании дальше 1 тура
 

значит я тоже лентяй и врун по вашей логике
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #552 : 19 Апреля, 2016, 20:25:05 pm »
и насчет того, что бушенаясушка это прям зло злейшее, я тоже не согласна. если голову не включать, то можно и в кружке чая захлебнуться  :ps_ih:
идти с большим лишним весом, с больными коленями, без опыта тренировок, с давлением и прочими радостями - категорически нельзя. нельзя идти туда за похудением, это игра, игра не со смольным, а с собой, проверка себя - могу или нет (смогу ли встать в 5 чтобы успеть потренироваться до работы, смогу ли себя заставить вечером ехать делать кардио вместо поваляться, смогу ли прыгнуть берпи в том числе - я только во второй сушке освоила неправильную технику для скорости :-) причем это было сделано осознанно и намеренно)))))
 
и расчет калорийности там вполне адекватный
все усредненно пишу, не цитирую расчеты
ккал получается примерно вес*30-15% (что вполне нормально и совсем не экстремально)
соотношение БЖУ 45/15/40
воду они также рекомендуют не менее 30мл на кг веса
например на мой вес и рост - 1600 ккал, 160гр углеводы, 30гр жир и 180гр белок

я увеличивала кол-во жира до 1 гр на кг веса, и уменьшала кол-во белка пропорционально - получалось 60 гр жира и 120гр белка - т.к. считаю, что 3гр/кг не самый здоровый вариант питания, воды пью всегда около 3 л в день, не зависимо от сушек или зажоров  :-)

бывают и пострашнее диетки :is_te_ri_ka:

чет меня не первый раз эта тема прям за живое задевает :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн DeltaInsane

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #553 : 19 Апреля, 2016, 23:05:20 pm »
Цитирую: "Svetlana-stv"
я прошла 2 сезона сушки, первый на 100% соблюдая их рекомендации по питанию и выполняя все до 1 тренировки
второй чуть под себя подстраивала
и ни в одном сезоне у меня даже не наметились кубики) как у Тани
и естественно не проходила в голосовании дальше 1 тура
[spoiler:2s5bdaaa][/spoiler:2s5bdaaa]
добавила фото

значит я тоже лентяй и врун по вашей логике
Конечно виновато всё кроме вас. Ну подумайте сами, калориность урезали, физику делали...не похудели. Где косяк? Ищите. Я считаю косяк был в питании и лени. Не верю в чудеса.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн DeltaInsane

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #554 : 19 Апреля, 2016, 23:12:46 pm »
Цитирую: "Svetlana-stv"
и насчет того, что бушенаясушка это прям зло злейшее, я тоже не согласна. если голову не включать, то можно и в кружке чая захлебнуться  :ps_ih:
идти с большим лишним весом, с больными коленями, без опыта тренировок, с давлением и прочими радостями - категорически нельзя. нельзя идти туда за похудением, это игра, игра не со смольным, а с собой, проверка себя - могу или нет (смогу ли встать в 5 чтобы успеть потренироваться до работы, смогу ли себя заставить вечером ехать делать кардио вместо поваляться, смогу ли прыгнуть берпи в том числе - я только во второй сушке освоила неправильную технику для скорости :-) причем это было сделано осознанно и намеренно)))))
 
и расчет калорийности там вполне адекватный
все усредненно пишу, не цитирую расчеты
ккал получается примерно вес*30-15% (что вполне нормально и совсем не экстремально)
соотношение БЖУ 45/15/40
воду они также рекомендуют не менее 30мл на кг веса
например на мой вес и рост - 1600 ккал, 160гр углеводы, 30гр жир и 180гр белок

я увеличивала кол-во жира до 1 гр на кг веса, и уменьшала кол-во белка пропорционально - получалось 60 гр жира и 120гр белка - т.к. считаю, что 3гр/кг не самый здоровый вариант питания, воды пью всегда около 3 л в день, не зависимо от сушек или зажоров  :-)

бывают и пострашнее диетки :is_te_ri_ka:

чет меня не первый раз эта тема прям за живое задевает :hi_hi_hi:
Вот это тоже смешно. Вы заплатили деньги, чтоб доказать себе, что можете? А без денег не можете? Ну в самом деле. Как говорится отдайте деньги мне, а потом вставайте в пять утра, мотивируйтесь.
120гр белка для НЕ спортсменов расчитан на вес что-то около 60кг. НЕ спортсмену не требуется более 1,6гр белка на кг. Это раз.
Второе  меня рост 173 и для похудения с моей активностью мне надо 1700кк. Как у вас вышло 1600 - вопрос.
60 гр жира - норма.
120 гр углей тоже сомнительная вещь для так называемой "сушке".
А задевает потому что не охото мириться с тем, что деньги выкинуты, результата нет, а тут еще масла подливают в огонь :nez-nayu:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #555 : 19 Апреля, 2016, 23:21:38 pm »
:men:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #556 : 19 Апреля, 2016, 23:42:07 pm »
DeltaInsane, как-то агрессивно Вы настроены) я лично (да и не только я) наблюдали процесс Светы воочию, я вобщем то вдохновилась глядя на нее, и пошла в сушку, лень и вранье-это не про нее, говорить такое не зная человека-нехорошо :ni_zia:
я могу сказать, что я ленилась, и бывало ела что нельзя, кардио через раз бегала,  при этом результат имею больше, просто у всех разные проблемы фигуры, особенности, и скорость обмена веществ.
если бы все было так легко и одинаково.

я кстати закончила свою сушку, во втором этапе заняла 914 место из 1545 и выбыла из дальнейшего голосования.  
в след. раз если пойду, зная свои особенности и способности организма сушиться, буду выкладываться по полной) ну это если заскучаю снова)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #557 : 20 Апреля, 2016, 00:03:15 am »
ой, ладно, это троллинг такой, удаляюсь отсюда
если по существу разговаривать, давайте поговорим, а так все вокруг врут и дураки деньги дяде отдают, а вы все знаете, но тайными знаниями делиться не хотите, но при этом с детства жирноваты хотя чрезвычайно спортивны  :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн DeltaInsane

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #558 : 20 Апреля, 2016, 20:11:59 pm »
Цитирую: "Homyack"
DeltaInsane, как-то агрессивно Вы настроены) я лично (да и не только я) наблюдали процесс Светы воочию, я вобщем то вдохновилась глядя на нее, и пошла в сушку, лень и вранье-это не про нее, говорить такое не зная человека-нехорошо :ni_zia:
я могу сказать, что я ленилась, и бывало ела что нельзя, кардио через раз бегала,  при этом результат имею больше, просто у всех разные проблемы фигуры, особенности, и скорость обмена веществ.
если бы все было так легко и одинаково.

я кстати закончила свою сушку, во втором этапе заняла 914 место из 1545 и выбыла из дальнейшего голосования.  
в след. раз если пойду, зная свои особенности и способности организма сушиться, буду выкладываться по полной) ну это если заскучаю снова)
не могу объяснить свою агрессию по отношению к этому проекту, но она есть.
Я не говорила, что "Света -лентяйка и лгунья". Вы сами приняли это на свои счета. Я лишь сказала, что виноваты сами. Я лично сама осознаю где косячу и почему мой вес не уменьшается, несмотря на 5 тренировок в неделю (арахисовая паста слишком вкусная  :-) )
Далее, про их систему:
1. нагрузка неадекватна для нетренированных людей
2. для тренированных тоже неадекватно.
3. кардио утром натощак делать НЕЛЬЗЯ (только поев или выпив бсаа можно и то не желательно)
4. после увиденных 2гр белка на 1 кг веса...ну я писала уже об этом.
5. Secret eaters
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн AksutkA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,461
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #559 : 20 Апреля, 2016, 23:18:28 pm »
Девочки, кто нибудь ходил на аппаратный массаж (вакуумно-роликовый ) ?
Куда? Сколько стоит процедура ?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #560 : 23 Апреля, 2016, 07:55:36 am »
Девочки как похудеть стала много сидеть на работе попа выросла за месяц((((((  :men:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Данана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,169
  • Репутация: 12
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #561 : 23 Апреля, 2016, 14:28:29 pm »
Цитирую: "AksutkA"
Девочки, кто нибудь ходил на аппаратный массаж (вакуумно-роликовый ) ?
Куда? Сколько стоит процедура ?
Я хожу в Де_корум на LPG , процедура 1 - стоит 1000 руб. Но когда начинаешь ходить, то понимаешь на одной массаже не похудеешь.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #562 : 23 Апреля, 2016, 14:32:45 pm »
Начинать надо с питания, хоть с массажем хоть с чем
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн захарова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,853
  • Репутация: 4
  • 204 квартал
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #563 : 23 Апреля, 2016, 17:59:38 pm »
Цитирую: "Homyack"
Начинать надо с питания, хоть с массажем хоть с чем
Тань, ты мне так и не ответила по питанию, чем ты мужа кормила, что он у тебя похудел?  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Мое имя Юля, со мной на ТЫ

Оффлайн Verineya

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,542
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #564 : 23 Апреля, 2016, 20:30:37 pm »
Цитирую: "DeltaInsane"
Цитирую: "Homyack"
DeltaInsane, как-то агрессивно Вы настроены) я лично (да и не только я) наблюдали процесс Светы воочию, я вобщем то вдохновилась глядя на нее, и пошла в сушку, лень и вранье-это не про нее, говорить такое не зная человека-нехорошо :ni_zia:
я могу сказать, что я ленилась, и бывало ела что нельзя, кардио через раз бегала,  при этом результат имею больше, просто у всех разные проблемы фигуры, особенности, и скорость обмена веществ.
если бы все было так легко и одинаково.

я кстати закончила свою сушку, во втором этапе заняла 914 место из 1545 и выбыла из дальнейшего голосования.  
в след. раз если пойду, зная свои особенности и способности организма сушиться, буду выкладываться по полной) ну это если заскучаю снова)
не могу объяснить свою агрессию по отношению к этому проекту, но она есть.
Я не говорила, что "Света -лентяйка и лгунья". Вы сами приняли это на свои счета. Я лишь сказала, что виноваты сами. Я лично сама осознаю где косячу и почему мой вес не уменьшается, несмотря на 5 тренировок в неделю (арахисовая паста слишком вкусная  :-) )
Далее, про их систему:
1. нагрузка неадекватна для нетренированных людей
2. для тренированных тоже неадекватно.
3. кардио утром натощак делать НЕЛЬЗЯ (только поев или выпив бсаа можно и то не желательно)
4. после увиденных 2гр белка на 1 кг веса...ну я писала уже об этом.
5. Secret eaters
Все тренировки абсолютно адекватные, кардио было рекомендовано делать вечером, а круговые утром, вообщем пока сам не попробуешь... А насчет денег могу сказать однозначно не жалко и не злюсь, что деньги на ветер, а результата вау нет, он однозначно есть, а еще есть не заменимое не с чем общение с сушильщицами по цеху,еще кстати выносливости по прибавилось. Бешенаясушка да это пиар, деньги и  т.д., но физкультура и берпи в массы это всё равно прикольно, многих кто позиционирует себя спортсменами запаниковали и отказались, сказали " ой нет я такое не осилю" , а мы осилили и берпи и планки и фото  :co_ol:  :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #565 : 24 Апреля, 2016, 02:17:00 am »
Цитирую: "захарова"
Цитирую: "Homyack"
Начинать надо с питания, хоть с массажем хоть с чем
Тань, ты мне так и не ответила по питанию, чем ты мужа кормила, что он у тебя похудел?  :-):
Ой Юль, тут все сложно)
Во первых заставила есть утром, Он вообще не ел по утрам почти  а тут овсянка какая то, еще т без сахара, ну чуток с утра сладкого разрешила)
В обед ел в столовке, но старался брать курицу ,не жареное не жирное, рис, гречку, без жирных всяких там бульонов и борщей, картошку не ел вообще все это время, только крупы, макароны яйца ,каждый вечер салат из свежих овощей, мясо каждый день (курица или говядина, Или рыба, кисломолочка, вода, вода, вода,ниеакого хлеба, только утром иногда небольшой кусочек бородинского
Блин сейчас с телефона, потом с ноута напишу подробнее
А вобщем убрали сладкое полностью, мучное, майонезы, сметаны, масло толькл в салат оливковое, каждый день каша утром, овощи и мясо и крупы  и творог еще иногда
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #566 : 24 Апреля, 2016, 02:18:25 am »
Жестко, но эффективно зато
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн захарова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,853
  • Репутация: 4
  • 204 квартал
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #567 : 24 Апреля, 2016, 07:31:31 am »
Цитирую: "Homyack"
Жестко, но эффективно зато
Каши на воде? Я имею в ввиду овсянку  :-) , еду солили?
Сколько приемов пищи?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Мое имя Юля, со мной на ТЫ

Оффлайн DeltaInsane

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #568 : 24 Апреля, 2016, 09:48:38 am »
Первые кг это вода, затем в расход идут мышцы. Ни на что не намекаю, но в продолжение сушки
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Verineya

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,542
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #569 : 24 Апреля, 2016, 13:43:12 pm »
Цитирую: "DeltaInsane"
Первые кг это вода, затем в расход идут мышцы. Ни на что не намекаю, но в продолжение сушки
Так,  а вы намекните  :ya_hoo_oo: )
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #570 : 24 Апреля, 2016, 15:26:20 pm »
Цитирую: "захарова"
Цитирую: "Homyack"
Жестко, но эффективно зато
Каши на воде? Я имею в ввиду овсянку  :-) , еду солили?
Сколько приемов пищи?
и на воде, и пополам с молоком
еду солили.
приемов 3, больше не получалось, т.к. на работе есть отказывался категорически, ну иногда 4, вечером дважды мог успеть)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн захарова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,853
  • Репутация: 4
  • 204 квартал
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #571 : 24 Апреля, 2016, 16:04:36 pm »
Спасибо, Таня! :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Мое имя Юля, со мной на ТЫ

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #572 : 24 Апреля, 2016, 16:11:41 pm »
Цитирую: "захарова"
Спасибо, Таня! :cve_ty:
да и фрукты тоже почти убрали, только до обеда, яблоко, или грушу иногда

сахар в любом виде тоже убрали, если йогурт то без добавок, он мацони ел, с творогом чтоб не сухо было)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Sweet_Darla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #573 : 19 Мая, 2016, 13:09:39 pm »
Уже 1,5 месяца хожу на фитнес, вроде по объемам чуть уменьшилась, но на весах все на месте. Часто впадаю в печаль от этого. с вчерашнего дня ввели питьевой режим - в день надо пить кол-во воды из расчет 30 гр.на каждый кг веса и 40 г.воды, если хотите худеть. Посмотрим, что получится. Чай, кофе только без сахара и никаких "чай с плюшкой". Все по-отдельности. Вода, кстати, мощный фактор. Может держаться вес, если ее поступает мало в организм.
А насчет сдерживающих факторов типа ругания - на меня это действует наоборот, не могу, когда меня прессуют  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн DeltaInsane

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #574 : 19 Мая, 2016, 15:16:20 pm »
Цитирую: "Sweet_Darla"
А насчет сдерживающих факторов типа ругания - на меня это действует наоборот, не могу, когда меня прессуют  :-)
вот кстати. есть тренеры, орущие типа "вперед жиробасина еще сто приседов ленивая корова". вот это точно демотиватор. Я бы втащила с ходу такому тренеру.  :hi_hi_hi: и смольным тоже
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #575 : 15 Января, 2017, 14:50:13 pm »
Я с 12.01.17 участвую в марафоне по диете Дюкана, купила на месяц меню, болталка в ватсапе, любой вопрос задаешь, стартовала после новогодних праздников с огромным весом, с каким рожать шла(((((

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #576 : 16 Января, 2017, 01:21:24 am »
а я никак в зал не дойду  :Крейзи:
вообще расслабилась 

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #577 : 28 Января, 2017, 14:06:57 pm »
девчат, давайте вместе худеть?
чет я сама с собой все откладываю и откладываю это занятие :Крейзи:
есть еще желающие? 

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #578 : 28 Января, 2017, 21:57:02 pm »
@Svetlana-stv , есть!
мне еще и бодифлексом надо заняться и на йогу пойти)

Оффлайн Данана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,169
  • Репутация: 12
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #579 : 30 Января, 2017, 08:17:50 am »
Я испробовала новый способ (для себя новый) похудения. Когда можно ничем не заниматься и худеть ( как я всегда и хотела :Смеюсь:). Особенно он подойдет для тех у кого, много лишних килограмм. 

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #580 : 30 Января, 2017, 12:21:51 pm »
Я испробовала новый способ (для себя новый) похудения. Когда можно ничем не заниматься и худеть ( как я всегда и хотела ). Особенно он подойдет для тех у кого, много лишних килограмм. 
это как? научите

Оффлайн Данана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,169
  • Репутация: 12
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #581 : 30 Января, 2017, 19:29:15 pm »
Иголки в ухе:Супер:

Оффлайн Данана

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,169
  • Репутация: 12
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #582 : 30 Января, 2017, 19:52:06 pm »
Если заинтересует , могу рассказать о своем опыте:Ромашки:

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #583 : 10 Февраля, 2017, 03:23:30 am »
http://bodifleks.ru
девочки, где у нас есть в городе занятия бодифлексом??
везде блин йога, стречинг и прочая фигня, одно и то же, нашла в джиммиксе , но расписание ппц) с 7 д о8 утра или с 8 до 9 вечера, еще и ехать черти куда

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #584 : 18 Февраля, 2017, 14:05:27 pm »
Девочки кто в Алекс фитнес ходит, скажите групповые входят в абонемент?  Йога там всякая, зумба,стречинг и т д

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #585 : 20 Февраля, 2017, 10:31:17 am »
Девочки кто в Алекс фитнес ходит, скажите групповые входят в абонемент?  Йога там всякая, зумба,стречинг и т д
Все входит, кроме коммерческих классов - но их немного и они обозначены в расписании 

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #586 : 20 Февраля, 2017, 10:46:20 am »
Иголки в ухе:Супер:
по мне так фигня, мне помогло на 2 недели, потом также наела быстренько. Питание все равно регулировать надо :Радуюсь:

Оффлайн Antrips

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #587 : 02 Мая, 2017, 02:12:04 am »
Для меня спортзал уже давно стал отдушиной. Особенно люблю йогу и растяжку, потому что это очень успокаивает и расслабляет. Думаю любая мама меня поддержит. С мужем столкнулись с проблемами в интимной жизни. Это было изначально для меня главным стимулом к похудению, думала проблема во мне, не привлекаю его больше( Оказалось, что у него проблемы с потенцией, заказали капли тут по рекомендации - molot-tora.ru. Вроде все лучше становится. Но зал все равно не брошу, себя запускать в любом случае не вариант

Оффлайн Бармалейкина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,524
  • Репутация: 36
  • Я - Марина
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #588 : 02 Мая, 2017, 07:47:00 am »
http://bodifleks.ru
девочки, где у нас есть в городе занятия бодифлексом??
везде блин йога, стречинг и прочая фигня, одно и то же, нашла в джиммиксе , но расписание ппц) с 7 д о8 утра или с 8 до 9 вечера, еще и ехать черти куда

Таня, не нашла нигде больше? Тоже хочу, а то дома у самой какая то херня получается)

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #589 : 02 Мая, 2017, 10:00:34 am »
@Бармалейкина , нашла в 64 школе на цирке, есть одна тетенька занимается им, но честно говоря меня оттолкнуло что она всякую фигню помимо этого пытается предлагать) типа добавок 
Ну и ехать далеко и вечером 

Оффлайн marusennka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #590 : 02 Мая, 2017, 10:15:05 am »
Девочки, я тоже не нашла у нас подходящего бодифлекса, по ютюбу занимаюсь с Татьяной Корнеевой, нравится) там еще на их канале можно абонемент купить на закрытые уроки, только пока денег жилю)

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #591 : 02 Мая, 2017, 10:29:32 am »
@Homyack , https://ok.ru/profile/570223604668
вот еще бодифлекс, она где то рядом со мной, кто то из наших форумчан к ней ходит 

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #592 : 02 Мая, 2017, 15:23:05 pm »
@Svetlana-stv ,  вот я про нее и говорю. она на цирке живет и занятия в 64 школе ( я в ней училась)) но мне ездить далео и по времени неудобно

Оффлайн Бармалейкина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,524
  • Репутация: 36
  • Я - Марина
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #593 : 02 Мая, 2017, 17:11:40 pm »
@Бармалейкина , нашла в 64 школе на цирке, есть одна тетенька занимается им, но честно говоря меня оттолкнуло что она всякую фигню помимо этого пытается предлагать) типа добавок 
Ну и ехать далеко и вечером 
Добавки - ерунда, мне сложно что то впарить) а вот то, что далеко очень - это плохо(
Где то видела инфу, что в ЦНТИ в школе танцев вроде бодифлекс был, надо дойти до них

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #594 : 02 Мая, 2017, 17:33:48 pm »
@Бармалейкина , узнаешь, свисти 

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #595 : 02 Мая, 2017, 20:44:02 pm »
@Бармалейкина , знаю где на юге бодифлекс есть)

Оффлайн Бармалейкина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,524
  • Репутация: 36
  • Я - Марина
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #596 : 02 Мая, 2017, 21:46:59 pm »
@Бармалейкина , знаю где на юге бодифлекс есть)
Колись тогда)
Мне , правда, в центре надо, но и ближний юг ничего тоже

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #597 : 02 Мая, 2017, 22:26:26 pm »
в кузнечике раньше был,сейчас не знаю,правда

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #598 : 21 Мая, 2017, 23:23:38 pm »
давайте обновим здесь информацию

Оффлайн княгиня

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,928
  • Репутация: 14
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #599 : 22 Мая, 2017, 08:19:45 am »
@Homyack , https://ok.ru/profile/570223604668
вот еще бодифлекс, она где то рядом со мной, кто то из наших форумчан к ней ходит 
Девочки в школе она сейчас не проводит занятия, там ремонт, она создала в группу в ватсапе и проводит занятия по скайпу дома, 2 раза в нед, занятие стоит 200 руб(у меня сотрудница у нее занимается) ,а живет она в районе цирка

Оффлайн Antrips

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ!
« Ответ #600 : 29 Июня, 2017, 10:16:39 am »
Иногда худеть это уже лишнее. Не нужно весить порядка ста килограмм, это понятно, но все так нервно обсуждают парочку лишних кг, что аж паника сеется. А всё для чего, чтобы красивее быть в глазах другого пола? Так там же важны чувства, а для остального можно сиалис купить, а не психовать из-за замедленного обмена веществ.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: