Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Gmarket КОРЕЯ (Косметика, одежда, обувь, ткани для творчества).Стоп, ОПЛАТА  (Прочитано 10975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Перейти в каталог

Доброго времени суток! Меня зовут Василёк! :904m
Предлагаю вашему вниманию закупку Gmarket.
Это огромная торговая площадка, где не один, а множество продавцов и магазинов. Каждый из продавцов имеет свой отдельный рейтинг, офис и почтовый адрес. Мы покупаем у продавца выбранный товар, а продавец пересылает его в офис gmarket. В этом офисе собираются все посылки из нашего заказа и пересылаются нам.


Несколько пояснений по просмотру товаров:

1. Как посмотреть весь магазин продавца: нажимайте Домик под картинкой товара и увидете весь ассортимент данного продавца. Выгоднее приобретать в один выкуп больше товаров у меньшего количества продавцов, т.к. это удешевляет доставку2. Здесь можно посмотреть стоимость доставки по Корее, обычно если продавец берет плату за доставку в офис Джимаркета она составляет 2500W, иногда 3000W, редко 5000W. Саму цифру всегда пишут тут. Если бесплатно - написано Free. Иногда доставка становится бесплатной от какой-то суммы заказа, сделанной у этого продавца (не обязательно набирать одного товара, можно пойти в мини-шоп и выбрать другие товары у этого продавца). Иногда этот трюк не срабатывает и доставка взимается 2 раза((( дополнительная картинка

3. Обязательное условия для получения заказа, чтобы этот товар доставляли в Россию, об этом говорит картинк самолетика. Если ее нет, получить такой товар мы не сможем
ПРИМЕРНЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ТОВАРА GMARKET  (без учета международной доставки)


Условия закупки:

[/b]1. САЙТ http://www.gmarket.co.kr
англ версия http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
Для удобства рекомендую пользоваться переводчиком например http://translate.google.ru/#
Стоимость товаров в корейских вонах. Выкупаю по курсу сбербанка. ПРИМЕРНЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ТОВАРА GMARKET (без учета международной доставки)https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ak4SKBvVBXUsdHMyVHZkWnpFa3JnY29hN3hVWGVaVnc#gid=0
2. Минималка 10-20кг общего веса посылки (чтобы максимально удешевить доставку)
3. Доставка около 2-3х недель с момента выкупа
4. Предоплата 100% на карту в течение 2х дней после выставления счета
Стоимость доставки товара с Gmarket 8-10$ за кг, транспортные оплачиваем по приходу посылки.
Доставка около 2х недель с момента выкупа.
5. После СТОПа вы не можете отказаться от своего заказа
6. По приходу будут организованы встречи. Иногородним передам самым выгодным для вас способом.
7. Брак не меняю, за пересорт по размеру и цвету ответственности не несу.
Повредившийся во время пересылки товар не меняю! За качество ответственности не несу, я всего лишь помогаю вам в приобретении товаров!
8.ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА https://docs.google.com/forms/d/1rHr_dht7qW8JrEQAzRwqhlhDGOhCXZ31m09K4KHwPQw/viewform
посмотреть заказ можно ЗДЕСЬ https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ak4SKBvVBXUsdEFfWUllZHlTanktUk1QWnh0Y1YxOEE&usp=drive_web#gid=0

Девочки, если не можете разобраться что именно и по какой цене предлагает продавец пишите все вопросы в теме - будем вместе разбираться, я сама еще здесь новичок, но сделаю все возможное, чтобы помочь!
Пример расчета стоимости товара
стоимость товара + орг 15% + стоимость доставки по Корее (платится за все товары с 1 магазина 1 раз, в некоторых магазинах считают доставку несколько раз ¥ , может быть бесплатной) + международная доставка по весу (600-800руб/кг)
9000 вон+15%+2500вон =12850 вон + международная доставка

Сайт поставщика: http://global.gmarket.co.kr/Home/Main

Популярные магазины
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/size]
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2017, 22:13:26 pm от Василёк »

 

Оффлайн Лелька26

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 3
    • ЛД
Ир, а ББ крем Missha M Perfect Cover BB Cream 20 мл 370р какой тон?

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2016, 21:41:08 pm от Василёк »

Оффлайн 777

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,260
  • Репутация: 89
    • ЛД
Улыбайтесь чаще и мир улыбнется Вам в ответ!!!

Оффлайн Bombuchka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 998
  • Репутация: 68
    • ЛД
Ира, оплата дошла ???

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД

Оффлайн viktoria

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,120
  • Репутация: 4
    • ЛД
Ириш, привет! Добавь карандаш для бровей, пожалуйста

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@viktoria , Привет, Вик, добавила :Ромашки:

Оффлайн Наталья!!!

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 798
  • Репутация: 0
    • ЛД
Ира , привет. Помоги мне найти мочалки... Хвалят корейские ... Я на сайте не нашла . Может и нет здесь

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Наташ, это такие колючие тряпочки?
типа таких http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=153395371

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД

Оффлайн Наталья!!!

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 798
  • Репутация: 0
    • ЛД
Мне нужны типо турецких для хамама, для скрабирования

Оффлайн kisuriki

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
    • ЛД
Добрый вечер! Я пытаюсь заказать и не получается. Как мне узнать,что мой заказ был добавлен?

Оффлайн Людмила26

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 225
  • Репутация: 0
    • ЛД
Ира,добрыйдень. Попыталась добавить товар в каталог ,не очень получилось) вот эта ссылка http://mg.gmarket.co.kr/Item?goodscode=830953560 маски под номером 7 хочу 

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Мне нужны типо турецких для хамама, для скрабирования
Добрый вечер! Я пытаюсь заказать и не получается. Как мне узнать,что мой заказ был добавлен?
Добрый, я вижу в своем отчете ваш заказ на 2 пенки с овсом, если так, то все в порядке :)

Ира,добрыйдень. Попыталась добавить товар в каталог ,не очень получилось) вот эта ссылка http://mg.gmarket.co.kr/Item?goodscode=830953560 маски под номером 7 хочу
Добрый день, Люд, все получилось, я только картинку добавила , при заказе в комментарии только напишете, что нужны маски №7 :Ромашки:
488 руб.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 23:18:55 pm от Василёк »

Оффлайн kisuriki

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
    • ЛД
Да, эти пенки. Я по раздачам не поняла. Только на Пушкинском и Скифе можно забирать? И на месте ещё какие-то оплаты? Извините за множество вопросов. :Думаю:

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@kisuriki , раздачи на встречах по районам, после получения делаю рассылку о выездных раздачах
скиф и пушкинский - центры выдачи, если нет возможности попасть на встречи и там удобнее (там оплата за выдачу и хранение после скольки-то дней, если пролежит долго)
я так же раздаю из дома (Михайловск) и центр выдачи внизу Ленина есть
по приходу заказов - рассчитываю доставку по весу
спрашивайте, с удовольствием отвечу :Я - за!:

Оффлайн Бармалейкина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,524
  • Репутация: 36
  • Я - Марина
    • ЛД
Ириш, у тебя случайно детских зубных щеток красивых не завалялось в пристрое? если нет, то в каталог их можно, какие мы брали обычно, пасту зубную и пенку эту

Оффлайн Ирина Захарчук

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,286
  • Репутация: 35
    • ЛД
Ириш, в подводке для глаз из пристроя на конце кисточка или жёсткий фетровый кончик?

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@Ирина Захарчук , он сейчас не у меня, но по моему там как фломастер тонкий выглядит

@Бармалейкина , Марин, щеток нет, все добавлю в каталог, будем собирать 

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Девчат, получила корею, разослала оповещения,
тема встреч тут http://26sp.ru/forum/index.php?topic=876.0
записывайтесь :Договор:

Оффлайн Ирина81

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
    • ЛД
Ир, а какая Корея пришла? Которую ты в первых числах декабря выкупила? 

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД

Оффлайн Ирина Захарчук

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,286
  • Репутация: 35
    • ЛД
Ириш, хочу забрать подводку. Получится на встечах в эти выходные? А новый пристрой есть какой-нибудь. Умывалок мало купила

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@Ирина Захарчук , Ирин, на этих встречах на получится, мы не попадаем до встреч туда, где пристрой((( я сейчас даже точно не скажу есть она еще эта подводка  :Стесняюсь:

из этого выкупа - есть пенка как у тебя в заказе, 1 шт.
детские и взрослые зубные пасты
улиточный крем для лица,
мизон крем все-в-одном
мизон крем для глаз

чуть позже напишу с ценами и картинками

Оффлайн Ирина Захарчук

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,286
  • Репутация: 35
    • ЛД
Мне пенку  :904m

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД

Оффлайн Анна Дмитриевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,049
  • Репутация: 1
    • ЛД
Ирин, можно мне в заказ эти маски http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=782744198, коллаген, пункт 12

Оффлайн Анна Дмитриевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,049
  • Репутация: 1
    • ЛД

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@Анна Дмитриевна , Ань, добавила :ага:
по второй ссылке те, что 100 шт, или те, что по 30-40 шт тоже добавлять?

Оффлайн Анна Дмитриевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,049
  • Репутация: 1
    • ЛД
те, что 100шт

Оффлайн Бармалейкина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,524
  • Репутация: 36
  • Я - Марина
    • ЛД
@Ирина Захарчук , Ирин, на этих встречах на получится, мы не попадаем до встреч туда, где пристрой((( я сейчас даже точно не скажу есть она еще эта подводка 

из этого выкупа - есть пенка как у тебя в заказе, 1 шт.
детские и взрослые зубные пасты
улиточный крем для лица,
мизон крем все-в-одном
мизон крем для глаз

чуть позже напишу с ценами и картинками

Меня детские пасты интересуют)

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Зубная паста Median Dental IQ Tartar 195р.
Высокоэффективная зубная паста для удаления зубного камня. Великолепно удаляет зубной налет, предотвращает появление неприятного запаха изо рта. Средство препятствует появлению кариеса, не травмируя и не раздражая эмаль и десны. Предотвращает появление налета, пигментации, кариеса, удаляет зубной камень. Клинические испытания показывают, что данная зубная паста удаляет 64% зубного камня при использовании 3 раза в день в течение 3 месяцев. Профилактика заболевания десен (воспаление десен, пародонтит, пародонтоз). Отбеливает зубы и делает их более здоровыми. Надолго освежает полость рта. Содержит скейлинг-волокноИспользование: Выдавите немного пасты на зубную щетку и тщательно почистите всю полость рта от остатков пищи.Объем: 120 гр.

Зубная паста MEDIAN Dental IQ Tartar Care Toothpaste 86% White 120g AmorePacific korea 195р.


Зубная паста Median 86% Tartar Care Toothpaste-Max 120g 195р.

Медиана уход Тартар 86% подавление эффекта образования налета. Ингибирование образования бляшек является основной, уход для зубного налета, что вызывает зубной налет.



Детская зубная паста для детей от 2 до 5 лет 165р.



Детская зубная паста для детей от 6 до 9 лет (2 вида: ягодная - с утенком;  и бэтмен) 165р. 


Mizon Крем с экстрактом улитки 92% ALL IN ONE SNAIL REPAIR CREAM, 75 мл 1059р.
От производителя
Одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах: рубцы, гипертрофические, келоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм; растяжки; акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа; тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно- и фотостарения; последствия нарушения пигментации, возрастные пятна; оказывает противовоспалительн ое, смягчающее и сглаживающее действие.
Способ применения
Использовать 2 раза в день, утром и вечером
.


Крем для глаз с экстрактом улитки Mizon Snail Repair Eye Cream 740р.
деликатный и бережный уход за кожей вокруг глаз. Как известно, на веках кожа более нежная и чувствительная, она требует особого ухода и внимания, она быстрее подвержена старению. Стрессы, нарушения сна и питания зачастую приводят к тому, что кожа вокруг глаз теряет свою упругость и эластичность, становится вялой, истощенной, тусклой, появляются круги под глазами, морщинки.
Крем для глаз с экстрактом улитки Mizon Snail эффективно увлажняет кожу, восполняет потери влаги, способствует обновлению клеток кожи, разглаживает мелкие морщинки, убирает темные круги под глазами, мешки и отеки. 


Крем для лица Secret Key Snail + EGF Repairing Cream 690р.

Обновленная версия знаменитого интенсивно восстанавливающего универсального крема для лица на основе фильтрата секреции улитки и эпидермального фактора роста (EGF). Универсальный крем для лица предназначен специально для тусклой, увядающей и поврежденной кожи. Крем улучшает регенерацию тканей, а также способствует осветлению, борется с возрастными изменениями, увлажняет и тонизирует кожу. Крем легко ложится на кожу и быстро впитывается, мгновенно оставляя кожу мягкой и напитанной после использования. 
 
Использование: используйте на чистую кожу или после эмульсии. Нанесите немного крема на кожу лица или тела и равномерно распределите легкими массирующими движениями.
Объем: 50 мл.


Оффлайн АнастасияН

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • ЛД
@Василёк , доставка вроде дорого вышла ? Или так всегда было? А где посмотреть ваш пристрой?

Оффлайн Heaven

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 8
    • ЛД
Ир, купила у тебя этот крем  http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=412197761
Это какое то чудо. Мгновенное преображение кожи, омоложение, я в полном восторге.
Добавь, пожалуйста, его в каталог, тем более цена такая замечательная)))

Оффлайн Анна Дмитриевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,049
  • Репутация: 1
    • ЛД
те, что 100шт
Ирин, не пойму как их заказать? Мне нужен набор 100 штук

Оффлайн Бармалейкина

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,524
  • Репутация: 36
  • Я - Марина
    • ЛД
Ир, купила у тебя этот крем  http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=412197761
Это какое то чудо. Мгновенное преображение кожи, омоложение, я в полном восторге.
Добавь, пожалуйста, его в каталог, тем более цена такая замечательная)))
А можно поподробней про крем? для какой кожи, возраста?

Оффлайн Heaven

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 8
    • ЛД
Я пользуюсь корейской косметикой пользуюсь года два, перепробовала ооочень много кремов, в основном результаты положительные, но на каком - то конкретном креме долго не могла остановиться, и тут случайно увидела этот крем в пристрое, почитала отзывы в интернете и купила у Иры.
Сказать, что, использовав крем по назначению на ночь, утром я была поражена результатами - не сказать ничего. В этот период я болела, и видок был еще тот. Но утром я не узнала себя в зеркале. Морщинки разгладились, цвет кожи из землисто-серого превратился в здоровый, даже мешки под глазами куда то делись))))
Но крем по своей консистенции очень специфичный. К этому нужно быть готовой. Он тянется как расплавленный сыр на горячей пицце. Наносить его сложно, но все сложности окупаются слихвой. Так что я рекомендую его всем независимо от возраста и состояния кожи. Он всех сделает одинаково красивыми)))))

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@Бармалейкина , Марин, добавила пасту и пенку
130 руб.

145 руб.



@АнастасияН , по доставке вышло меньше, чем в предыдущем выкупе, хотя в предыдущем было дорого - выкупали много масок-тряпок
пристрой весь тут http://26sp.ru/forum/index.php?topic=14249.msg646554#msg646554
корейский пристрой тут http://26sp.ru/forum/index.php?topic=14249.msg646558#msg646558


@Heaven , Наташ, очень рада, что так отлично подошел! добавила, это чуть по другой ссылке крем выкупали
412 руб.

@Анна Дмитриевна , Анют, тогда каждого вида по 1 шт положить надо...

Оффлайн Анна Дмитриевна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,049
  • Репутация: 1
    • ЛД
А я так поняла, что 100 штук стоят 15,900 вон?

Оффлайн Bombuchka

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 998
  • Репутация: 68
    • ЛД
Ира, доставку оплатила...посмотри, пож-та, правильно ли...

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
А я так поняла, что 100 штук стоят 15,900 вон?
да, так
Ира, доставку оплатила...посмотри, пож-та, правильно ли...
да, все верно, спасибо :Ромашки:

Оффлайн АнастасияН

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • ЛД
@Василёк , оплатила с карты 3188 780 -доставка и 740 пристрой улитка для глаз. Где вносить информацию о платеже не пойму

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@АнастасияН , по доставке надо перезаполнить форму оплаты (которая заполнена на оплату заказа) и Сохранить
по пристрою нигде не надо, спасибо :Ромашки:

Оффлайн АнастасияН

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • ЛД
@Василёк , когда встречи?

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@АнастасияН ,
ВСТРЕЧИ 25.12

ТРИУМФ-сз 10.00 
ПУШКИНСКИЙ-юг 10.45 
ОКЕАН-КАТЮША-ИЗОБИЛЬНЫЙ центр- (где будет место) 11.30   
ВЕРШИНА-низ Ленина 11.50   

ФОРМА ДЛЯ ЗАПИСИ НА ВСТРЕЧИ ЗАПИСЬ В форме ВСТРЕЧИ ОБЯЗАТЕЛЬНА! (без записи заказы с собой не беру)
посмотреть запись ЗДЕСЬ
ВНИМАНИЕ! на каждой точке стоим около 10 минут, если опаздываете, звоните, чтобы мы вас дождались

Девчат, кто не забрал - разбирайте!!!

Оффлайн DeltaInsane

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 3
    • ЛД
Цитировать
ББ крем Missha M Perfect Cover BB Cream 20 мл 370р.
а какой номер? 23?

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД

Оффлайн 4ertyaka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 1
    • ЛД
Ириш, добавь пожалуйста моих кроликов бальзамчиков в каталог :)

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@4ertyaka , добавила, Марин

Оффлайн Heaven

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 8
    • ЛД
Ириш, добавь, пожалуйста, в каталог эту ссылку http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=591689913  
Маски тут просто супер

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: