Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Голосование

Лучший хваст Вайкики

О-юми
10 (27%)
АнгелинаБ.
10 (27%)
Тусся
3 (8.1%)
НАТАША!
14 (37.8%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 18 Апреля, 2012, 01:13:43 am

Автор Тема: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!  (Прочитано 2752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« : 02 Августа, 2011, 19:50:39 pm »
Стартует конкурс на лучший хваст!!! Принимаются к голосованию подробные отзывы с фото! Конкурс будет проводится каждый месяц!!! Победителя выбираем путем голосования форумчан!
Приз - 5 лир при любом заказе вайкики!

Итак, претенденты на выигрыш  :-):

1.о-юми
Цитирую: "о-юми"
А мне очень хочется похвастаться штанишками, маечкой и свитерком, которые я брала для своего двухлетки))) Все плотненькое,швы прошиты отлично, стирку выдерживают на ура. Последнее особенно важно,так как вещи белые.




наши мокасины. Плотные,но тонкие. Вроде балеток)))



     
2. АнгелинаБ.
Цитирую: "АнгелинаБ."
поделюсь впечатлениями своих покупок,что сказать качество на высоте :co_ol:  :co_ol: всё очень аккуратно сшито,детские ковты,рубашки идут в размер,а джинсу взяла на 2-3 года,нам великоваты(нам 2,2)я б сказала что на 3-3,5 они идут,нашему папе брала поло и трикотажную ковту, всё иксайд,как я и боялась окозалось маловатона размер,а может и на полтора






3. Тусся

Цитирую: "Тусся"
Хвалюсь!
Пришли 4 маечки для меня и 2 – для мужа. На мой 46 (ОГ 96) размер М тютелька в тютельку, что X*side, что Wai*ki*ki.  :ya_hoo_oo:  Цены окончательные – с оргом и доставкой.



1) Трикотажная кофточка Wai*ki*ki, цвет – желтый, но неяркий, очень приятная на теле. Обошлась в 728 р.
2) Майка X*side, хлопок, плотная, на манжетке снизу и на рукавах, цвет темно-синий, пайетки мелкие, слово стразами выложено, пайетки одна к одной, вообще не люблю это все, а тут и то и другое – просто супер, я довольна, зря сомневалась! Цена 384 р.
3) Майка X*side, хлопок, тоненькая, задекорирована кружевами, нашивками. Цена 369 р.
Еще брала простую черную майку, basic так сказать. Цена 265 р.
А теперь о том, с чем «повезло», ну это обычное явление.
4) Мужнина майка Wai*ki*ki Premium, размер XL, хороший плотный хлопок. Но наверное большевата, не мерили в виду отсутствия объекта в квартире.  :-)  Цена 620 р.
5) Мужнина майка X*side размером XXL (спецом брали побольше, начитавшись отзывов) явно будет очеень большой, видимо маломерит X*side только в рубашках.  :-(  Цена 522 р.
4 и 5 видимо будут пристраиваться. Вот только не пойму, то ли он от гордости раздувается до ОГ 118, когда я его обмериваю, то ли всю одежду спецом растягивают в пути.  ;;-)))  Будем брать наверное L.

Хочу сказать, что качество вещей на самом высоком уровне, цвета немного бледнее, чем на сайте, но не критично, я в восторге! Теперь поглядим, как они себя поведут в процессе носки и после стирки. Юлечка, спасибо большое!!!  :ki_ss:


4. НАТАША!
Цитирую: "НАТАША!"
Девочки похвастаюсь нашими жилетками. Заказывала дочке размер 10-11 и решила себе заказать такую же размер детский 14+, по росту вроде бы прохожу (боялась будет маленькой, однако села идеально на мой размер XS-S ) качество обалденное!!! Обошлись по 860 руб. Большое спасибо Юле за быструю доставку.


еще вот такое платье, оно вышло всего за 315р.

и туника в под леггинсы 230р.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2012, 01:14:25 am от Ulyaka »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

 

Оффлайн Soyj

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,893
  • Репутация: 19
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #51 : 11 Апреля, 2012, 11:32:38 am »
Проголосовала.  :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #52 : 18 Апреля, 2012, 13:42:36 pm »
Вот хочу похвастать нашими обновками из весенне-летней коллекции :-)  :-)

Пижамка. Размер 24-36 Ау. Штаны были велики,а майка самый раз. Мы сначала ее носили, а теперь подросли и все вместе носим. Как видие, несмотря на частую стирку, майка тряпкой не стала))))



Три джемпера. Рисунки похожи,но уж очень нам эта обезьянка нравится))) Сын так и говорит "Надень мне Кики".  :-)  :-)
Джемперок красный. Тепленький, на кнопочках на плечиках. А джинсы-брали в пристрое,Джимбори. Малы,но под резиновые сапоги,которые  часто носили, самое то)))




Джемпер желтый. Тонкий. Много рисунков, сын рассматривал не одну минуту, водил пальчиком,называл то,что знает)))



Джемпер белый. Вообще мой любимый. Там по-аглицки все подписано и, что прикольно,стрелочками указано.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2012, 13:58:40 pm от о-юми »

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #53 : 18 Апреля, 2012, 13:50:14 pm »
Все вышеуказанное - размер 2-3 Yaş.

Рубашки летние. Откровенно говоря,на картинке смотрелись интереснее :-):  Но так тоже пойдет. Не поленюсь-выглажу, отпарю-будет неплохо)))






« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #54 : 18 Апреля, 2012, 13:54:07 pm »
Вот это самое любимое!.. Даже Юле понравилось :-)  :-)  Цвет-не белый,а экрю (о как!) Носить будем в лето,в прохладную погоду. Но один раз уже оделвали в зоопарк,и  бандану на голову. Смотрелось весьма интересно)))


« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #55 : 18 Апреля, 2012, 13:56:29 pm »
Батничек и футболочка. Все светлое, на лето.



« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #56 : 21 Апреля, 2012, 03:26:14 am »
Вик!!! Спасибо за подробные отзывы с фото! Все четко, понятно, ты молодечик! Рада,что вы довольны! Вам присуждаю приз 5 лир при следующем заказе без голосования!  :cve_ty:  
Единственное, что значит, "Даже Юле понравилось "? Как будто Юля тут такой эстет и знаток моды и вкуса...   :smu:sche_nie:  :smu:sche_nie:  :smu:sche_nie:  Мне очень нравится качество вайкики, но к одежде для мальчиков не приучена  :ti_pa:  я как-то  ::yaz-yk:   А моей Сашке еще ж кучка вещей пришла в той посыли все никак не выложу хвастульки
Так что носите на здоровье! И приз вам 5 лир  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #57 : 21 Апреля, 2012, 03:31:04 am »
Итак, по итогам голосования наших форумчан в конкурсе на лучший хваст вайкики победила
  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty: НАТАША! :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :poz_drav_liayu:  :poz_drav_liayu:  :poz_drav_liayu:
И вручаем приз 5 лир при следующем заказе вайкики![/b]
[/size]
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #58 : 21 Апреля, 2012, 19:53:54 pm »
:chir_lider:  :chir_lider:  :chir_lider:  :chir_lider: ИИИееехУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :chir_lider:  :chir_lider: Спасибо за скидочку!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #59 : 21 Апреля, 2012, 19:57:14 pm »
Насчет того, что "даже тебе понравилось". Я же и имела в виду,что ты мальчиковой одеждой не интересовалась, а тут глянула-и признала,что она клевенькая  :dr_ink:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ТАТЬЯНА!

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #60 : 23 Апреля, 2012, 09:41:49 am »
Девочки спасибо что голосовали! Юлечка тебе отдельное спасибо за скидочку  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
У меня изменился ник с НАТАША! на ТАТЬЯНА!

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #61 : 26 Апреля, 2012, 19:23:10 pm »
Ну, вот еще порция хвастов от меня (и то не все  :hi_hi_hi: , никак не пофоткаю остальное)

Жилетка БОМБА!!!  :co_ol:  :co_ol:  :co_ol:  Доча не хочет ее снимать,даже в +20  :ps_ih:  :ps_ih:  :ps_ih:  Покупала со скидкой, обошлась со всеми % и доставкой в 576 р.


Юбка с брительками (почти сарафан), заказывала именно под эту блузочку. Обошлась  со всеми % и доставкой в 388 р.


Туничка,клевенькая  :co_ol:  :co_ol:  :co_ol:  Заказывала под легинцы, но немного большевата,можно пока носить как платьеце  :dan_ser:  Обошлась 324 р


Брючки, супер-пупер клевенькие!!!  :co_ol:  :co_ol:  :co_ol:  Легкие, 100% хлопок, достались по смешной цене 9,9 лир на распродаже. Итого с % и доставкой вышли 275 р.


Шортики причем абсолютно одинаковые( но из-за цвета цена разная была  :nez-nayu: странно,конечно) Фиолет. вышли 341 р. , а бирюза - 249 р.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #62 : 26 Апреля, 2012, 19:44:22 pm »
Юль, а первое-это разве жилетка, а не ветровочка?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #63 : 26 Апреля, 2012, 20:09:00 pm »
Цитирую: "о-юми"
Юль, а первое-это разве жилетка, а не ветровочка?

жилетка, просто на белую кофту одевали, не удачненько для фото, конечно. Но потом сфотаю еще с другой кофточкой, для наглядности  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #64 : 27 Апреля, 2012, 09:37:13 am »
А,теперь вижу!..Слушай,ну очень красивые вещи!.Доченька такая красивенькая у тебя, и ты молодец,одеваешь ее как принцесску! :bra_vo:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Natalya32

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 579
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #65 : 01 Мая, 2012, 13:57:31 pm »
Девочки, наконец-то и у меня руки дошли похвастаться вещичками, которые мы с дочей уже месяца 3 покупаем. Конечно всем очень-очень довольны, не было ни одного брака или косяка, и даже если размерчик бывает великоват немного, так это мелочи... вырастем  :-)  :-) Конечно, отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕ за такую классную закупку и ТЕРПЕНИЕ на привередливых покупательниц,и конечно ПОМОЩЬ во всех бесконечных вопросах и сомнениях  :cve_ty:  :cve_ty:  :ki_ss:  :ki_ss:
Конечно фотки получаются огромные, но уменьшить не могу









от большого количества фоток комп завис . остальные попозже  :-)  :-)  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Natalya32

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 579
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #66 : 01 Мая, 2012, 16:59:56 pm »
Продолжение утренней истории  :-)  :-)


Это уже мои вещички, сразу извиняюсь за качество-доченька фоткала, как смогла  :-)  :-)





И конечно, вещички нашего папы, правда не глаженные, ну уж очень неохота было  :ps_ih:  :ps_ih:





Пока всё!!!! :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #67 : 01 Мая, 2012, 21:09:42 pm »
ой, как прикольненько!...очень красивые комплекты!..а дочка-модель))))))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #68 : 01 Мая, 2012, 22:35:00 pm »
Наташа, спасибо, за отличные хвастики!!!  :co_ol:  :co_ol:  :co_ol: + в репутацию! И... Скоро будет еще кое-какой сюрприз от сайта и от оргов!  :ya_hoo_oo:  Но пока это тайна...или интрига ... :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2012, 23:52:01 pm от Ulyaka »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн Natalya32

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 579
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #69 : 01 Мая, 2012, 23:17:21 pm »
Самое главное забыла-то, что не хотели снимать даже в жару, наконец-то наступившую  :-)  :-) - клевый-клевый жилетик  :co_ol:  :co_ol:

ну и в завершение ещё вот такой вязаный кофтец  :co_ol:  :co_ol:


теперь кажется пока всё  :-):  :-):

А доча сказала, что нечего просто фотки вставлять и на ходу рекламную песню сочинила и предложила вставить видео для рекламы W A I K I K I  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #70 : 01 Мая, 2012, 23:53:55 pm »
Цитировать
А доча сказала, что нечего просто фотки вставлять и на ходу рекламную песню сочинила и предложила вставить видео для рекламы W A I K I K I    
Просим, просим!!!! Очень просим!!!! :bra_vo:  :bra_vo:  :bra_vo:  :bra_vo:  :bra_vo:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #71 : 04 Мая, 2012, 23:08:09 pm »
Цитирую: "ulyaka"
Наташа, спасибо, за отличные хвастики!!!  :co_ol:  :co_ol:  :co_ol: + в репутацию! И... Скоро будет еще кое-какой сюрприз от сайта и от оргов!  :ya_hoo_oo:  Но пока это тайна...или интрига ... :cve_ty:

чей-то ты,дорогая, все затеваешь :-)  Аж любопытно :cool_cool:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #72 : 05 Мая, 2012, 21:16:03 pm »
Цитирую: "о-юми"
Цитирую: "ulyaka"
Наташа, спасибо, за отличные хвастики!!!  :co_ol:  :co_ol:  :co_ol: + в репутацию! И... Скоро будет еще кое-какой сюрприз от сайта и от оргов!  :ya_hoo_oo:  Но пока это тайна...или интрига ... :cve_ty:

чей-то ты,дорогая, все затеваешь :-)  Аж любопытно :cool_cool:

Вик, не только я, а вся команда организаторов!!! Нам скоро год!!!  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #73 : 05 Мая, 2012, 21:17:10 pm »
Цитировать
А доча сказала, что нечего просто фотки вставлять и на ходу рекламную песню сочинила и предложила вставить видео для рекламы W A I K I K I  


Наташ, присуждаю вам 10 лир вне конкурса!!!! Хочу песню!!!  :is_te_ri_ka:  :is_te_ri_ka:  :is_te_ri_ka:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн Natalya32

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 579
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #74 : 05 Мая, 2012, 22:48:51 pm »
Ой, класс, завтра с утричка начнем запись, как в хвастики нашу песню выложить, надо подумать.... :du_ma_et:  :du_ma_et:  :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #75 : 05 Мая, 2012, 23:35:25 pm »
Цитирую: "Natalya32"
Ой, класс, завтра с утричка начнем запись, как в хвастики нашу песню выложить, надо подумать.... :du_ma_et:  :du_ma_et:  :ps_ih:

на http://www.youtube.com/ можно, и ссылку дать  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн Natalya32

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 579
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #76 : 11 Мая, 2012, 18:27:25 pm »
Цитирую: "ulyaka"
Цитировать
А доча сказала, что нечего просто фотки вставлять и на ходу рекламную песню сочинила и предложила вставить видео для рекламы W A I K I K I  


Наташ, присуждаю вам 10 лир вне конкурса!!!! Хочу песню!!!  :is_te_ri_ka:  :is_te_ri_ka:  :is_te_ri_ka:

Девочки, не судите строго певицу, она очень старалась, а оператор где-то на дубле 25-м поняла , как тяжела  эта профессия .. :-)  :-)  :ps_ih:  Вот что получилось

Рекламная песня W A I K I K I  http://youtu.be/JpRGtBV4RXM
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Натаэлла

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 476
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #77 : 11 Мая, 2012, 20:24:31 pm »
Цитирую: "Natalya32"
Цитирую: "ulyaka"
Цитировать
А доча сказала, что нечего просто фотки вставлять и на ходу рекламную песню сочинила и предложила вставить видео для рекламы W A I K I K I  


Наташ, присуждаю вам 10 лир вне конкурса!!!! Хочу песню!!!  :is_te_ri_ka:  :is_te_ri_ka:  :is_te_ri_ka:

Девочки, не судите строго певицу, она очень старалась, а оператор где-то на дубле 25-м поняла , как тяжела  эта профессия .. :-)  :-)  :ps_ih:  Вот что получилось

Рекламная песня W A I K I K I  http://youtu.be/JpRGtBV4RXM
Супер!!!!!!!!! Алена просто  :co_ol: , приз в студию  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #78 : 18 Мая, 2012, 12:39:42 pm »
:ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo: КАКАЯ УМНИЧКА!!!! :co_ol:  :co_ol:  :co_ol:  ЗДОРОВО!!! ПРИЗ В СТУДИИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ и ДАРЮ 10 лир  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн Natalya32

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 579
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #79 : 18 Мая, 2012, 16:09:14 pm »
АРТИСТКА В СМУЩЕНИИ!!!  :-)  :-)  :-)  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #80 : 10 Июня, 2012, 19:20:43 pm »
Цитирую: "Natalya32"
Юльчик, как всегда . все подошло и даже в джинсы втиснулась  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo: , спасибо огромное. Все выложу в хвастах когда будет кому меня сфоткать :-)  :-)   :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #81 : 18 Июня, 2012, 13:00:22 pm »
Наша суперская футболочка  :an)(gel:  И еще есть такого плана,надо пофоткать
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2012, 20:58:12 pm от Ulyaka »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #82 : 18 Июня, 2012, 17:34:50 pm »
прикольная футболочка и доча в ней  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн о-юми

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 711
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #83 : 18 Июня, 2012, 18:54:26 pm »
Саша растет не по дням, а по часам!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Natalya32

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 579
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #84 : 28 Июня, 2012, 20:13:22 pm »
Юльчик, я могу спать спокойно, не боясь мести мужа  :-)  :-) , куртка как по нему сшита и главное пришлась по душе некоторым привередливым особям мужского пола  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi: . СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ КАК ВСЕГДА!!! :cve_ty:  :cve_ty:   И кстати рюкзак тоже вполне хорошенький, очень легкий и легко будет мыться, не из ткани сделан. Хвастики за мной  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:  :ki_ss:  :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #85 : 16 Августа, 2012, 23:23:02 pm »
Цитирую: "Soyj"
Юля, спасибо за вещички, все подошло, и очень понравилось. :ki_ss:


Цитирую: "Тикаляка"
Юль, я как хапуга -  понахапала вещей и молчу!  :hi_hi_hi:  Спасибо огромное! Все вещи-отличные, качество радует! да и и цена  не печалит! ::yaz-yk:   Мерси :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #86 : 22 Октября, 2012, 11:46:42 am »
приобрела куртец и ооочень довольна спасибо Юляка,пока он у меня на животе не сходится :-)я всеравно его ноше ,но весной будет в самый раз :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Lena 81

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,987
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #87 : 27 Декабря, 2012, 22:25:45 pm »
Ну наконец рученьки дошли...Сегодня получила,радости нет предела двум кофтами вот ссылкаhttp://http://www.lcwaikiki.com/outlet-model.aspx?modelId=1916662&optionId=380036иhttp://http://www.lcwaikiki.com/outlet-model.aspx?modelId=1918674&optionId=381061качество просто супер!Обошлись 426 и 666 рубликов с доставкой.Еще немного раньше заказывала мужу макасинызамша натуральная ссылка к сожалению сгорела,размер заказывала 45,подошел отлично.Еще брала пижаму иксайд,к сож.не могу пока ,попозже на себе сфоткаю,ремень мужу,пиджак,дочке джинсы,которые не реально с нее снять чтоб сфоткать :hi_hi_hi: кофты спортивные уже ушатал на работе :hi_hi_hi: Да ,размеры кофт 2хх и xl,ношу 48.Юле огромное спасибо.Теперь дойду до закрытых...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Трижды мама...2001,2010,2014.

Оффлайн Lena 81

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,987
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #88 : 27 Декабря, 2012, 22:30:22 pm »
Так ссори вот кофтыи
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Трижды мама...2001,2010,2014.

Оффлайн забияка

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,181
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #89 : 05 Апреля, 2013, 19:50:14 pm »
Цитирую: "АнгелинаБ."
приобрела куртец и ооочень довольна спасибо Юляка,пока он у меня на животе не сходится :-)я всеравно его ноше ,но весной будет в самый раз :co_ol:
а ссыль на куртец можно??
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
теперь живу на юге!

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #90 : 06 Апреля, 2013, 09:51:49 am »
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн забияка

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,181
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #91 : 06 Апреля, 2013, 15:52:11 pm »
Цитирую: "АнгелинаБ."
пожалуйста   http://www.lcwaikiki.com/outlet-model.a ... nId=359921
вот спасибо. а она не утепленная?? :is_te_ri_ka:  :is_te_ri_ka:  :is_te_ri_ka:  :is_te_ri_ka: размеров нееет
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
теперь живу на юге!

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #92 : 10 Апреля, 2013, 13:56:35 pm »
осень-весна
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #93 : 10 Апреля, 2013, 21:44:31 pm »
Цитирую: "забияка"
Цитирую: "АнгелинаБ."
пожалуйста   http://www.lcwaikiki.com/outlet-model.a ... nId=359921
вот спасибо. а она не утепленная?? :is_te_ri_ka:  :is_te_ri_ka:  :is_te_ri_ka:  :is_te_ri_ka: размеров нееет


Марин, тут посмотри http://www.lcwaikiki.com/outlet-female. ... owAll=true ,там есть подобные, может что понравиться
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #94 : 11 Апреля, 2013, 10:10:42 am »
курточки в вайкики мне очень нравяться брала не одну и не только себе,и ооочень довольна .А ещё мне  очень нравяться мужские рубашки приталенные,очередной заказ получила все очень подошло,сидят изумительно и все за смешные деньги :-)   фото позже выложу,спасибо Юляке большущее :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Lena 81

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,987
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: W A I K I K I.Конкурс на лучший хваст!!!
« Ответ #95 : 09 Июня, 2013, 22:11:17 pm »
Получила сегодня вещи- рубашки мужу и сыну,очень переживала за X-SIDE,брала 2хх,на рост 186 и 54 размер села хорошо,фото немного позже,сыну тоже хорошо,нам 3 года и 4 мес,но рослые и крупные,беру 6-7 лет,подошла.Брючки тоже классные.Штанишки не получилось сфоткать,уже успели испачкать...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Трижды мама...2001,2010,2014.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: