Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Новогодний праздник от 26СП))) ВСЕ диски!!!  (Прочитано 180938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bulocka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,927
  • Репутация: 1
    • ЛД
Елка в Кузнечике, это сюжетное представление, где детки не просто смотрят, но и участвуют вместе с мамами (папами). Поэтому просто посидеть не получится, весело будет всем!!! Гарантируем!!!  :bra_vo:

ДЕВОЧКИ, НАЧИНАЕМ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЕЛКУ И ФОТОГРАФА ДО 10 ДЕКАБРЯ!!!. ЕЛКА СТОИТ 300 РУБ С МАМЫ + ФОТОГРАФ 100 РУБ + ДИСК 50 РУБ (ОБЩЕЕ ФОТО НА ОБЛОЖКЕ, ЕСЛИ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, ТО 100 РУБ).
ИТОГО 400 РУБ БЕЗ ДИСКА И 450 РУБ С ДИСКОМ  :-):


Наши елки будут проходить

28.12 в 10.00  ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА
28.12 в 15.00                                       ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА                                
29.12 в 15.00.                                      ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА


Цена билета 300 руб с мамы.

СБОР ДЕНЕГ НАЧНЕМ С 1 ДЕКАБРЯ! Если получится такая ситуация, что вы не сможете пойти на елку по каким-либо причинам, пожалуйста найдите кого-нибудь другого, кто сможет пойти вместо вас.


Максимальное количество детей не больше 25!!! Мам - 20!!! Большее количество организовать будет очень сложно.
С папами, бабушками приходите только если очень большая необходимость, у кого не меньше двух деток и вы думаете, что не справитесь.


ПОДАРОК. Предлагаю выбрать подарки, одинаковые для всех. Например тесто для лепки. Чтобы никому из деток не было обидно, что кому- то подарят железную дорогу, а кому-то мячик.


В М*Е*Г*Е
например
еще пример
и вот
еще

На подарки к Новому году орг будет символичный - 5 %(на перевод денег и т.п.)+ доставка.

ФОТОГРАФ Максим Годкин сайт
Цена 3000 руб за всю елку, туда входит 2 часа работы, оформленные диски каждому!, на дисках: репортаж, и портретные фото каждого с ёлкой и Дедом Морозом!
Сейчас решаю как будет лучше, брать деньги за маму или за ребенка.


И огромная просьба, записывайте пожалуйста под свое имя ТОЛЬКО СВОИХ детей!  :-):  За дополнительных детей возможно придется доплачивать)))

Форма для записи на елку
запись на елку 26 SP[/b]
список 26 SP
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2013, 00:03:32 am от bulocka »

 

Оффлайн nittasauri

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 567
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "bulocka"
Цитирую: "nittasauri"
ДЕВОЧКИ, КТО ХОЧЕТ ПОЙТИ 28.12 НА 15.00? МЫ НЕ ПОЙДЕМ, ЗАБОЛЕЛИ :is_te_ri_ka:

Выздоравливайте, вы можете друзей своих позвать, не обязательно с форума, чтобы билетик не пропал  :-):
спасибо, Анют,  но у всех подружек тоже детвора заболела :is_te_ri_ka:  Анечка,  ну стукни в оичку, если кто-то захочет.
а сколько вообще елка по времени идет? посмотрю завтра на своего, как он будет, может придем, если недолго :ps_ih: температуры нет у нас
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
нарядная юбка АСДА, рос. 48, фото внутри
viewtopic.php?f=49&t=5700
8-918-868-91-45

Оффлайн bulocka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,927
  • Репутация: 1
    • ЛД
Хорошо, идет около часа, потом еще полчаса на пофоткаться и побегать  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
У меня билет на 29 на 10 утра мы тоже скорее всего не сможем пойти-заболели желающие звоните по тел 40 10 92  олеся так как проблемы с инетом
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн svetla-5

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 1
    • ЛД
Привет Аня! Мы завтра идем на елку для подстраховки хотела найти номер телефона, а его нет,  :ne_vi_del: или я не вижу???? можно номерок :smu:sche_nie:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн bulocka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,927
  • Репутация: 1
    • ЛД
можно конечно  :-):  89187662пять67
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн КСЮШКА

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,704
  • Репутация: -1
    • ЛД
Ань за сколько примерно прийти  нужно 20-30мин?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн bulocka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,927
  • Репутация: 1
    • ЛД
Цитирую: "КСЮШКА"
Ань за сколько примерно прийти  нужно 20-30мин?

за минут 15-20, чтоб детки пока освоились и билеты получить  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн svetla-5

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 1
    • ЛД
Большое спасибо! А номерок-то есть :-) с этими елками и попутно днями рождения уже ничего не видишь  :ps_ih:  :sh_ok:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн bulocka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,927
  • Репутация: 1
    • ЛД
Цитирую: "svetla-5"
Большое спасибо! А номерок-то есть :-) с этими елками и попутно днями рождения уже ничего не видишь  :ps_ih:  :sh_ok:

 :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Нюша

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 0
    • ЛД
А там жешь можно будет переодеть ре или сразу в костюме приходить? :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн bulocka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,927
  • Репутация: 1
    • ЛД
Цитирую: "Нюша"
А там жешь можно будет переодеть ре или сразу в костюме приходить? :hi_hi_hi:

Я думаю они учли, что надо будет переодеться) Мы наверное сразу в костюме пойдем, так проще и быстрее  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Katrin_R

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 0
    • ЛД
Девочки, пока под впечатлением, хочу написать отзыв. Нам оооочень понравилось. Моя девочка ближе к середине представления уже активно принимала участие, хотя ребенок не контактный. А в конце уже с удовольствием фотографировалась с обезьянкой и попугаем! В общем, очень-очень мы довольны!!! Спасибо, что организовали такой замечательный праздник! :ro_za:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Elementalinka

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
    • ЛД
Классно, что праздник удался!  :dan_ser: А что за обезьянка и попугай для фото?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Frezia26

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
    • ЛД
Анютка привет, спасибо! А где список на 29.12 на 10.00? Кто идет?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Katrin_R

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 203
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Elementalinka"
Классно, что праздник удался!  :dan_ser: А что за обезьянка и попугай для фото?
это участники представления ))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Нюша

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 0
    • ЛД
Привет, и нам тоже оооооочень все понравилось, доче очень понравились обезьянка с попугаем, к стыду моему она у меня не видела мультика про 38 попугаев :smu:sche_nie: , сегодня же покажу, наверстаю упущенное, так сказать  :hi_hi_hi:  А дед мороз какой современный :hi_hi_hi:  Вообщем все было супер класс!! А, и насчет фото, что? где? когда?  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  В смысле как мы узнаем где и когда забирать диски :nez-nayu:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Цитирую: "Нюша"
Привет, и нам тоже оооооочень все понравилось, доче очень понравились обезьянка с попугаем, к стыду моему она у меня не видела мультика про 38 попугаев :smu:sche_nie: , сегодня же покажу, наверстаю упущенное, так сказать  :hi_hi_hi:  А дед мороз какой современный :hi_hi_hi:  Вообщем все было супер класс!! А, и насчет фото, что? где? когда?  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  В смысле как мы узнаем где и когда забирать диски :nez-nayu:
Да мне тоже все погнравилось очень Аня спасибо за организацию замечательного праздника для нас и наших деток тебе плюсище!!! Нюша скинь фотки мне на почту [email protected] как время будет :dr_ink:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Нюша

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Arven"
Цитирую: "Нюша"
Привет, и нам тоже оооооочень все понравилось, доче очень понравились обезьянка с попугаем, к стыду моему она у меня не видела мультика про 38 попугаев :smu:sche_nie: , сегодня же покажу, наверстаю упущенное, так сказать  :hi_hi_hi:  А дед мороз какой современный :hi_hi_hi:  Вообщем все было супер класс!! А, и насчет фото, что? где? когда?  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  :hi_hi_hi:  В смысле как мы узнаем где и когда забирать диски :nez-nayu:
Да мне тоже все погнравилось очень Аня спасибо за организацию замечательного праздника для нас и наших деток тебе плюсище!!! Нюша скинь фотки мне на почту [email protected] как время будет :dr_ink:
:-ok-:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн aalisa

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 431
  • Репутация: 0
    • ЛД
да, все было весело и здорово, нам тоже очень понравилось. Девочки как всегда молодцы, главное чувствуется, что они детей любят и для них это не просто работа))) мне еще очень понравился парень который был сначала удавом, а потом Дедом морозом, танцевал интересно :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
я Маша, но на Алису тоже откликаюсь))

Оффлайн Нюша

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 0
    • ЛД
Arven, фото отправила :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн bulocka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,927
  • Репутация: 1
    • ЛД
Девочки, спасибо вам за отзывы  :cve_ty:  Я очень рада, что вам понравилось, девочкам организаторам тоже передам  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Elementalinka

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
    • ЛД
О! Хорошо, что сказали, ща пойду качну мульт про 38 попугаев. :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Нюша

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Elementalinka"
О! Хорошо, что сказали, ща пойду качну мульт про 38 попугаев. :-)
:hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Цитирую: "Нюша"
Arven, фото отправила :-):
получила,лови плюс
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Юлли

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
    • ЛД
Все было очень здорово, нам с дочкой понравилось!!! Спасибо Анечка! И конечно спасибо Кузнечику и его сотрудникам! Класс!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн EvgeniyaP

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 704
  • Репутация: 0
    • ЛД
Нам тоже представление очень понравилось. Не понравилось обилие снимающих родителей. Фотограф просто не мог подойти к детям, чтобы их сфотографировать. Приходилось ему даже залезать на шведскую стенку.А ведь все были согласны на фотографа.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн bulocka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,927
  • Репутация: 1
    • ЛД
Цитирую: "EvgeniyaP"
Нам тоже представление очень понравилось. Не понравилось обилие снимающих родителей. Фотограф просто не мог подойти к детям, чтобы их сфотографировать. Приходилось ему даже залезать на шведскую стенку.А ведь все были согласны на фотографа.

Ну тут уж что поделаешь, говоришь всем, но каждый понимает по своему, я тоже считаю, что можно и фотографу довериться, расслабиться и получать удовольствие от происходящего.
А потом будут говорить, что фотограф не такой, мало снимков сделал и т.д. А как тут сделаешь-то. Эх...
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн EvgeniyaP

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 704
  • Репутация: 0
    • ЛД
Вот, вот и я об этом. Фотограф точно окажется крайним.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Aglo

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 0
    • ЛД
Анечка,спасибо большое!!! Наше первая ёлочка прошла успешно!!! Сначала доча на руках сидела(ей 1год и месяц),а потом так ей понравилось,атмосфера была отличная,герой добрые(хотя она этого мультфильма и не знает),в ладоши хлопала,на саночки сама полезла и т.д. Спасибо всем большое :co_ol:  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Aglo

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 0
    • ЛД
Аня, а как он узнает,кому общее фото,а кому индивидуальное? а у кого индивидуальное общее на диске будет? и когда будут диски?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн bulocka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,927
  • Репутация: 1
    • ЛД
Цитирую: "Aglo"
Анечка,спасибо большое!!! Наше первая ёлочка прошла успешно!!! Сначала доча на руках сидела(ей 1год и месяц),а потом так ей понравилось,атмосфера была отличная,герой добрые(хотя она этого мультфильма и не знает),в ладоши хлопала,на саночки сама полезла и т.д. Спасибо всем большое :co_ol:  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:

Я очень рада, доченька такая лапотулька, ттт  :-):  

Цитирую: "Aglo"
Аня, а как он узнает,кому общее фото,а кому индивидуальное? а у кого индивидуальное общее на диске будет? и когда будут диски?

мы потом скорее всего общее фото напечатаем и будем по нему вычислять кто есть кто  :hi_hi_hi:  по поводу сроков уточню когда диски будут
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Онлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД
Ань, на диски будут только фото или видео тоже :nez-nayu:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн bulocka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,927
  • Репутация: 1
    • ЛД
фото, видео мы не заказывали  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ольга Семёнова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 833
  • Репутация: 4
    • ЛД
Цитирую: "EvgeniyaP"
Нам тоже представление очень понравилось. Не понравилось обилие снимающих родителей. Фотограф просто не мог подойти к детям, чтобы их сфотографировать. Приходилось ему даже залезать на шведскую стенку.А ведь все были согласны на фотографа.
+1000 представление классное! Но культура поведения родителей на коллективных мероприятиях,к сожалению, оставляет желать лучшего  :nez-nayu:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ula

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 0
    • ЛД
Анечка, спасибо большое за елку, все понравилось, :dan_ser:  малыш правда ничего не понял, т.к. маленький еще, но всё было супер!!! вот катание на санках ему точно понятно было и понравилось :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
8 928 929 23 99

Оффлайн Julek

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • ЛД
Привет! Тоже хочу поблагодарить организатора (bulocka лови +)! Аня, спасибо огромное!
Поделюсь впечатлениями: мы уже второй год принимаем участие в елочке в Кузнечике. В прошлом году это была лучшая из 3-х наших елок (садовская, губернаторская и эта)! Правда тогда вышел конфуз с подарками, т.к. договаривались принести символические подарки, а на деле оказалось, что кому-то говорящих самоходящих животных дарили, кому-то сладкие подарки, а кому-то ерундушки какие-нибудь (и мы в том числе). Моя девочка, которой на тот момент было 3,5 года ревела весь день!!! Зато от представления была в восторге!
В этом году все было не хуже, НО! Теперь нам уже 4,5 года, и, видимо, уже мы переросли - ей было скучновато. Может быть причина в том, что в основном сегодня детки малюсенькие были, слабо реагировали, а мамочки боялись напугать и тоже не особо охотно в ладоши хлопали!
Мой совет на будущее - взрослых деток записывать все же отдельно от малышей! Другим двум нашим малышам (2 года и 1,4 года) сегодня понравилось, кажется, больше.
Ах, да! Подарок сегодняшний нам понравился, пришли домой и сразу мартышку трехцветную слепили по свежим впечатлениям!
Ну как-то так! Всем огромное СПАСИБО! Теперь можно и спать идти! :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
SPA-Шугаринг. Роскошь изысканного тела.
Всегда рада новым клиентам

Оффлайн bulocka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,927
  • Репутация: 1
    • ЛД
ДЕВОЧКИ, ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ  :cve_ty:
Рада, что понравилось, организаторам передам  :-):  Про возраст думаю да, в следующий раз так и сделаем скорее всего  :-ok-:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн нина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,178
  • Репутация: 4
    • ЛД
Анюта, мы не придем, заболели оба ре.... надеялась хоть одного приведу :is_te_ri_ka:  Очень жаль :cry_ing: , девочки так отзываются о празднике :bra_vo:  хоть одна иди :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Elementalinka

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
    • ЛД
А мы не попали на Ёлку. Заказали такси еще в 13.45, а машина так и не пришла... :ny_tik:  :cry_ing:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ЕленаS

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,116
  • Репутация: 0
    • ЛД
Цитирую: "Julek"
Привет! Тоже хочу поблагодарить организатора (bulocka лови +)! Аня, спасибо огромное!
Поделюсь впечатлениями: мы уже второй год принимаем участие в елочке в Кузнечике. В прошлом году это была лучшая из 3-х наших елок (садовская, губернаторская и эта)! Правда тогда вышел конфуз с подарками, т.к. договаривались принести символические подарки, а на деле оказалось, что кому-то говорящих самоходящих животных дарили, кому-то сладкие подарки, а кому-то ерундушки какие-нибудь (и мы в том числе). Моя девочка, которой на тот момент было 3,5 года ревела весь день!!! Зато от представления была в восторге!
В этом году все было не хуже, НО! Теперь нам уже 4,5 года, и, видимо, уже мы переросли - ей было скучновато. Может быть причина в том, что в основном сегодня детки малюсенькие были, слабо реагировали, а мамочки боялись напугать и тоже не особо охотно в ладоши хлопали!
Мой совет на будущее - взрослых деток записывать все же отдельно от малышей! Другим двум нашим малышам (2 года и 1,4 года) сегодня понравилось, кажется, больше.
Ах, да! Подарок сегодняшний нам понравился, пришли домой и сразу мартышку трехцветную слепили по свежим впечатлениям!
Ну как-то так! Всем огромное СПАСИБО! Теперь можно и спать идти! :-)
а я сразу говорила что по возрастам группы разделять надо :-): поэтому и не пошла на елку.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ~Ольга~

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 579
  • Репутация: 0
    • ЛД
Девочки, спасибо большое за Елку! Нам очень понравилось!  :co_ol:  К тому же мы попали на елку организаторов и увидели лично всех кто снабжает нас всем, всем, всем!  :hi_hi_hi:
Мне кажется, что на нашей елке проблем с возрастом не возникло,  :-ok-:  все подобрались примерно одного возраста (за исключением малявочек, которые пришли в паре со старшими братиками и сестренками, но и им там тоже было чем занятся  :-) )! Моя балеринка так активно бегала, что столкнулась с чьим-то сереньким зайчиком  :hi_hi_hi: и набила себе синяк на щечке,  :cry_ing:  ну хорошо что это была последняя наша елка в этом году!  :-)
Еще раз спасибо!  :-|-:  Ждем с нетерпением фото!  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

ПРИСТРОЙ

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
и у нас были очень дисциплинированные родители - мне кажется работать фотографу не мешали, а на лесенку он лазил наверно потому что оттуда красивее снимается  :hi_hi_hi:

ну и елки в кузнечике - как всегда  :co_ol:
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2012, 18:04:17 pm от Svetlana-stv »

Оффлайн o-cvetochek

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 754
  • Репутация: 1
    • ЛД
Эххх....а мы тоже не попали   :ny_tik:  :ny_tik:  :ny_tik:  :ny_tik: .....стали участниками ДТП. А так хотелось  :-(  :-(  :-(
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Натяжные потолки от 250р. Широкий выбор цветов  8-928-308-79-80
           Красота в квартире всего за 1 день

Оффлайн Helen

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
    • ЛД
Девчонки!!!!! Спасибо Вам огромное за шикарный праздник для наших деток!!!! Все было на высшем уровне!!! :ya_hoo_oo: Теперь будем ждать с нетерпением фоток!!! :dan_ser:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Мария Ковалева

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
    • ЛД
Девочки большое спасибо за ёлку :co_ol:  :co_ol:  :co_ol: !!! Попали случайно, пошли вместо кумы, представление просто супер!!! Сынулику 2,2 - эта наша первая ёлка!!! Ждём фото! :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:  :ya_hoo_oo:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн viktoria

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,120
  • Репутация: 4
    • ЛД
Спасибо, Анюта, большое! Все детки под впечатлением: и обезьянка забавная, и удав впечатлил своей длиной, а дед Мороз так ожигал танец, что хохотали все от души и дети, и взрослые. Очень-очень интересно!!! :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн svetulya

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,348
  • Репутация: 1
    • ЛД
Спасибо большущее,Анечка!!! :cve_ty: Очень понравилось! :bra_vo: Дети в  :ya_hoo_oo: !!! Замечательный праздник!!!!!Подарки тоже понравились,уже опробывали!!!Ждем с нетерпением фотографий!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
89614954432 89187591983 Avon

Оффлайн igoranna

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 750
  • Репутация: 0
    • ЛД
Не помню: писала я или нет, но в любом случае ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Так получилось, что Мы уже были на елках в этом году, но эта нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилась и подошла по возрасту.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн mamamishi

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 653
  • Репутация: 0
    • ЛД
Спасибо,спасибо,спасибо!!!! Для Миши это первая елка в жизни, а для меня первая за последние лет 20))) И была счастлива не меньше ребенка ( улыбка до ушей не сходила до конца праздника как будто мне 5 лет))) ОЧЕНЬ понравилось!!! А как был счастлив Миша не передать словами!!!! Только тяжело было его удержать на месте, так он хотел во всем этом участвовать..Еще раз спасибо!
 :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Слинг-шарф Ellevill Zara Tricolor Brown viewtopic.php?f=92&t=9278

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД

Пускай Змея в ваш дом войдет
 С надеждой, радостью, с любовью.
 И в дар с собою принесет
 Большое счастье и здоровье.

 Пусть падает на плечи снег,
 Звенят бокалы, блещут звезды,
 И верит каждый человек,
 Что испытать себя не поздно.

 Давайте праздновать друзья!
 Иначе просто быть не может,
 От всей души желаю я
 Судьбы вам светлой и хорошей!!!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: