Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Новый год. Ну,что отдохнем? Список  (Прочитано 30496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн babasik

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 859
  • Репутация: 0
    • ЛД
Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« : 15 Ноября, 2012, 22:46:01 pm »
Дамы,тема посвященна,празднованию нового года. Кто хочет собраться,в хорошем месте,посидеть,выпить или не выпить :dr_ink: ,потанцевать,пообщаться,и отлично отдохнуть,в нашей дружной компании шопоголичек???Давайте определимся,стоит ли все это затевать. Для этого,пишем свое мнение и желание проводим или нет,если согласны,пишем в сообщении плюс и свой ник..А дальше,посмотрим,что делать)))
Список желающих:
1.Babasik
2.nittasauri
3.viktoria
4.lyuda_st
5.Svetlana-stv под вопросом (предлагает,после нг)
6.Lapushka
7.DIANA (хотела бы,после н7г)
8.Olka (после нг)
9.igoranna (после нг)
10.llina
11.Homyack (под вопросом,предлагает,после нг)
12.нина (после нг)
13.PepsI (предпочтет,после нг)
14.Nolta (предпочтет,после нг,ехать из другого города)
15.Millisa07
16.Данана (после нг)
17.Arven (после нг)
18.Анна Дмитриевна
19.olesia (после нг)
20.Рыж (после нг)
21.томика
22.ANNA
23.ИРИНА_IV(после нг)
24.tati
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2012, 15:24:22 pm от babasik »
Под самым красивым хвостом павлина,скрывается самая обычная куриная жопа...Так,что поменьше пафоса,господа...

 

Оффлайн babasik

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 859
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #151 : 02 Декабря, 2012, 15:15:13 pm »
Цитирую: "Lapushka"
Свет, уже??? :sh_ok:  а как же мы :is_te_ri_ka:
я не ходила)))я просто говорю,что девочки собрались и отлично отдохнули,судя по отзывам,подруга близкая ходила...и орги были и покупатели,вообщем,кто хочет,тот собрался...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Под самым красивым хвостом павлина,скрывается самая обычная куриная жопа...Так,что поменьше пафоса,господа...

Оффлайн томика

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 408
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #152 : 02 Декабря, 2012, 16:22:37 pm »
Цитирую: "babasik"
насколько я поняла,решили, после нг собраться, не знаю праввда, будет ли желание,после всех новогодних посиделок, и у меня еще и др 8 января, итак буду тусить,так,что я не знаю, на другом форуме усе организовали,отлично отдохнули)))


я про тоже что на праздниках и так есть чем заняться, давайте 15 декабря пойдем, заодно успеем потусить до конца света ))))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
ВОСКОВАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ И ШУГАРИНГ .ღ♥ஐ๑♥●•·˙БЛЕСК ТАТУ

8-905-441-15-52 Тамара

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #153 : 02 Декабря, 2012, 19:56:01 pm »
Девочки покупательницы вы просто не думаете о том, что до праздников у девочек оргов итак оч много проблем и забот, связанных с покупками и им просто некогда тусить. + у многих мужья смогут спокойно с детками только в январе и посидеть
вообще, странная формулировка "я хочу потусить в декабре, потому что в январе у меня итак будет туса", т.е. в первую очередь вы думаете о себе, а не о большинстве, которое высказалось за встречу после НГ :nez-nayu:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Vera

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 499
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #154 : 02 Декабря, 2012, 20:14:22 pm »
Просто организатора для организации праздника нет :-)  , вот если бы нашелся  таковой....быстрее бы дело пошло
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн babasik

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 859
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #155 : 02 Декабря, 2012, 20:20:19 pm »
Цитирую: "Nolta"
Девочки покупательницы вы просто не думаете о том, что до праздников у девочек оргов итак оч много проблем и забот, связанных с покупками и им просто некогда тусить. + у многих мужья смогут спокойно с детками только в январе и посидеть
вообще, странная формулировка "я хочу потусить в декабре, потому что в январе у меня итак будет туса", т.е. в первую очередь вы думаете о себе, а не о большинстве, которое высказалось за встречу после НГ :nez-nayu:
неправильные выводы делаешь,я когда о январе писала,имела ввиду,что итак оттдохну,даже,если не получится собраться,по тем или иным причинам,не более того, и к работе оргов всегда отношусь и относилась с пониманием и лояльностью, мой"эгоизм" очень хорошо реализуется в достаточно частом  отдыхе с друзьями и подругами,чтобы я его здесь проявляла. Орги -мамы и жены, покупательницы- мамы и жены, и работают тоже,у всех всегда сложности,занятость и проблемы, дети и мужья. Это все понятно априори. Тему я создавала только для одного- праздника для Всех. Вот и все.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Под самым красивым хвостом павлина,скрывается самая обычная куриная жопа...Так,что поменьше пафоса,господа...

Оффлайн томика

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 408
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #156 : 02 Декабря, 2012, 22:24:54 pm »
девочки по списку нас  24 человека отписалось о желании отдохнуть, некоторые сразу отметили что смогут только после НГ - ничего в этом страшного нет
просто я смогу скорее всего только в декабре вот и агитирую тех кому все равно когда идти причем здесь эгоизм :ne_vi_del:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
ВОСКОВАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ И ШУГАРИНГ .ღ♥ஐ๑♥●•·˙БЛЕСК ТАТУ

8-905-441-15-52 Тамара

Оффлайн igoranna

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 750
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #157 : 03 Декабря, 2012, 00:22:46 am »
Я понимаю тех, кто хочет до НГ: сейчас начинается предновогодний мандраж, уже хочется праздника, но с другой стороны те, у кого маленькие дети и кто до НГ уже идет например с работой отмечать- мужья просто напросто не отпустят! Завидую тем у кого груднички и мужья запросто сидят с детьми: конечно, дорогая, тебе ведь тоже нужно отдохнуть от ребенка... Или тем, у кого есть бабушки, няни...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #158 : 03 Декабря, 2012, 00:24:44 am »
Тогда я думаю, что ничто не мешает встретится дважды, те кто могут в декабре и те, кто могут в январе
я лично в январе все равно приеду  и с Хомяком  тогда в загул пойдем, если никто больше не соберется  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #159 : 03 Декабря, 2012, 16:04:18 pm »
девочки так кто хочет в декабре -соберитесь и погуляйте, а мы вам позавидуем!!! и поскорее потом соберемся в январе. я реально не могу в декабре, я не успеваю ни спать, ни работать, у нас ремонт, переезд, больные дети и сама больная, распродажи, посылки, так что я только после всего этого кошмара смогу)))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн nittasauri

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 567
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #160 : 04 Декабря, 2012, 16:05:08 pm »
Цитирую: "Nolta"
Тогда я думаю, что ничто не мешает встретится дважды:-)
+100000  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
нарядная юбка АСДА, рос. 48, фото внутри
viewtopic.php?f=49&t=5700
8-918-868-91-45

Оффлайн томика

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 408
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #161 : 04 Декабря, 2012, 19:49:50 pm »
такими темпами нам хотя бы один раз встретиться  :du-ra:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
ВОСКОВАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ И ШУГАРИНГ .ღ♥ஐ๑♥●•·˙БЛЕСК ТАТУ

8-905-441-15-52 Тамара

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #162 : 05 Декабря, 2012, 11:24:26 am »
такими темпами да
но одно я вам гарантирую, в начале января я приеду..и поведу пить Хомяка и Светлануств - молочные коктейли  :-)  От меня они не отмажутся, так что я думаю те, кто решит мне алкогольную компанию составить, у вас будет шанс  :hi_hi_hi:  от меня так просто не отделаться  :-)  :ps_ih:
А вообще, девочки, нужен просто человек, который бы взялся за организацию праздника, ведь это еще надо всякие конкурсы продумать и т.п. Фотографа нанять. Эх.. и почему я там не у вас  :is_te_ri_ka:

Просто пока все смотрят друг на друга и ждут, когда же кто-то возьмет на себя эту нелегкую неблагодарную работу, ничего не получится  :-(
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн DIANA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,905
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #163 : 05 Декабря, 2012, 12:50:55 pm »
Цитирую: "Nolta"
такими темпами да
но одно я вам гарантирую, в начале января я приеду..и поведу пить Хомяка и Светлануств - молочные коктейли  :-)  От меня они не отмажутся, так что я думаю те, кто решит мне алкогольную компанию составить, у вас будет шанс  :hi_hi_hi:  от меня так просто не отделаться  :-)  :ps_ih:
А вообще, девочки, нужен просто человек, который бы взялся за организацию праздника, ведь это еще надо всякие конкурсы продумать и т.п. Фотографа нанять. Эх.. и почему я там не у вас  :is_te_ri_ka:

Просто пока все смотрят друг на друга и ждут, когда же кто-то возьмет на себя эту нелегкую неблагодарную работу, ничего не получится  :-(
Таня подскажи а ты какого числа примерно планируешь в наши края прибыть, может я составлю тебе алкогольную компанию я уже бросила кормить :-)  :-)  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Рыж

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #164 : 05 Декабря, 2012, 12:52:23 pm »
Цитирую: "Nolta"
такими темпами да
но одно я вам гарантирую, в начале января я приеду..и поведу пить Хомяка и Светлануств - молочные коктейли  :-)  От меня они не отмажутся, так что я думаю те, кто решит мне алкогольную компанию составить, у вас будет шанс  :hi_hi_hi:  от меня так просто не отделаться  :-)  :ps_ih:
А вообще, девочки, нужен просто человек, который бы взялся за организацию праздника, ведь это еще надо всякие конкурсы продумать и т.п. Фотографа нанять. Эх.. и почему я там не у вас  :is_te_ri_ka:

Просто пока все смотрят друг на друга и ждут, когда же кто-то возьмет на себя эту нелегкую неблагодарную работу, ничего не получится  :-(
Можно ж и без конкурсов встретиться?
Я за алкогольную компанию :)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #165 : 05 Декабря, 2012, 13:24:16 pm »
Цитирую: "DIANA"
Таня подскажи а ты какого числа примерно планируешь в наши края прибыть, может я составлю тебе алкогольную компанию я уже бросила кормить :-)  :-)  :-)
это надо уже у принимающей стороны спросить как долго она меня сможет вытерпеть и когда ждет  :-)  а то мож ей спешно 1го-2го января ремонт придется доделывать  :-)
и главное, чтобы в америке никакой очередной распродажи не было внезапной, а то придется мне с Танюхой и ноутбуками в рестике сидеть  :ps_ih:   :hi_hi_hi:
 
 
Цитирую: "Рыж"
Можно ж и без конкурсов встретиться?
Я за алкогольную компанию :)
можно и без них  :-):  но папарацци, пусть даже мелкий нужен, мне так кажется  :men:

Просто давайте вы хотя бы число определяйте примерно, а я под вас подстроюсь. А то так реально не соберемся
Сколько мы там дней отдыхаем в январе официально, чтобы примерно распределить общезанятые и свободные числа
1,2 отпадают  я так понимаю
3го обычно все равно еще остатки гостейродственников навещают друг друга
6-7 рождество, тож скорее всего выпадают, семейный праздник и т.п.
вот и получается, что у нас с вами есть 4,5 или 8е января. 10го на работу ж уже?
С кафе так я понимаю определились, т.е. дело за малым позвонить туда и узнать, их расписание в январе.
А по числам примерно проголосовать, чтобы большинству удобно было.

Потом определится заказывать ли еду заранее (типа нарезки, салатики, горячее) или просто заранее нарезки, а горячее каждый сам.. или мы на диете и только пьем  :-)  :-)  :-)
Расписать кто, что пьет, чтобы договорится с рестиком принести дорогие бутылочки с собой.
По времени определить, чтобы удобно и кормящим,и нет было.
Что там еще на повестке дня  :du_ma_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #166 : 05 Декабря, 2012, 13:26:35 pm »
Либо вообще нет смысла сейчас за месяц заранее что-то придумывать, а в январе встретится стихийно (кстати, в кафе в январе особо никто и не ходит в новогодние праздники, так что думаю проблем не будет в плане "забронировать столик на завтра" ). Т.е. объявить сбор за пару дней и кто сможет, тот придет
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн DIANA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,905
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #167 : 05 Декабря, 2012, 13:27:26 pm »
Девочки есть предложение для тех кто хочет встретиться после нг и хорошенько оторваться. Я узнавала про СУХОЙ ЗАКОН. У них по средам, т.е. либо 2 января либо 9 января, проводиться МЕГА ДЕВИШНИК. Как они говорят, что их бармены спаивают девченок шампанским и угощают сладостями совершенно бесплатно. Ну и вообще говорят вечер веселый получается. По цене не уточняла т.к.сначала нужно определиться хотя бы примерно с датой. Вот такое предложение. Жду откликов.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн DIANA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,905
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #168 : 05 Декабря, 2012, 13:29:42 pm »
Цитирую: "Nolta"
Либо вообще нет смысла сейчас за месяц заранее что-то придумывать, а в январе встретится стихийно (кстати, в кафе в январе особо никто и не ходит в новогодние праздники, так что думаю проблем не будет в плане "забронировать столик на завтра" ). Т.е. объявить сбор за пару дней и кто сможет, тот придет
в принципе если в кафе то да заранее можно не обсуждать. но были по желания и напиться и потанцевать поэтому мне кажется лучше в клуб. А в клубах каждый день разные программы. Мы же не пойдем в на мужскую ночь смотреть женский стриптиз :sh_ok:  :-)  :-)  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Анна Дмитриевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,049
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #169 : 05 Декабря, 2012, 14:55:34 pm »
Цитирую: "DIANA"
Девочки есть предложение для тех кто хочет встретиться после нг и хорошенько оторваться. Я узнавала про СУХОЙ ЗАКОН. У них по средам, т.е. либо 2 января либо 9 января, проводиться МЕГА ДЕВИШНИК. Как они говорят, что их бармены спаивают девченок шампанским и угощают сладостями совершенно бесплатно. Ну и вообще говорят вечер веселый получается. По цене не уточняла т.к.сначала нужно определиться хотя бы примерно с датой. Вот такое предложение. Жду откликов.
Я за! Мне нравится сухой, и программа для девушек там не плохая.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн DIANA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,905
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #170 : 05 Декабря, 2012, 18:32:16 pm »
Цитирую: "Анна Дмитриевна"
Цитирую: "DIANA"
Девочки есть предложение для тех кто хочет встретиться после нг и хорошенько оторваться. Я узнавала про СУХОЙ ЗАКОН. У них по средам, т.е. либо 2 января либо 9 января, проводиться МЕГА ДЕВИШНИК. Как они говорят, что их бармены спаивают девченок шампанским и угощают сладостями совершенно бесплатно. Ну и вообще говорят вечер веселый получается. По цене не уточняла т.к.сначала нужно определиться хотя бы примерно с датой. Вот такое предложение. Жду откликов.
Я за! Мне нравится сухой, и программа для девушек там не плохая.
девочки давайте примерно определимся с числом. чтобы можно было ориентироваться по программам в заведениях. :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #171 : 06 Декабря, 2012, 02:23:57 am »
Цитирую: "DIANA"
Девочки есть предложение для тех кто хочет встретиться после нг и хорошенько оторваться. Я узнавала про СУХОЙ ЗАКОН. У них по средам, т.е. либо 2 января либо 9 января, проводиться МЕГА ДЕВИШНИК. Как они говорят, что их бармены спаивают девченок шампанским и угощают сладостями совершенно бесплатно. Ну и вообще говорят вечер веселый получается. По цене не уточняла т.к.сначала нужно определиться хотя бы примерно с датой. Вот такое предложение. Жду откликов.
я на такую мекку бы не пошла
мне проще пойти  в другой день, где нет толпы пьяных оголтелых женщин и заплатить за свою выпивку самой  :-):  :-):

и еще замечание: клуб-  это всегда оч громко и шумно, т.е. не познакомится толком, ни поговорить.
в СЗ можно прийти пораньше посидеть пообщаться, а потом уже танцульки?
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2012, 03:17:24 am от Nolta »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #172 : 06 Декабря, 2012, 02:47:11 am »
Конечно можно
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #173 : 06 Декабря, 2012, 03:17:54 am »
Цитирую: "Homyack"
Конечно можно
тогда я за какую-нить ретро вечеринку, но не за девиШник их официальный  :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Vera

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 499
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #174 : 06 Декабря, 2012, 10:19:48 am »
Цитирую: "Nolta"
Цитирую: "Homyack"
Конечно можно
тогда я за какую-нить ретро вечеринку, но не за девиШник их официальный  :hi_hi_hi:
ретро клуб есть в северо-западном, в центурионе (по-моему так называется, такой большой красный недалеко от триумфа) мне там прям очень понравилось, но опять таки это клуб, значит громкая музыка
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн DIANA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,905
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #175 : 06 Декабря, 2012, 12:13:56 pm »
Давайте Центурион мне тоже там нравиться не плохое место  :bra_vo:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #176 : 06 Декабря, 2012, 15:34:51 pm »
Цитирую: "DIANA"
Давайте Центурион мне тоже там нравиться не плохое место  :bra_vo:
:-)  Диан, я так поняла ты на все согласная!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн DIANA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,905
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #177 : 06 Декабря, 2012, 18:34:07 pm »
Цитирую: "Nolta"
Цитирую: "DIANA"
Давайте Центурион мне тоже там нравиться не плохое место  :bra_vo:
:-)  Диан, я так поняла ты на все согласная!
даааааааааааааа очень хочу с вами познакомиться отдохнуть я три месяца одна стремя маленькими детьми без какой либо помощи. муж сказал приедет и мне можно идти гулять куда угодно :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн томика

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 408
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #178 : 06 Декабря, 2012, 21:19:20 pm »
девочки давайте тогда 4 или 5, а то муж уезжает потом в командировку :smu:sche_nie:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
ВОСКОВАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ И ШУГАРИНГ .ღ♥ஐ๑♥●•·˙БЛЕСК ТАТУ

8-905-441-15-52 Тамара

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #179 : 06 Декабря, 2012, 21:23:40 pm »
По поводу даты 2 числа рано многие только глаза открывают 2 числа,я думаю 4-5 не раньше,мне оч понравилось кафе место встречи оч стильное место и меню на любой кошелёк можно выбрать  http://relaxmap.ru/places/stavropol/rest/cafe/sereznoe
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #180 : 06 Декабря, 2012, 21:26:28 pm »
Посмотрите фото обязательно какой у них интерьер,можно увеличить фото
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #181 : 06 Декабря, 2012, 21:57:51 pm »
я за танцы в сухом! там есть чилаут, в нем тише даже когда программа начинается, и по моему большим составом только там и поместимся, прийти часов в 8 , до 10 посидеть- пообщаться -поесть-выпить, и на танцы!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн DIANA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,905
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #182 : 06 Декабря, 2012, 22:08:19 pm »
Цитирую: "Homyack"
я за танцы в сухом! там есть чилаут, в нем тише даже когда программа начинается, и по моему большим составом только там и поместимся, прийти часов в 8 , до 10 посидеть- пообщаться -поесть-выпить, и на танцы!
туда можно в любой день кроме мужского т.к. там женский стриптиз, глазеть на голых теток не хочется :sh_ok:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #183 : 06 Декабря, 2012, 22:09:01 pm »
так не хочется или нельзя?  :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн DIANA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,905
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #184 : 06 Декабря, 2012, 22:13:05 pm »
Цитирую: "Homyack"
так не хочется или нельзя?  :hi_hi_hi:
не хочется............ как то не в кайф лучше уж на парней...... мы дважды с мужем ходили в клуб ЛИЛУ на женскую ночь с мужским стриптизом, но мы туда пошли не из-за голых парней, а из-за того что музон в эти вечера кайфовые крутили. кстати парни классно танцевали :ya_hoo_oo:  т.к. сама занималась всю жизнь бальными танцам, то немного в этом разбираюсь  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн megakrasotka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,248
  • Репутация: 2
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #185 : 06 Декабря, 2012, 22:15:17 pm »
Цитирую: "Arven"
По поводу даты 2 числа рано многие только глаза открывают 2 числа,я думаю 4-5 не раньше,мне оч понравилось кафе место встречи оч стильное место и меню на любой кошелёк можно выбрать  http://relaxmap.ru/places/stavropol/rest/cafe/sereznoe
Олесь, мне то же понравилось там кухня, очень вкусно  :dr_ink:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Мама трёх............... ...

Оффлайн DIANA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,905
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #186 : 06 Декабря, 2012, 22:19:19 pm »
Девочки вообще несколько заведений прозвонила мне сказали перезвонить во второй половине декабря. тогда они более точно знать какие программы будут у них на каникулах. как только что будет известно вывешу создам темку и вывешу инфу и тогда решим в какое пойдем и какого числа.пока сложно мне кажется всем определиться с датой т.к. планы пока у всех расплывчатые :-):  :-):  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #187 : 06 Декабря, 2012, 22:26:03 pm »
Цитирую: "DIANA"
Цитирую: "Nolta"
Либо вообще нет смысла сейчас за месяц заранее что-то придумывать, а в январе встретится стихийно (кстати, в кафе в январе особо никто и не ходит в новогодние праздники, так что думаю проблем не будет в плане "забронировать столик на завтра" ). Т.е. объявить сбор за пару дней и кто сможет, тот придет
в принципе если в кафе то да заранее можно не обсуждать. но были по желания и напиться и потанцевать поэтому мне кажется лучше в клуб. А в клубах каждый день разные программы. Мы же не пойдем в на мужскую ночь смотреть женский стриптиз :sh_ok:  :-)  :-)  :-)
Девочки в место встречи тоже есть и дискотека и караоке,в сухом законе тоже хорошо но это больше ночное место,лично мне в десять дома надо быть и правильно писали в сухом не поговоришь,не познакомишься,мне он вспоминается как тёмное накуренное место с громкой музыкой явно не общаться туда идти,многиеее кормят и пить не будут а по трезвому там не прикольно
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #188 : 06 Декабря, 2012, 22:39:51 pm »
Цитирую: "Arven"
а по трезвому там не прикольно
:-)  :-)  :-)

Мне после НГ удобнее :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #189 : 06 Декабря, 2012, 23:25:58 pm »
Цитирую: "Arven"
Посмотрите фото обязательно какой у них интерьер,можно увеличить фото
мне понра, я люблю заведения такого плана
и интерьер для "пофоткаться" неплохой.. (кто о чем, а вшивый о бане  :-)  )
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2012, 23:30:50 pm от Nolta »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #190 : 06 Декабря, 2012, 23:28:06 pm »
Цитирую: "Homyack"
я за танцы в сухом! там есть чилаут, в нем тише даже когда программа начинается, и по моему большим составом только там и поместимся, прийти часов в 8 , до 10 посидеть- пообщаться -поесть-выпить, и на танцы!
судя по активности в теме, нас будет человек 10 макс. от силы.
Ты, кстати еще подумай, чем мужей занять наших в это время  :hi_hi_hi:
Цитирую: "DIANA"

не хочется............ как то не в кайф лучше уж на парней...... мы дважды с мужем ходили в клуб ЛИЛУ на женскую ночь с мужским стриптизом, но мы туда пошли не из-за голых парней, а из-за того что музон в эти вечера кайфовые крутили. кстати парни классно танцевали :ya_hoo_oo:  т.к. сама занималась всю жизнь бальными танцам, то немного в этом разбираюсь  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)
от мужского стриптиза меня тож избавьте, пожалуйста..как правила такие буээ.. работают.. что потом противно на любых мужчин смотреть  :ze_le_ny:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #191 : 06 Декабря, 2012, 23:29:44 pm »
Цитирую: "Arven"
Девочки в место встречи тоже есть и дискотека и караоке,в сухом законе тоже хорошо но это больше ночное место,лично мне в десять дома надо быть и правильно писали в сухом не поговоришь,не познакомишься,мне он вспоминается как тёмное накуренное место с громкой музыкой явно не общаться туда идти,многиеее кормят и пить не будут а по трезвому там не прикольно
после отзыва Олеси, в СЗ точно не пойду  ::yaz-yk:

ну я так понимаю надо рассматривать 4-5 января (по числам)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн DIANA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,905
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #192 : 06 Декабря, 2012, 23:30:38 pm »
учту твои пожелания. как это чем занять своих мужей.......... детей мало что ли :-)  :-)  :-) .........пусть побудут няньками а мы по веселимся :dr_ink:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #193 : 06 Декабря, 2012, 23:49:05 pm »
Цитирую: "Nolta"
Цитирую: "Arven"
Девочки в место встречи тоже есть и дискотека и караоке,в сухом законе тоже хорошо но это больше ночное место,лично мне в десять дома надо быть и правильно писали в сухом не поговоришь,не познакомишься,мне он вспоминается как тёмное накуренное место с громкой музыкой явно не общаться туда идти,многиеее кормят и пить не будут а по трезвому там не прикольно
после отзыва Олеси, в СЗ точно не пойду  ::yaz-yk:

ну я так понимаю надо рассматривать 4-5 января (по числам)
а какой ночной клуб не темный?и не громкий? По моему ( и не только по моему) вполне приличный ночной клуб,где до начала программы вполне можно пообщаться и поговорить ,потом да,громко,но вроде собирались потанцевать,а просто пообщаться можно и днем сходить,у меня вечер будет только один,и хотелось бы не просто посидеть-поговорить
Ну а там конечно как большинство решит...
Просто вот я например не понимаю танцы не в темноте) ,эт надо много выпить))) а я не пью)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #194 : 06 Декабря, 2012, 23:57:02 pm »
Цитирую: "Homyack"
не хотелось бы не просто посидеть-поговорить
а я наверное старею, по мне так лучше посидетьпокушатьпог оворить.. на танцульки я итак могу сходить с теми, с кем не интересно разговаривать  :-)
Олеся, написала, что в том месте, где она предлагает есть и дискотека..караоке кстати тож прикольная мысля!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #195 : 07 Декабря, 2012, 09:17:17 am »
Девочки да я не настаиваю на этом месте именно просто у нас с Танюшей Хомяк разные желания,я наверное уже бабуська,хочется другого,кстати Танчик с нашего форума рассказывала недавно как они ходили в клуб с подругами тряхнуть стариной,почувствовали там себя просто старухами контингент очень молодой,просто на них смотрели как на ненормальных,типа тетки зажигали,в любом случае я если пойду то только вечером,часов до 10 максимум,на ночь меня муж не пустит,скажет снимать пошла мужиков,он у меня в этом смысле  :ps_ih:  :ps_ih:  :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #196 : 07 Декабря, 2012, 09:19:35 am »
Цитирую: "Nolta"
Цитирую: "Homyack"
не хотелось бы не просто посидеть-поговорить
а я наверное старею, по мне так лучше посидетьпокушатьпог оворить.. на танцульки я итак могу сходить с теми, с кем не интересно разговаривать  :-)
Олеся, написала, что в том месте, где она предлагает есть и дискотека..караоке кстати тож прикольная мысля!
у них еще узнать надо как в это время с местами,но думаю будут места,я в последенее время редко выхожу,но там понравилось очень приятно было рассматривать их идеи,у меня и дисконт есть если что,мелочь а приятно,можно позвонить узнать какая у них развлекательная программа :dr_ink:  :dr_ink:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #197 : 07 Декабря, 2012, 10:31:24 am »
Шавиньоль не рассматриваете?
САЙТ
Позиционирует себя как ресторан и арт-кафе, на самом деле тот же СЗ, только контингент нормальный, без "папиков".  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Vera

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 499
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #198 : 07 Декабря, 2012, 10:40:33 am »
Цитирую: "Тусся"
Шавиньоль не рассматриваете?
САЙТ
Позиционирует себя как ресторан и арт-кафе, на самом деле тот же СЗ, только контингент нормальный, без "папиков".  :-)
и соседний форум там встречу проводил  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн alias16

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #199 : 07 Декабря, 2012, 10:59:53 am »
Блин, что Новый Год скоро??? даже не верится, я тут так закружилась, эх, не до СП :is_te_ri_ka:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Я в Москве. Если что-то надо, мой номер 915 662 4два 33!

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Новый год. Ну,что отдохнем? Список
« Ответ #200 : 07 Декабря, 2012, 11:05:09 am »
Цитирую: "Vera"
Цитирую: "Тусся"
Шавиньоль не рассматриваете?
САЙТ
Позиционирует себя как ресторан и арт-кафе, на самом деле тот же СЗ, только контингент нормальный, без "папиков".  :-)
и соседний форум там встречу проводил  :-)
ну да вроде там :smu:sche_nie:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: