Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Sportsdirect. Скидки до 90% - Спортивная одежда известных брендов.  (Прочитано 18761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Перейти в закупку

Привет! Меня зовут Катя.
Ко мне можно и нужно на "ты".

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Хочу предложить Вам помощь в покупке спортивной одежды и обуви в магазине с постоянными распродажами: "Sportsdirect".


"Sportsdirect" - все известные бренды спортивной одежды в одном магазине!

Сеть крупнейших магазинов во всем мире!
Адидас, пума, найк, рибок... не один десяток известных имен производителей на более чем пятистах складах Sportsdirect.
Отличные цены, регулярно проводятся распродажи.
Широкий ассортимент спортивной одежды, обуви, спортивных аксессуаров и снаряжения.


***Не забывайте, что цены на товар в фунтах! Курс любой валюты меняется каждый день - обычно незначительно. Цена будет пересчитана после списания средств (обычно она отличается на несколько копеек или рублей в ту или иную сторону!) Иногда в магазине меняется цена на вещь - если она меняется в мЕньшую сторону или незначительно в бОльшую - выкупаю. Доставка по Англии 4,99ф за выкуп - делится на всех! ПО ПРИХОДУ ТОВАРА ДОБАВЛЯЮТСЯ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ (примерно 50-60 руб за 100 гр.)

(подробную информацию по размерам и специфике магазина можно посмотреть во 2-3 сообщении на форме)))



********************
ПЕРЕДАЮ В ЦЕНТР РАЗДАЧ
********************


_________________________

!!!КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!!!


шаг 1:

Берете код товара с сайта



шаг 2:

Вставляете в окошко "Наименование" в нашем каталоге



Жмете "Enter" - и 95%, что он есть у нас в каталоге (если что-то изменилось на сайте: добавили размер, изменили цену...другой цвет вам нужен - все в примечании можно указать)

шаг 3:




Жмете "купить" - дальше все понятно...

_______

Если не нашли товар в каталоге, то нужно заполнить форму


шаг 1:

Жмете кнопку "Добавить товар"

Выпадает такое окошко:




Вам нужно заполнить поля (тут главное указать ссылку в наименовании и в строке цена в фунтах поставить цену в фунтах, в остальном - у меня нет жестких требований)

В идеале (для тех, кто посильнее в компьютерах) ставить значок "/" после размера, после цвета и после цены в фунтах - тогда эти значения будут видны в корзине - вам будет удобнее смотреть, а мне удобнее выкупать!
На самом деле это очень просто - я заполняла десятками формы у Тати - и так привыкла, что тратила буквально 5 сек. на форму.
Еще классно, если картинку вставляете - в корзине очень удобно смотреть потом.

Вот как я делаю:

Открываю свой товар




Сразу на комп сохраняю картинку
Потом перехожу к заполнению окошка





Тут хочу уточнить небольшие ньюансики (которые надо 1 раз понять, и будет ооочень просто все!)

1. В названии ставите ссылку

2. В графе "артикул" - наименование или артикул - и главное понимайте, что вам потом по нему искать вашу форму в каталоге!!!

3. Цена - примерную цену, или "1"...что поставите (все равно потом будет корректироваться от курса)

4. Фильтр - я не заполняю

5. Размер - если есть желание - пишем, все, что на сайте, если нет - пишем только свой - после него ооочень желательно поставить значок "/", т.е вам нужен размер 2-3 года, вы заполняете так: 2-3 года/
Это дает то, что у вас в корзине будет отображаться сразу размер! И мне будет выкупать тоже удобнее. Если эту фишку вы не поняли или забыли сделать, то просто после нажатия кнопки "Купить" - обязательно указываете ваш размер в примечании!!!

6. Цвет - если нет - не заполняем, если есть разные цвета - заполняем, ставим так же после "/", если разобрались с этим (тоже тогда будет цвет в корзине вашей виден, а если не ставите - виден в корзине не будет!)
В Спортдиректе часто цвет обуви и многих вещей сам через слэш пишут, тут можно поменять цвет "Red/Wht/Black" (он будет высвечен поотдельности из-за этих особенностей программирования), на "Red-Wht-Black/". Ну, это для продвинутых только, так по сути - я пойму и так, если беспокоитесь - цвет указываете так же в своем примечании, после кнопки "Купить"

7. Цена в фунтах - все стандартно - ставим цену - просто цена без всяких значков и слов

8. Примечание - в этом по-сути ничего указывать не нужно, все ваши желания вы указываете после нажатия на кнопку "Купить", а это просто форма для добавления какой-то вещи в общий каталог!
9. "Сортировка" - лучше ставить "1" - так вещь будет высоко в каталоге, но если не поставили - ничего страшного - она всё равно в каталоге, просто по артикулу нужно её найти.



Жму "Добавить товар в каталог"
И все - он уже в каталоге, если не видите на первой странице - вам надо его найти по поиску
Тут все стандартно:
вводите в окошко то, что вводили в строке Артикул
(первые 2-3 слова) или артикул




Жмете "Интер" - и все находит - у вас идеально заполненная форма!!!
Далее "Купить", тут в примечании указываете все ваши пожелания или уточнения, если они есть.

На самом деле писать гораздо дольше, чем один раз понять. В реале, это много времени не занимает......неско лько секунд на форму! И я вижу, уже многие разобрались!


:904m :904m :904m
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2021, 10:48:56 am от Стрела »

 

Оффлайн olesia

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,182
  • Репутация: 4
    • ЛД
http://www.sportsdirect.com/windsor-smith-fastt-platform-trainer-279143?colcode=27914303 Кать не подскажешь  на размер 37 какой лучше взять и нет отзывов ? Я что то не нашла :(

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
http://www.sportsdirect.com/windsor-smith-fastt-platform-trainer-279143?colcode=27914303 Кать не подскажешь  на размер 37 какой лучше взять и нет отзывов ? Я что то не нашла
ну, я 4-ку себе беру...а там не знаю как конкретно у этой обуви

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкупила заказы, детализация будет чуть позже

Оффлайн Nikita41

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 655
  • Репутация: 23
    • ЛД
Катюша, не поняла комментарий к выкупу 🤔

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катюша, не поняла комментарий к выкупу 🤔
ну, у футболки 54930308 по комментарию о замене, которая чуть дешевле - там размера 13 лет не было, я выкупила основное - вот об этом написала

Оффлайн Nikita41

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 655
  • Репутация: 23
    • ЛД

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкупила заказы, детализация чуть позже

Оффлайн irinanik

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 534
  • Репутация: 6
    • ЛД
Катя, в последнем выкупе майка спортивная арт.341804 стоит статус НОВЫЙ ЗАКАЗ , она не выкупилась, на сайте вроде бы есть?

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катя, в последнем выкупе майка спортивная арт.341804 стоит статус НОВЫЙ ЗАКАЗ , она не выкупилась, на сайте вроде бы есть?
выкупилась
чтобы не мешать выкупы - пока не проставила другой статус

Оффлайн crystall

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
  • Елена
    • ЛД
Катерина, добавь пож-лста вот это http://www.sportsdirect.com/rock-and-rags-sleeveless-shirt-650401?colcode=65040169  размер М    УЖЕ НЕ НАДО НАШЛА!!!
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2017, 18:57:19 pm от crystall »

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катерина, добавь пож-лста вот это http://www.sportsdirect.com/rock-and-rags-sleeveless-shirt-650401?colcode=65040169  размер М    УЖЕ НЕ НАДО НАШЛА!!!
хорошо
девочки, можно самим добавлять, чем меня ждать...разбирайтес ь потихонечку :Малацца:

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкуп №8 _ от 3.2.17 пришел частично

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
фуфффф

написала петицию))))))))))
А то смотрю, многие очень растерянные еще
На самом деле все не сложно

_________________________

!!!КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!!!


шаг 1:

Берете код товара с сайта



шаг 2:

Вставляете в окошко "Наименование" в нашем каталоге



Жмете "Enter" - и 95%, что он есть у нас в каталоге (если что-то изменилось на сайте: добавили размер, изменили цену...другой цвет вам нужен - все в примечании можно указать)

шаг 3:




Жмете "купить" - дальше все понятно...

_______

Если не нашли товар в каталоге, то нужно заполнить форму


шаг 1:

Жмете кнопку "Добавить товар"

Выпадает такое окошко:




Вам нужно заполнить поля (тут главное указать ссылку в наименовании и в строке цена в фунтах поставить цену в фунтах, в остальном - у меня нет жестких требований)

В идеале (для тех, кто посильнее в компьютерах) ставить значок "/" после размера, после цвета и после цены в фунтах - тогда эти значения будут видны в корзине - вам будет удобнее смотреть, а мне удобнее выкупать! 
На самом деле это очень просто - я заполняла десятками формы у Тати - и так привыкла, что тратила буквально 5 сек. на форму. 
Еще классно, если картинку вставляете - в корзине очень удобно смотреть потом.

Вот как я делаю:

Открываю свой товар




Сразу на комп сохраняю картинку
Потом перехожу к заполнению окошка





Тут хочу уточнить небольшие ньюансики (которые надо 1 раз понять, и будет ооочень просто все!)

1. В названии ставите ссылку

2. В графе "артикул" - наименование или артикул - и главное понимайте, что вам потом по нему искать вашу форму в каталоге!!!

3. Цена - примерную цену, или "1"...что поставите (все равно потом будет корректироваться от курса)

4. Фильтр - я не заполняю

5. Размер - если есть желание - пишем, все, что на сайте, если нет - пишем только свой - после него ооочень желательно поставить значок "/", т.е вам нужен размер 2-3 года, вы заполняете так: 2-3 года/
Это дает то, что у вас в корзине будет отображаться сразу размер! И мне будет выкупать тоже удобнее. Если эту фишку вы не поняли или забыли сделать, то просто после нажатия кнопки "Купить" - обязательно указываете ваш размер в примечании!!!

6. Цвет - если нет - не заполняем, если есть разные цвета - заполняем, ставим так же после "/", если разобрались с этим (тоже тогда будет цвет в корзине вашей виден, а если не ставите - виден в корзине не будет!) 
В Спортдиректе часто цвет обуви и многих вещей сам через слэш пишут, тут можно поменять цвет "Red/Wht/Black" (он будет высвечен поотдельности из-за этих особенностей программирования), на "Red-Wht-Black/". Ну, это для продвинутых только, так по сути - я пойму и так, если беспокоитесь - цвет указываете так же в своем примечании, после кнопки "Купить"

7. Цена в фунтах - все стандартно - ставим цену - просто цена без всяких значков и слов

8. Примечание - в этом по-сути ничего указывать не нужно, все ваши желания вы указываете после нажатия на кнопку "Купить", а это просто форма для добавления какой-то вещи в общий каталог!

9. Если честно - до сих пор не поняла - есть ли у вас графа "сортировка", но если есть - ставим "10", так ваша позиция будет вверху и ее удобно будет искать.



Жму "Добавить товар в каталог"
И все - он уже в каталоге, если не видите на первой странице - вам надо его найти по поиску
Тут все стандартно: 
вводите в окошко то, что вводили в строке Артикул
(первые 2-3 слова) или артикул




Жмете "Интер" - и все находит - у вас идеально заполненная форма!!! 
Далее "Купить", тут в примечании указываете все ваши пожелания или уточнения, если они есть.

На самом деле писать гораздо дольше, чем один раз понять. В реале, это много времени не занимает......неско лько секунд на форму! И я вижу, уже многие разобрались!


:904m :904m :904m

Оффлайн Ермакова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 168
  • Репутация: 1
    • ЛД
Катя, что отменили? Если это касается доставки Спортдиректа 412 руб, то можно переплату перенести в счет оплаты Некста?

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катя, что отменили? Если это касается доставки Спортдиректа 412 руб, то можно переплату перенести в счет оплаты Некста? 
ботинки у вас отменили

у вас не высвечивается к какому заказу комментарий???

учитывайте, главное - формы заполняйте, а я все отмечу

Оффлайн Ермакова

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 168
  • Репутация: 1
    • ЛД
Катя, я несколько раз заполняла доставку, но почему-то остались отметки о неоплате. 
Заказ 1157 доставка 412 руб.  оплачена 9.01.17 и ту же сумму по ошибке перевела 6.02.17
заказ 2783 доставка 332 руб. оплачена 6.02.17
Заказ 2799 доставка 807 руб. оплачена 6.02.17
Катя, проверь пожалуйста.
     Сумму за отмененные ботинки из Спортдиректа оставь в счет будущих заказов.

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катя, я несколько раз заполняла доставку, но почему-то остались отметки о неоплате.
Заказ 1157 доставка 412 руб.  оплачена 9.01.17 и ту же сумму по ошибке перевела 6.02.17
заказ 2783 доставка 332 руб. оплачена 6.02.17
Заказ 2799 доставка 807 руб. оплачена 6.02.17
Катя, проверь пожалуйста.
     Сумму за отмененные ботинки из Спортдиректа оставь в счет будущих заказов.
Может не там заполняли...просто формы не заполнены - мне отмечать очень сложно
Надо формы заполнить прям по выкупам - и все

Оффлайн olesia

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,182
  • Репутация: 4
    • ЛД
Добрый день Катя ! Можешь дать ссылку с кепками с прямым козырьком на ребёнка 10-11 лет ?  :Роза:

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД

Оффлайн olesia

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,182
  • Репутация: 4
    • ЛД
Цитирую: "olesia" от Сегодня в 11:53:07Добрый день Катя ! Можешь дать ссылку с кепками с прямым козырьком на ребёнка 10-11 лет ?  http://www.sportsdirect.com/accessories/caps-and-hats#dcp=1&dppp=100&OrderBy=price_asc&Filter=AFLOR%5EBoys,Girls,Unisex+Kids%7CASUB%5EFlat+Peak+Caps
Кать , добавила форму и забыла фото поставить :( и с цветами там путаница получилась :(

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Цитирую: "Стрела" от Сегодня в 14:39:20Цитирую: "olesia" от Сегодня в 11:53:07Добрый день Катя ! Можешь дать ссылку с кепками с прямым козырьком на ребёнка 10-11 лет ?  http://www.sportsdirect.com/accessories/caps-and-hats#dcp=1&dppp=100&OrderBy=price_asc&Filter=AFLOR%5EBoys,Girls,Unisex+Kids%7CASUB%5EFlat+Peak+CapsКать , добавила форму и забыла фото поставить  и с цветами там путаница получилась
можешь удалить и заново заполнить правильно
или в примечании цвета указать (фото уже не получится добавить)

Оффлайн Nikita41

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 655
  • Репутация: 23
    • ЛД
Катя, добавь в этот товар, пожалуйста 
 http://www.sportsdirect.com/karrimor-2-pack-running-socks-junior-415131?colcode=41513103
цвет Black/Fluo

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катя, добавь в этот товар, пожалуйста 
 http://www.sportsdirect.com/karrimor-2-pack-running-socks-junior-415131?colcode=41513103
цвет Black/Fluo
добавляйте
сейчас уже вроде все везде описала...пробуйте

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Девочки, сделала группу в вотсапп по моим закупкам
(там основные новости по датам выкупа, объявления о распродажах...основ ная информация: когда-где забрать заказ)

кому удобно - пишите номер телефона в личку (или смс, или сообщения в вотсаппе на мой номер С УКАЗАНИЕМ ВАШЕГО НИКА) -  я вас добавлю в группу

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
приехала вторая часть досыла выкупа №8 _ от 3.2.17
приехал выкуп №9 _ от 10.2.17

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Готова детализация по выкупу №10 _ от 23.2.17

(по возможности оплачиваем оперативно)

 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

Оффлайн Алена

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 2,418
  • Репутация: 21
    • ЛД
@Стрела , мое вот это выкупай...там цена другая, я согласна http://www.sportsdirect.com/soulcal-crew-t-shirt-ladies-654894?colcode=65489437

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
@Стрела , мое вот это выкупай...там цена другая, я согласна http://www.sportsdirect.com/soulcal-crew-t-shirt-ladies-654894?colcode=65489437
ок
лучше это в примечании написать к заказу (его ж менять можно), а то я могу и замотаться и забыть

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Готова детализация по выкупу №11 _ от 27.2.17 (извиняюсь за задержку - долго с магазином выяснились по одной проблемке...), но выкуп уже в пути к нам

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
ВЫКУП ЗАВТРА 18.3

Оффлайн olesia

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 2,182
  • Репутация: 4
    • ЛД
Катюш , можешь мне показать кроссовки и не только мужские 39 размера 💐

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катюш , можешь мне показать кроссовки и не только мужские 39 размера 💐
ну, это сложно уже...кроссовок очень много видов...для бега, для баскетбола, для футбола...

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкуп сегодня в 19:00

Оффлайн Ksuysha

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 10,765
  • Репутация: 70
    • ЛД

Оффлайн bekk

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
    • ЛД
Катя подскажи мне пожалуйста если я закажу 2 шорт, примерно сколько выйдет доставка? Спасибо жду

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катя подскажи мне пожалуйста если я закажу 2 шорт, примерно сколько выйдет доставка? Спасибо жду
все от веса
они могут абсолютно по-разному весить
джинса и тонкие шорты..........
1 кг. сейчас выходил 500 руб...так что прикидывайте

Оффлайн bekk

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
    • ЛД
7-8 SG размер это 7-8 лет?

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
7-8 SG размер это 7-8 лет?
ну, лучше, конечно, ссылку посмотреть
(дайте ссыль)

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
7-8 SG размер это 7-8 лет?
если те, что в корзине, то ДА

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
добавила все, что в наличии и без вопросов в корзину

если есть добавления, изменения, замены.......держу корзину до 21:30

Онлайн Ирина Захарчук

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,286
  • Репутация: 35
    • ЛД
Замена :892

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкупила заказы, детализация чуть позже

Оффлайн takotorayamiau

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • ЛД
Поздно я петицию про добавление заказа прочитала ( еще думала, почему ссылки нет. Заново заполнить?

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Поздно я петицию про добавление заказа прочитала ( еще думала, почему ссылки нет. Заново заполнить?
как хотите, можно эту форму удалить - вторую заполнить, чтобы все красиво, понятно было
можно не переделывать, лишь бы мне было понятно: что выкупать

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкуп №12 _ от 18.3.17 можно оплачивать

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
маловато заказов для выкупа
многое не понятно заполнено((

ВЫКУП ПЕРЕНОШУ НА СУББОТУ ОРИЕНТИРОВОЧНО

Оффлайн bekk

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
    • ЛД

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: