Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Развивайки, спортивные секции для детей  (Прочитано 28900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,178
  • Репутация: 4
    • ЛД
Девочки, предлагаю поделиться информацией о развивающих клубах и спортивных секциях для деток. Особенно кто не ходит в простой детсад
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

Оффлайн нина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,178
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #51 : 15 Марта, 2012, 16:24:23 pm »
Смотрю, мальчишки почти все молчуны........мой только в 2,6 разговорился....... ...что уже месяц голова болит от всех комментариев :-): постоянно! все что видит, делает - все комментирует! Думаю, АБВГДейка хорошо помогла!  :-|-:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тикаляка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #52 : 15 Марта, 2012, 17:18:47 pm »
Цитирую: "aElena"
Я вожу ребенка в студию раннего развития "Новый день", ооочень довольны, кого интересуют подробности- спрашивайте
Напишите, пожалуйста, телефон этой студии.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Саният

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 805
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #53 : 15 Марта, 2012, 17:47:22 pm »
Цитирую: "нина"
Смотрю, мальчишки почти все молчуны........мой только в 2,6 разговорился....... ...что уже месяц голова болит от всех комментариев :-): постоянно! все что видит, делает - все комментирует! Думаю, АБВГДейка хорошо помогла!  :-|-:

а вы в какое время ходите? по будням?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн kalinka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,607
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #54 : 15 Марта, 2012, 17:55:00 pm »
а вы как алфавит учите? я даже не думала его учить еще, он ему зачем??
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #55 : 15 Марта, 2012, 18:01:32 pm »
Цитирую: "kalinka"
а вы как алфавит учите? я даже не думала его учить еще, он ему зачем??
я например свою не учила целенаправленно,даже и не думала об этом,просто в этом возрасте была очень усидчивая и любила книжки(целыми днями одни книжки :ps_ih: ) потом попалась азбука,которую она тащила каждое утро,так вот и вышло,картинка-буква,потом уже на холодильнике висел алфавит на магнитах,мы ее просили принести определенную букву,а она тоскала :-) ,ну а потом перестали все это делать и она все забыла так же быстро,как и выучила :nez-nayu:  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн kalinka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,607
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #56 : 15 Марта, 2012, 18:08:06 pm »
Цитирую: "Krevetka"
Цитирую: "kalinka"
а вы как алфавит учите? я даже не думала его учить еще, он ему зачем??
я например свою не учила целенаправленно,даже и не думала об этом,просто в этом возрасте была очень усидчивая и любила книжки(целыми днями одни книжки :ps_ih: ) потом попалась азбука,которую она тащила каждое утро,так вот и вышло,картинка-буква,потом уже на холодильнике висел алфавит на магнитах,мы ее просили принести определенную букву,а она тоскала :-) ,ну а потом перестали все это делать и она все забыла так же быстро,как и выучила :nez-nayu:  :-)

мы не усидчивые)))) у нас шило в одном месте)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #57 : 16 Марта, 2012, 15:06:59 pm »
я думала я одна такая нам 1,8 скоро говорит слов 20 но все в основном гав  гав, би-би, пи-пи, деда,баба,мама,папа или говорит слово но половину букв коверкает только я понимаю :ti_pa:
я читала что если словарный запас пополняется то это нормально мы все же говорим новые слова хоть и мало, жду 2 лет потом буду паниковать,а до 2 лет многие молчат :a_g_a:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #58 : 16 Марта, 2012, 15:08:23 pm »
Цитирую: "tati"
Мы в год тоже алфавит уже знали, только толку, до сих пор не разговариваем, сказать хочет много, но не получается :-(  Сейчас хоть немного начал повторять некоторые слова по слогам :ny_tik:
Тань а вам сколько?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн нина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,178
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #59 : 16 Марта, 2012, 17:27:59 pm »
Цитирую: "Саният"
Цитирую: "нина"
Смотрю, мальчишки почти все молчуны........мой только в 2,6 разговорился....... ...что уже месяц голова болит от всех комментариев :-): постоянно! все что видит, делает - все комментирует! Думаю, АБВГДейка хорошо помогла!  :-|-:

а вы в какое время ходите? по будням?

ВТ и ЧТ  в 10,00 а до нас годовасики, а после нас старше 3х лет (уже без родителей занимаются). Есть на 16 часов
наверное и другое есть т.к. выходные только пятница и воскр
а лучше по тел позв, у них во всех районах города офисы
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Саният

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 805
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #60 : 16 Марта, 2012, 19:59:21 pm »
понятно, мы как раз на выходных.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн kalinka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,607
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #61 : 16 Марта, 2012, 20:25:52 pm »
а в росток никто не водит?? мне недалеко
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн tati

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 16,130
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #62 : 16 Марта, 2012, 22:45:14 pm »
Цитирую: "Arven"
Цитирую: "tati"
Мы в год тоже алфавит уже знали, только толку, до сих пор не разговариваем, сказать хочет много, но не получается :-(  Сейчас хоть немного начал повторять некоторые слова по слогам :ny_tik:
Тань а вам сколько?
2,2, собираемся в АБВГДку пойти с апреля, которая на Мира находится, кто-нибудь водит туда детишек?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
МОЙ ПРИСТРОЙ  http://26sp.ru/forum/index.php?topic=14163.0
Есть группа whatsapp для информирования об акциях, скидках и предстоящих выкупах в моих закупках, пишите, чтобы  я добавила.

Оффлайн ANNA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 4,146
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #63 : 16 Марта, 2012, 22:50:15 pm »
Цитирую: "tati"
Цитирую: "Arven"
Цитирую: "tati"
Мы в год тоже алфавит уже знали, только толку, до сих пор не разговариваем, сказать хочет много, но не получается :-(  Сейчас хоть немного начал повторять некоторые слова по слогам :ny_tik:
Тань а вам сколько?
2,2, собираемся в АБВГДку пойти с апреля, которая на Мира находится, кто-нибудь водит туда детишек?
там по-моему по монттессори занимаються  :du_ma_et:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Нахожусь в отъезде, в сеть выхожу по возможности

Оффлайн tati

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 16,130
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #64 : 16 Марта, 2012, 22:54:13 pm »
Цитирую: "ANNA"
там по-моему по монттессори занимаються  :du_ma_et:
ага, это одно и тоже.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
МОЙ ПРИСТРОЙ  http://26sp.ru/forum/index.php?topic=14163.0
Есть группа whatsapp для информирования об акциях, скидках и предстоящих выкупах в моих закупках, пишите, чтобы  я добавила.

Оффлайн ANNA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 4,146
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #65 : 16 Марта, 2012, 22:55:55 pm »
у них 1 занятие бесплатно можно попробовать но многим по отзывам рано еще в 3-4 нормально  :nez-nayu: надо попробовать сходить на занятие))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Нахожусь в отъезде, в сеть выхожу по возможности

Оффлайн нина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,178
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #66 : 17 Марта, 2012, 00:23:49 am »
А с нас 300 руб за 1 занятие взяли.
И не рано, с 2-х лет самое то!!!!!!! Нагрузка распределена, и скучать не придется! Все продумано! Профессиональный педагог!
Моему оч нравится делать дом. задание.....  Чередуется: раскраска с книжкой. :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн tati

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 16,130
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #67 : 17 Марта, 2012, 11:17:24 am »
Цитирую: "ANNA"
у них 1 занятие бесплатно можно попробовать но многим по отзывам рано еще в 3-4 нормально  :nez-nayu: надо попробовать сходить на занятие))
звонила, бесплатного занятия пробного нет. Или платить сразу за месяц 2000р или 300р одно занятие, среда и пятница в 5 вечера :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
МОЙ ПРИСТРОЙ  http://26sp.ru/forum/index.php?topic=14163.0
Есть группа whatsapp для информирования об акциях, скидках и предстоящих выкупах в моих закупках, пишите, чтобы  я добавила.

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #68 : 17 Марта, 2012, 12:40:05 pm »
Мы попали на бесплатное занятие, но получилось так, что когда я пришла узнавать что у них и как - там был их руководитель Юрий Юрьевич и он сам предложил, может сейчас уже не практикуют :ne_vi_del:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #69 : 17 Марта, 2012, 16:42:38 pm »
Можете кидаться в меня тапками, а я смысла не вижу в этих развивайках. Для чего нужен алфавит ребенку 2-3 лет? Или для чего ему нужно знать страны? Я только за физическое развитие - типа кузнечика занятия, если у ребенка физ развитие в порядке, то и остальное ИМХО дается без труда. Мне кажется эти методики разные - дань моде. Честно мое мнение - лучше и важнее научить ребенка дружить, вообще привить понятие плохо-хорошо, а это не ранним обучением алфавиту делается
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #70 : 17 Марта, 2012, 17:06:29 pm »
Поддерживаю :bra_vo:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн нина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,178
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #71 : 17 Марта, 2012, 23:40:37 pm »
Была я в вашем Кузнечике и подруга только что бросила туда водить, когда побывала на 1 занятие в АБВГДейке!
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РЕБЕНКА! Что ему надо? Дайте возможность ему самому выбрать............ ................... .......
А алфавиту там не учат! Просто в конце урока его поют 1 раз как песенку.....  
Физически активничать, согласна, но лучше на свежем воздухе!  Домой своему купила давно спорт. комплекс Пирамиду, турник, грушу, кегли, маты, кольца, горку и еще все такое, вечером с отцом борятся и обливается ледяной, оч. ледяной водой. Утром обязательно делают зарядку под детские песенки (хочет папа или нет!). И на улице бегает как спортсмен - кругами! Вообщем, считаю, современное время заставляет развиваться быстро! И умственно и физически! В принципе, дети, достигшие каких-то даже не больших вершин в спорте, потом добиваются большего успеха в жизни, чем умные хилячки!  
Но, мы как родители, должны предоставить ре для выбора все, что можем....... :-):  Офигеть сколько написала :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #72 : 18 Марта, 2012, 08:51:39 am »
я вот своего ре водили раньше и в кузнец и на развивуку,так с кузнеца он уходить нехотел,а в развивауке блин ну еле этот час высиживали,баловался,а за ним и другие дети,мне уже неудобно стало и мы перестали ходить........
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #73 : 18 Марта, 2012, 15:52:51 pm »
Цитирую: "Svetlana-stv"
Можете кидаться в меня тапками, а я смысла не вижу в этих развивайках. Для чего нужен алфавит ребенку 2-3 лет? Или для чего ему нужно знать страны? Я только за физическое развитие - типа кузнечика занятия, если у ребенка физ развитие в порядке, то и остальное ИМХО дается без труда. Мне кажется эти методики разные - дань моде. Честно мое мнение - лучше и важнее научить ребенка дружить, вообще привить понятие плохо-хорошо, а это не ранним обучением алфавиту делается
Света ты по своему права, я во всем согласна,но слышала где то что это все из за прогресса стало так,нас практически вынуждают развивать с пеленок ребенка,раньше в первом классе крючочки рисовали а сейчас через 2-3 мес ужи пишут,вот и получается что приходиться ребенка заранее готовить более интенсивно,чем в наше детство,например,я все время себя укоряю что там не  научила и то не рассказала,и время упустила....а потом останавливаю себя,ребенку и без этого хорошо,ему главное чтоб его ЛЮБИЛИ
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Inna

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 840
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #74 : 19 Марта, 2012, 12:16:27 pm »
Цитирую: "Arven"
Цитирую: "Svetlana-stv"
Можете кидаться в меня тапками, а я смысла не вижу в этих развивайках. Для чего нужен алфавит ребенку 2-3 лет? Или для чего ему нужно знать страны? Я только за физическое развитие - типа кузнечика занятия, если у ребенка физ развитие в порядке, то и остальное ИМХО дается без труда. Мне кажется эти методики разные - дань моде. Честно мое мнение - лучше и важнее научить ребенка дружить, вообще привить понятие плохо-хорошо, а это не ранним обучением алфавиту делается
Света ты по своему права, я во всем согласна,но слышала где то что это все из за прогресса стало так,нас практически вынуждают развивать с пеленок ребенка,раньше в первом классе крючочки рисовали а сейчас через 2-3 мес ужи пишут,вот и получается что приходиться ребенка заранее готовить более интенсивно,чем в наше детство,например,я все время себя укоряю что там не  научила и то не рассказала,и время упустила....а потом останавливаю себя,ребенку и без этого хорошо,ему главное чтоб его ЛЮБИЛИ
Девочки, прогресс прогрессом, но я тут случайно нашла в интернете учебник математики за первый класс 1954 года издания, так вот там к концу первого класса по программе уже деление двухзначных чисел проходили, а сейчас этому только в конце второго класса учат. А к концу первой четверти первого класса раньше дети вполне сносно читали. В школу все шли без предварительной подготовки.  Вот и интересно, зачем так растянули программу, если уже все в школу идут подготовленные - и читают, и пишут, и считают? Вряд ли современные дети  тупее стали.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #75 : 19 Марта, 2012, 13:24:08 pm »
Меня кстати не взяли в первую школу 20 лет назад потому что я читала по слогам а не бегло и писала только печатаными,пришлось идти в 3 школу
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Inna

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 840
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #76 : 19 Марта, 2012, 14:55:36 pm »
Цитирую: "Arven"
Меня кстати не взяли в первую школу 20 лет назад потому что я читала по слогам а не бегло и писала только печатаными,пришлось идти в 3 школу
Вот не верю я, что тот кто окончил первую школу или еще какую  "крутую", а ни какую- нибудь обычную, в жизни, в итоге, намного успешней, чем другие люди. Очень часто так называемые середнячки, но общительные и шустрые, добиваются намного большего, чем отличники. И куда потом деваются те вундеркинды, которые чуть ли не с полутора лет уже стихи пишут, и школу в 12 лет заканчивают? Их в итоге либо не видно и не слышно, либо у них "крыша" едет.  Так что действительно, ребенка надо прежде всего научить общаться. А читать -считать, так этому за два месяца пятилетнего ребенка  можно научить по методике Зайцева, причем самостоятельно и бесплатно. Так что все эти развивашки скорей нужны для общения деток, которые в детсад не ходят, ну и их мамочек заодно.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн нина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,178
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #77 : 20 Марта, 2012, 01:51:59 am »
Цитирую: "Arven"
Меня кстати не взяли в первую школу 20 лет назад потому что я читала по слогам а не бегло и писала только печатаными,пришлось идти в 3 школу
Так радоваться надо! Я училась в 3 и к нам переводились в старших классах с 1 школы, т.к. там не тянули англ.язык. У нас, понятное дело, сразу становились отличниками по ин.языку, НО по всем другим предметам становились тамошние отличники - ТРОЕЧНИКАМИ.....  ::yaz-yk:  Так лучше математику и русский знать! А ин.языки можно и за 6 мес хорошо выучить!!!! :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #78 : 20 Марта, 2012, 07:14:31 am »
Цитирую: "нина"
Я училась в 3
Нин, а в каком году закончила? - то мне кажется лицо знакомое-знакомое :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #79 : 20 Марта, 2012, 10:26:30 am »
Цитирую: "Василёк"
Цитирую: "нина"
Я училась в 3
Нин, а в каком году закончила? - то мне кажется лицо знакомое-знакомое :hi_hi_hi:
тут оказывается есть еще народ из нашей параллели :-)  :-)  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн aalisa

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 431
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #80 : 20 Марта, 2012, 11:17:35 am »
Цитирую: "нина"
Так радоваться надо! Я училась в 3 и к нам переводились в старших классах с 1 школы, т.к. там не тянули англ.язык. У нас, понятное дело, сразу становились отличниками по ин.языку, НО по всем другим предметам становились тамошние отличники - ТРОЕЧНИКАМИ.....  ::yaz-yk:  Так лучше математику и русский знать! А ин.языки можно и за 6 мес хорошо выучить!!!! :-):
правильно, 1школа очень специализированная, там все предметы урезаются ради языков.а зачем эти языки нужны, если ты не собираешься уезжать заграницу или переводчиком/учителем становиться я не понимаю :ne_vi_del: а так требования при поступлении в школу сейчас очень высокие, для первой 80слов в минуту при поступлении в 1класс-это слабовато... в других тоже дети должны уже читать и писать уметь, вот и таскаешь деток по развивайкам, чтоб их подготовили..
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
я Маша, но на Алису тоже откликаюсь))

Оффлайн Inna

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 840
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #81 : 20 Марта, 2012, 11:57:21 am »
Это потому сейчас требования такие к детям при поступлении в школу, потому что главным предметом в школе сейчас назначена физкультура, а часы на математику и русский урезают. Вот и приходится учителям как- то выкручиваться, чтобы по программе успеть. Я тут случайно на форум учителей зашла, так они там все в шоке от так называемых "новых образовательных стандартов". Русский и математику сокращают в пользу каких- то дурацких предметов типа "Я патриот России" и в все в таком духе, ну и в пользу физкультуры, причем учителям за эти часы ничего не платят, поскольку это "кружки" и факультативы. Ну может физкультура это и не плохо, но не в ущерб же нормальному образованию!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн нина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,178
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #82 : 20 Марта, 2012, 17:28:56 pm »
Цитирую: "Василёк"
Цитирую: "нина"
Я училась в 3
Нин, а в каком году закончила? - то мне кажется лицо знакомое-знакомое :hi_hi_hi:[/quote
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2012, 01:35:30 am от нина »

Оффлайн нина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,178
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #83 : 20 Марта, 2012, 17:31:05 pm »
Цитирую: "Inna"
Это потому сейчас требования такие к детям при поступлении в школу, потому что главным предметом в школе сейчас назначена физкультура, а часы на математику и русский урезают. Вот и приходится учителям как- то выкручиваться, чтобы по программе успеть. Я тут случайно на форум учителей зашла, так они там все в шоке от так называемых "новых образовательных стандартов". Русский и математику сокращают в пользу каких- то дурацких предметов типа "Я патриот России" и в все в таком духе, ну и в пользу физкультуры, причем учителям за эти часы ничего не платят, поскольку это "кружки" и факультативы. Ну может физкультура это и не плохо, но не в ущерб же нормальному образованию!
Согласна! Делают тупое общество, чтоб потом легче управлять было........... иначе зачем?????????????????????????????
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #84 : 20 Марта, 2012, 19:34:46 pm »
Цитирую: "нина"
Цитирую: "Василёк"
Цитирую: "нина"
Я училась в 3
Нин, а в каком году закончила? - то мне кажется лицо знакомое-знакомое :hi_hi_hi:
1998г, и так люблю своих, хоть опять с ними училась бы.......... :-):
ООО, это моего брата выпуск, он у Ирисы Борисовны был
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн нина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,178
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #85 : 20 Марта, 2012, 19:49:54 pm »
Е класс?
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2012, 01:36:06 am от нина »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #86 : 20 Марта, 2012, 20:08:20 pm »
2000год
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн нина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,178
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #87 : 20 Марта, 2012, 20:22:36 pm »
Цитирую: "Василёк"
2000год
Да, наверняка, виделись!!!!!! Василек, только увидела твои поделки! СУПЕР! даже слов нет....... УМНИЦА!!!! С такими хочется общаться и учиться у них!  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #88 : 20 Марта, 2012, 21:04:20 pm »
Спасибо :smu:sche_nie:  :dr_ink: И мне твоя леечка с часами понравились :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ulyaka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 10,494
  • Репутация: 85
  • Добро пожаловать в СП!
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #89 : 21 Марта, 2012, 02:07:38 am »
Цитирую: "нина"
Согласна! Делают тупое общество, чтоб потом легче управлять было........... иначе зачем?????????????????????????????

И я согласна,девочки с вашими утверждениями! А что учителям остается делать в таком положении? Когда сегодня гос-во назначило обязательным "религиозные уроки".
А в Ставрополе такое происходит...Северо-запад, ночь и все боятся это остановить...РУССКИ М И НЕ КРАСИВЫМ ДЕВУШКАМ ВХОД  ЗАПРЕЩЕН   http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... MQCFGNvTU#!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе https://chat.whatsapp.com/BZe6MLKerQG554kXER1qY9

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #90 : 21 Марта, 2012, 09:43:01 am »
власть наша добродушеая уселась там в кармушках,их ведь это не касается поэтому им н.....ть,а народ страдает и им на это тоже н.....ть.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Саният

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 805
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #91 : 21 Марта, 2012, 10:06:47 am »
Цитирую: "ulyaka"
Цитирую: "нина"
Согласна! Делают тупое общество, чтоб потом легче управлять было........... иначе зачем?????????????????????????????

И я согласна,девочки с вашими утверждениями! А что учителям остается делать в таком положении? Когда сегодня гос-во назначило обязательным "религиозные уроки".
А в Ставрополе такое происходит...Северо-запад, ночь и все боятся это остановить...РУССКИ М И НЕ КРАСИВЫМ ДЕВУШКАМ ВХОД  ЗАПРЕЩЕН   http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... MQCFGNvTU#!

кстати, этих студентов отчислили из вуза, знакомые там работают
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн нина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,178
  • Репутация: 4
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #92 : 01 Апреля, 2012, 01:46:16 am »
Цитирую: "Оленька"
Цитирую: "aElena"
Я вожу ребенка в студию раннего развития "Новый день", ооочень довольны, кого интересуют подробности- спрашивайте (мне есть с чем сравнивать). ?

Да, мы туда тоже ходили..просто превосходно!!!Ольга Борисовна творит чудеса..в игровой форме дети обучаются ну просто всему...(только что иностранные языки она не дает :-) ) Мы очень ранние..поэтому ходили туда с 1,5 лет..сейчас нам 3 мы уже читаем простые слова :co_ol:

Ну, докладываю! Были мы здесь в четверг (т.к. в понедельник занимаются в маленькой комнате, чтоб не испортилось впечатление)
Впечатлений 0. Нам не понравилось НИЧЕГО!!! Прям плохое расписывать не хочется, поэтому промолчу. :ze_va_et:
Вывод: АБВГДейка намного ЛУЧШЕ!!! и не важно, что дороже.......
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ТАТЬЯНА!

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #93 : 03 Апреля, 2012, 11:05:37 am »
Цитирую: "Krevetka"
Девочки,может кому надо-позвонила сегодня в новую школу хореографии на Пирогова,детей там принимают с 7 лет,но с нового учебного года (с сентября) хотят сделать набор с 5-ти лет,чтобы попасть с 5-ти,нужно прийти в мае в любой день,кроме выходных. :dan_ser:
А телефончик можно?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
У меня изменился ник с НАТАША! на ТАТЬЯНА!

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #94 : 03 Апреля, 2012, 11:50:47 am »
Цитирую: "НАТАША!"
Цитирую: "Krevetka"
Девочки,может кому надо-позвонила сегодня в новую школу хореографии на Пирогова,детей там принимают с 7 лет,но с нового учебного года (с сентября) хотят сделать набор с 5-ти лет,чтобы попасть с 5-ти,нужно прийти в мае в любой день,кроме выходных. :dan_ser:
А телефончик можно?
554683
554695
554698
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ТАТЬЯНА!

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #95 : 03 Апреля, 2012, 16:14:48 pm »
Спасибо надеюсь нас примут , там ведь принимают в возрасте 6-7 лет., а моей красоте уже 10. :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
У меня изменился ник с НАТАША! на ТАТЬЯНА!

Оффлайн Krevetka

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,819
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #96 : 03 Апреля, 2012, 16:21:56 pm »
Цитирую: "НАТАША!"
Спасибо надеюсь нас примут , там ведь принимают в возрасте 6-7 лет., а моей красоте уже 10. :-):
я тоже в мае собралась,но нам 5 только 8 мая,поэтому я уже после праздников ее свожу. Наташ,напиши,если раньше пойдете,что там с них требуют при приеме :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн TEAR

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 20,743
  • Репутация: 32
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #97 : 04 Апреля, 2012, 12:25:23 pm »
Цитирую: "tati"
2,2, собираемся в АБВГДку пойти с апреля, которая на Мира находится, кто-нибудь водит туда детишек?
Тань, записались в начале года с мелкой, но пойдем в первый раз только сегодня. Очень хочу свою мелкую поводить. Слышала от многих только хорошие отзывы. Со старшей не ходила, занималась дома с ней, а с мелкой сейчас некогда, времени просто нет и все. :-(
Сходим сегодня посмотрим.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн TEAR

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 20,743
  • Репутация: 32
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #98 : 04 Апреля, 2012, 12:31:33 pm »
По поводу английского. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок серьезно изучал английский, с толком и с интересом, то очень советую Всем студию Татьяны Обабко "English and Music"  на ул. Дзержинского-ул.Ломоносова, здание "Европарк".  О равном уровне не слышала больше.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2012, 21:33:17 pm от TEAR »

Оффлайн kalinka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,607
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #99 : 04 Апреля, 2012, 20:42:38 pm »
Цитирую: "TEAR"
По поводу английсского. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок серьезно изучал английский, с толком и с интересом, то очень советую Всем студию Татьяны Обабко "English and Music"  на ул. Дзержинского-ул.Ломоносова, здание "Европарк".  О равном уровне не слышала больше.
поддерживаю!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ЯЛИ

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 520
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Развивайки для малышей
« Ответ #100 : 04 Апреля, 2012, 21:28:45 pm »
Мы водим ребенка в АБВГДЕЙКУ ( только на 50 лет ВЛКСМ)нам 6 лет и жалко , что в юго-западе они работают всего 2 года. Замечательные курсы.Методика онтессори основана на том, что ребенка не заставляют делать, а дают ему право выбора. дети с удовольствием занимаются и выполняют все в непринужденной обстановке. мы сейчас ходим на арт блок. так сынок такие картины приносит хоть на выставку), я сначала думала - за них там все рисуют, а оказалось просто специальная методика подхода.А знакомые водили дочку на мира с 1,5 лет.мы когда в гости к ним приходили, я всегда восхищалась ее работами на занятиях АБВГДЕЙКЕ. Отдавайте не пожалеете потраченных денег.Будут только подложительные эмоции  :bra_vo:  :bra_vo:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: