Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: ASDA GEORGE - идеальное соотношение цены и качества!!!  (Прочитано 15227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Перейти в закупку

Привет! Меня зовут Катя. Ко мне можно и нужно на "ты".

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Хочу предложить Вам помощь в покупке одежды и обуви в магазине "ASDA".


"ASDA" - идеальное соотношение цены и качества!

Крупнейшая в Британии сеть магазинов ASDA предлагает на своем сайте большой выбор одежды и обуви как собственного производства, так и от известных производителей.

Особенность ASDA -  выгодное соотношение цены и качества, а также частые распродажи!


***Не забывайте, что цены на товар в фунтах! Курс любой валюты меняется каждый день - обычно незначительно. Цена будет пересчитана после списания средств (обычно она отличается на несколько копеек или рублей в ту или иную сторону!) Если будут акции или купоны - тоже буду корректировать цену. В магазине доставка по Англии 2,95ф за корзину - делится на всех! ПО ПРИХОДУ ТОВАРА ДОБАВЛЯЮТСЯ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ (примерно 50-60 руб за 100 гр.)


(подробную информацию по размерам и специфике магазина можно посмотреть во 2-3 сообщении на форме)))

********************
ПЕРЕДАЮ В ЦЕНТР РАЗДАЧ
********************

_________________________

!!!КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!!!

Делала для сайта Спортдирект, но для всех других закупок аналогично все!!!

шаг 1:

Берете первые 2-3 слова от наименования товара с сайта (тут показано по артикулу, в Асда ищем по наименованию в нашем каталоге!!!) Наименование сокращается, так что берем 2-3 слова первых только!



шаг 2:

Вставляете в окошко "Наименование" в нашем каталоге



Жмете "Enter" - и 95%, что он есть у нас в каталоге (если что-то изменилось на сайте: добавили размер, изменили цену...другой цвет вам нужен - все в примечании можно указать)

шаг 3:




Жмете "купить" - дальше все понятно...

_______

Если не нашли товар в каталоге, то нужно заполнить форму


шаг 1:

Жмете кнопку "Добавить товар"

Выпадает такое окошко:




Вам нужно заполнить поля (тут главное указать ссылку в наименовании и в строке цена в фунтах поставить цену в фунтах, в остальном - у меня нет жестких требований)

В идеале (для тех, кто посильнее в компьютерах) ставить значок "/" после размера, после цвета и после цены в фунтах - тогда эти значения будут видны в корзине - вам будет удобнее смотреть, а мне удобнее выкупать!
На самом деле это очень просто - я заполняла десятками формы у Тати - и так привыкла, что тратила буквально 5 сек. на форму.
Еще классно, если картинку вставляете - в корзине очень удобно смотреть потом.

Вот как я делаю:

Открываю свой товар




Сразу на комп сохраняю картинку
Потом перехожу к заполнению окошка





Тут хочу уточнить небольшие ньюансики (которые надо 1 раз понять, и будет ооочень просто все!)

1. В названии ставите ссылку

2. В графе "артикул" - наименование или артикул - и главное понимайте, что вам потом по нему искать вашу форму в каталоге!!!

3. Цена - примерную цену, или "1"...что поставите (все равно потом будет корректироваться от курса)

4. Фильтр - я не заполняю

5. Размер - если есть желание - пишем, все, что на сайте, если нет - пишем только свой - после него ооочень желательно поставить значок "/", т.е вам нужен размер 2-3 года, вы заполняете так: 2-3 года/
Это дает то, что у вас в корзине будет отображаться сразу размер! И мне будет выкупать тоже удобнее. Если эту фишку вы не поняли или забыли сделать, то просто после нажатия кнопки "Купить" - обязательно указываете ваш размер в примечании!!!

6. Цвет - если нет - не заполняем, если есть разные цвета - заполняем, ставим так же после "/", если разобрались с этим (тоже тогда будет цвет в корзине вашей виден, а если не ставите - виден в корзине не будет!)

7. Цена в фунтах - все стандартно - ставим цену - просто цена без всяких значков и слов

8. Примечание - в этом по-сути ничего указывать не нужно, все ваши желания вы указываете после нажатия на кнопку "Купить", а это просто форма для добавления какой-то вещи в общий каталог!

9. "Сортировка" - лучше ставить "1" - так вещь будет высоко в каталоге, но если не поставили - ничего страшного - она всё равно в каталоге, просто по артикулу нужно её найти.



Жму "Добавить товар в каталог"
И все - он уже в каталоге, если не видите на первой странице - вам надо его найти по поиску
Тут все стандартно:
вводите в окошко то, что вводили в строке Артикул
(первые 2-3 слова) или артикул




Жмете "Интер" - и все находит - у вас идеально заполненная форма!!!
Далее "Купить", тут в примечании указываете все ваши пожелания или уточнения, если они есть.

На самом деле писать гораздо дольше, чем один раз понять. В реале, это много времени не занимает......неско лько секунд на форму! И я вижу, уже многие разобрались!


:904m :904m :904m
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2021, 10:49:11 am от Стрела »

 


Оффлайн Юлия Андреева

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,011
  • Репутация: 5
    • ЛД

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
ВЫКУП АСДА СЕГОДНЯ 4.2 (вечером)

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкупила заказы Асда, детализация как только снимут замороженную сумму с карты

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Приехал выкуп №4 _ 15.1.17 _ частично!!! (остальное в досыле!!!)

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
Девочки, моей 5, брала здесь давно, вроде даже чуть большемерит, если такое платье взять, то лучше 5-6 или 6-7 (не утонем?)))
http://direct.asda.com/george/kids/dresses-outfits/denim-shirt-dress/GEM548735,default,pd.html

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Девочки, моей 5, брала здесь давно, вроде даже чуть большемерит, если такое платье взять, то лучше 5-6 или 6-7 (не утонем?)))
http://direct.asda.com/george/kids/dresses-outfits/denim-shirt-dress/GEM548735,default,pd.html
я бы 5-6 взяла

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
Спасибо, заказала два платья :Ромашки:

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
Цитирую: "Lapushka" от 06 Февраль, 2017, 22:55:05 pm http://direct.asda.com/george/kids/girls-4-14-years/2-pack-heart-neon-print-and-plain-long-sleeve-tops/GEM549714,default,pd.html
Добавь пож-тадобавила

все заказы в каталоге подкорректировала и подняла
заказала, лучше выкупить по акции :Ромашки:

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Цитирую: "Стрела" от 06 Февраль 2017, 23:57:45Цитирую: "Lapushka" от 06 Февраль, 2017, 22:55:05 pm http://direct.asda.com/george/kids/girls-4-14-years/2-pack-heart-neon-print-and-plain-long-sleeve-tops/GEM549714,default,pd.html
Добавь пож-тадобавила

все заказы в каталоге подкорректировала и поднялазаказала, лучше выкупить по акции 
если будет с кем скрещивать....

Оффлайн Елена@

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 7
    • ЛД
Кать, вот эти спортивные брюки 
http://direct.asda.com/george/school/trousers/boys-school-flat-front-trousers-navy/GEM462522,default,pd.html(4.5)Boys School Fla

, размер 8-9лет, они были в большом заказе, который я забрала у тебя 31 декабря. Эти брюки ты сама в моих заказа вынесла в отдельный счет и сказала,что они будут досылом. Не знаешь, когда? Уже третий месяц пошел.........

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Кать, вот эти спортивные брюки 
http://direct.asda.com/george/school/trousers/boys-school-flat-front-trousers-navy/GEM462522,default,pd.html(4.5)Boys School Fla

, размер 8-9лет, они были в большом заказе, который я забрала у тебя 31 декабря. Эти брюки ты сама в моих заказа вынесла в отдельный счет и сказала,что они будут досылом. Не знаешь, когда? Уже третий месяц пошел.........
да, поняла
уже сама 300 раз посмотрела, все перевернула - в досыле они их вроде как отправили...в какой они посылке - вообще не пойму - еще след. ждем...надежда есть, т.к. по документам везде они проходят. Я иногда еще посылки формирую не попорядку, а так, чтобы цена на доставку была выгоднее - а что в посылку "ложу" не всегда знаю.......... Вот может они зависли из-за того, что позже в досыле магазин отправил их

Оффлайн Елена@

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 7
    • ЛД
Кать, спасибо. Будем ждать)

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Готова детализация по выкупу №6 _ от 4.2.17
(курс 73,56)

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
выкуп Асда 8.2.17

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
http://direct.asda.com/george/kids/tops-t-shirts/2-pack-slogan-and-heart-t-shirts/GEM549684,default,pd.html
Катя добавь пож-та, закажу по акции с теми кофтами, спасибо!

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
Катюш, я добавила, заказала :Ромашки: а то убегаю, чтоб все выкупилось :901

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катюш, я добавила, заказала  а то убегаю, чтоб все выкупилось 
ну да...тебе можно и самой...чо уж там)

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД
@Стрела ,цену только исправь)))) я с компа добавляю, с телефона не могу сама )))))

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкупила заказы, детализация чуть позже

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Готова детализация по выкупу №7 _ от 9.2.17
(курс 73,98)

Оффлайн Абрикоска

  • Начинающий покупатель
  • *
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 0
    • ЛД
Оплатила с карты 3144 сумму 1703р.

Оффлайн нина

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,178
  • Репутация: 4
    • ЛД
Привет, Катюша! Купи, моей Катюше такое http://direct.asda.com/george/kids/coats-jackets/textured-fluffy-coat/GEM489464,default,pd.html
размер пусть будет 6-7 лет

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Привет, Катюша! Купи, моей Катюше такое http://direct.asda.com/george/kids/coats-jackets/textured-fluffy-coat/GEM489464,default,pd.html
размер пусть будет 6-7 лет
в нашем каталоге подняла - теперь надо жать "купить"

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
ВЫКУП АСДА 22.2

Оффлайн ДашинаМАМА

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
    • ЛД
http://direct.asda.com/george/kids/tops-t-shirts/3-pack-assorted-crochet-tops/GEM554438,default,pd.html      Катюш, добавь, пожалуйста, кофточки размер 5-6 лет!

Оффлайн Lapushka

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 12,719
  • Репутация: 80
  • Северо-западный
    • ЛД

Оффлайн ana 78

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 214
  • Репутация: 3
    • ЛД
Катя, привет. Подскажи, будь добра...... У толстовки и штанов к ней есть подклада? Они утеплены или нет? На капюшоне вижу вроде, а по всей толстовке? Мне нужен легкий костюмчик.
***http://direct.asda.com/george/kids/sweatshirts-hoodies/floral-hoody/GEM549746,default,pd.html***

Оффлайн ana 78

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 214
  • Репутация: 3
    • ЛД
Катя, и еще... Я за доставку наличными отдала. Форму оплат заполнила. А денежки не учлись че-то. Посмотришь...... хорошо?

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катя, и еще... Я за доставку наличными отдала. Форму оплат заполнила. А денежки не учлись че-то. Посмотришь...... хорошо?
форму главное заполняйте - я отмечу обязательно (уезжала просто на несколько дней)

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катя, привет. Подскажи, будь добра...... У толстовки и штанов к ней есть подклада? Они утеплены или нет? На капюшоне вижу вроде, а по всей толстовке? Мне нужен легкий костюмчик.
***http://direct.asda.com/george/kids/sweatshirts-hoodies/floral-hoody/GEM549746,default,pd.html***
Думаю - он как раз легкий. Обычно в капюшоне х/б подкладочка, а так без подкладочки кофта, просто плотный материал

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
приехал выкуп №4 _ 15.1.17
приехал выкуп №5 _ от 22.1.17 (кроме 1 позиции - в досыле)

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Скидка 20% на детские вещи в этой категории

тынц

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкуп АСДА в 19:00

Оффлайн Вета

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
    • ЛД
Кать, на 46 размер российский - здесь какой смотреть?

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Кать, на 46 размер российский - здесь какой смотреть?
я так не очень люблю...лучше по параметрам ориентироваться

на 88*74*94 - обычно себе беру размер 8

46 по идее или 10 или 12...от параметров зависит

Оффлайн Вета

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
    • ЛД

Оффлайн Вета

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 6
    • ЛД
Кать, кинь,пжл в каталог  http://direct.asda.com/george/womens/tops/fine-knit-step-hem-top/GEM550545,default,pd.html

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкупила заказы (есть вещички по акции со скидкой 20% - применю, когда буду знать курс фунта)

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Кать, кинь,пжл в каталог  http://direct.asda.com/george/womens/tops/fine-knit-step-hem-top/GEM550545,default,pd.html
ее уже нет (чуть бы раньше - в выкуп бы попали этот)

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Готова детализация по выкупу №8 _ от 23.2.17

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Прошу ознакомиться))


_________________________

!!!КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!!!

Делала для сайта Спортдирект, но для всех других закупок аналогично все!!!

шаг 1:

Берете первые 2-3 слова от наименования товара с сайта (тут показано по артикулу, в Асда ищем по наименованию в нашем каталоге!!!) Наименование сокращается, так что берем 2-3 слова первых только!



шаг 2:

Вставляете в окошко "Наименование" в нашем каталоге



Жмете "Enter" - и 95%, что он есть у нас в каталоге (если что-то изменилось на сайте: добавили размер, изменили цену...другой цвет вам нужен - все в примечании можно указать)

шаг 3:




Жмете "купить" - дальше все понятно...

_______

Если не нашли товар в каталоге, то нужно заполнить форму


шаг 1:

Жмете кнопку "Добавить товар"

Выпадает такое окошко:




Вам нужно заполнить поля (тут главное указать ссылку в наименовании и в строке цена в фунтах поставить цену в фунтах, в остальном - у меня нет жестких требований)

В идеале (для тех, кто посильнее в компьютерах) ставить значок "/" после размера, после цвета и после цены в фунтах - тогда эти значения будут видны в корзине - вам будет удобнее смотреть, а мне удобнее выкупать! 
На самом деле это очень просто - я заполняла десятками формы у Тати - и так привыкла, что тратила буквально 5 сек. на форму. 
Еще классно, если картинку вставляете - в корзине очень удобно смотреть потом.

Вот как я делаю:

Открываю свой товар




Сразу на комп сохраняю картинку
Потом перехожу к заполнению окошка





Тут хочу уточнить небольшие ньюансики (которые надо 1 раз понять, и будет ооочень просто все!)

1. В названии ставите ссылку

2. В графе "артикул" - наименование или артикул - и главное понимайте, что вам потом по нему искать вашу форму в каталоге!!!

3. Цена - примерную цену, или "1"...что поставите (все равно потом будет корректироваться от курса)

4. Фильтр - я не заполняю

5. Размер - если есть желание - пишем, все, что на сайте, если нет - пишем только свой - после него ооочень желательно поставить значок "/", т.е вам нужен размер 2-3 года, вы заполняете так: 2-3 года/
Это дает то, что у вас в корзине будет отображаться сразу размер! И мне будет выкупать тоже удобнее. Если эту фишку вы не поняли или забыли сделать, то просто после нажатия кнопки "Купить" - обязательно указываете ваш размер в примечании!!!

6. Цвет - если нет - не заполняем, если есть разные цвета - заполняем, ставим так же после "/", если разобрались с этим (тоже тогда будет цвет в корзине вашей виден, а если не ставите - виден в корзине не будет!) 

7. Цена в фунтах - все стандартно - ставим цену - просто цена без всяких значков и слов

8. Примечание - в этом по-сути ничего указывать не нужно, все ваши желания вы указываете после нажатия на кнопку "Купить", а это просто форма для добавления какой-то вещи в общий каталог!

9. Если честно - до сих пор не поняла - есть ли у вас графа "сортировка", но если есть - ставим "10", так ваша позиция будет вверху и ее удобно будет искать.



Жму "Добавить товар в каталог"
И все - он уже в каталоге, если не видите на первой странице - вам надо его найти по поиску
Тут все стандартно: 
вводите в окошко то, что вводили в строке Артикул
(первые 2-3 слова) или артикул




Жмете "Интер" - и все находит - у вас идеально заполненная форма!!! 
Далее "Купить", тут в примечании указываете все ваши пожелания или уточнения, если они есть.

На самом деле писать гораздо дольше, чем один раз понять. В реале, это много времени не занимает......неско лько секунд на форму! И я вижу, уже многие разобрались!


:904m :904m :904m

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
ВЫКУП СЕГОДНЯ 3.3 В 20:00

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкупила заказы
детализация чуть позже

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: