Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Matalan - идеальное соотношение цены и английского качества!  (Прочитано 9546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Перейти в каталог

Привет! Меня зовут Катя.
Ко мне можно и нужно на "ты".

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Хочу предложить Вам помощь в покупке товаров по приятным ценам в магазине "Matalan"

"Matalan" - сайт в Англии

Интернет-магазин «Matalan» — это место продаж одежды для всех членов семьи, обуви, аксессуаров и самых разнообразных товаров для дома.
Главной особенностью этих товаров является низкая, доступная цена. Так, в данном магазине вы сможете купить все: от купальников и одежды для сна до верхней одежды, и от милых вещичек для дома до оригинальной посуды.
Часто здесь действуют распродажи и купоны, благодаря которым вы сможете заполучить одежду и обувь по выгодной цене!


***Не забывайте, что цены на товар в фунтах! Курс любой валюты меняется каждый день - обычно незначительно. Цена будет пересчитана после списания средств (обычно она отличается на несколько копеек или рублей в ту или иную сторону!) Если будут акции или купоны - тоже буду корректировать цену. В магазине доставка по Англии бесплатная! ПО ПРИХОДУ ТОВАРА ДОБАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ (примерно 50-60 руб за 100 гр.)

(подробную информацию по размерам и специфике магазина можно посмотреть во 2-3 сообщении на форме)))



********************
ПЕРЕДАЮ В ЦЕНТР РАЗДАЧ
********************


______________________
[/size][/color]!!!КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!!!

Делала для сайта Спортдирект, но для всех других закупок аналогично все!!!

шаг 1:

Берете первые 2-3 слова от наименования товара с сайта (тут показано по артикулу, в Маталан ищем по наименованию в нашем каталоге!!!) Наименование сокращается, так что берем 2-3 слова первых только!



шаг 2:

Вставляете в окошко "Наименование" в нашем каталоге



Жмете "Enter" - и 95%, что он есть у нас в каталоге (если что-то изменилось на сайте: добавили размер, изменили цену...другой цвет вам нужен - все в примечании можно указать)

шаг 3:




Жмете "купить" - дальше все понятно...

_______

Если не нашли товар в каталоге, то нужно заполнить форму


шаг 1:

Жмете кнопку "Добавить товар"

Выпадает такое окошко:




Вам нужно заполнить поля (тут главное указать ссылку в наименовании и в строке цена в фунтах поставить цену в фунтах, в остальном - у меня нет жестких требований)

В идеале (для тех, кто посильнее в компьютерах) ставить значок "/" после размера, после цвета и после цены в фунтах - тогда эти значения будут видны в корзине - вам будет удобнее смотреть, а мне удобнее выкупать!
На самом деле это очень просто - я заполняла десятками формы у Тати - и так привыкла, что тратила буквально 5 сек. на форму.
Еще классно, если картинку вставляете - в корзине очень удобно смотреть потом.

Вот как я делаю:

Открываю свой товар




Сразу на комп сохраняю картинку
Потом перехожу к заполнению окошка





Тут хочу уточнить небольшие ньюансики (которые надо 1 раз понять, и будет ооочень просто все!)

1. В названии ставите ссылку

2. В графе "артикул" - наименование или артикул - и главное понимайте, что вам потом по нему искать вашу форму в каталоге!!!

3. Цена - примерную цену, или "1"...что поставите (все равно потом будет корректироваться от курса)

4. Фильтр - я не заполняю

5. Размер - если есть желание - пишем, все, что на сайте, если нет - пишем только свой - после него ооочень желательно поставить значок "/", т.е вам нужен размер 2-3 года, вы заполняете так: 2-3 года/
Это дает то, что у вас в корзине будет отображаться сразу размер! И мне будет выкупать тоже удобнее. Если эту фишку вы не поняли или забыли сделать, то просто после нажатия кнопки "Купить" - обязательно указываете ваш размер в примечании!!!

6. Цвет - если нет - не заполняем, если есть разные цвета - заполняем, ставим так же после "/", если разобрались с этим (тоже тогда будет цвет в корзине вашей виден, а если не ставите - виден в корзине не будет!)

7. Цена в фунтах - все стандартно - ставим цену - просто цена без всяких значков и слов

8. Примечание - в этом по-сути ничего указывать не нужно, все ваши желания вы указываете после нажатия на кнопку "Купить", а это просто форма для добавления какой-то вещи в общий каталог!

9. "Сортировка" - лучше ставить "1" - так вещь будет высоко в каталоге, но если не поставили - ничего страшного - она всё равно в каталоге, просто по артикулу нужно её найти.



Жму "Добавить товар в каталог"
И все - он уже в каталоге, если не видите на первой странице - вам надо его найти по поиску
Тут все стандартно:
вводите в окошко то, что вводили в строке Артикул
(первые 2-3 слова) или артикул




Жмете "Интер" - и все находит - у вас идеально заполненная форма!!!
Далее "Купить", тут в примечании указываете все ваши пожелания или уточнения, если они есть.

На самом деле писать гораздо дольше, чем один раз понять. В реале, это много времени не занимает......неско лько секунд на форму! И я вижу, уже многие разобрались!


:904m :904m :904m
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2021, 10:47:15 am от Стрела »

 

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкупила заказы, можно оплачивать

Онлайн AksutkA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,461
  • Репутация: 10
    • ЛД
Цитирую: "AksutkA" от 26 Декабрь, 2016, 21:55:43 pm Формы
Когда выкуп? ваше ушло уже((
Катя..... вот как быть? Корзина в заказах не информативна.... просто ужас.... почему нельзя сделать ссылки активные на сайт  в корзине.?
Вот ,  например,  я вчера вечером хотела просмотреть свой заказ..... Но....из корзины не перейти на сайт.,  в каталоге вещи не найти.... с телефона копировать название и вставлять в поиск очень неудобно..... и такая же шкала сбора заказов.....вчера на ней было полавина., я думала время есть еще ..... а ты уже выкупила.....

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Цитирую: "Стрела" от Сегодня в 04:42:37Цитирую: "AksutkA" от 26 Декабрь, 2016, 21:55:43 pm Формы
Когда выкуп? ваше ушло уже((Катя..... вот как быть? Корзина в заказах не информативна.... просто ужас.... почему нельзя сделать ссылки активные на сайт  в корзине.?
Вот ,  например,  я вчера вечером хотела просмотреть свой заказ..... Но....из корзины не перейти на сайт.,  в каталоге вещи не найти.... с телефона копировать название и вставлять в поиск очень неудобно..... и такая же шкала сбора заказов.....вчера на ней было полавина., я думала время есть еще ..... а ты уже выкупила.....
Ну, по шкале у меня не стоит полностью ориентироваться - я ведь и себе тоже выкупаю вещи - и часто добавляю к заказанным, таким образом - быстрее выкуп собирается и всем выгодно.

По информативности - да, есть такое. Вроде дорабатывают.
Хотя я тоже заказ сделала - у меня все идеально в моей корзине - фотки - все сразу видно что заказала. (просто я заполняю по-умному(как у меня во втором посте написано). И я уже прям привыкла - очень удобно, как покупателю. А вот как ОРГу пока очень тяжковасто.

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Народ!
Мы в больнице (ну, любим НГ в больнице встречать(((((((((

Не теряйте! Сейчас я иногда дома бываю (по ночам обычно)

Посылка ***слава яйцам*** дошла...ночью, если приеду домой - буду ее разбирать - 31 можно будет забирать (время позже узнаю)

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Приехал выкуп Маталан

Оффлайн Нейда

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 361
  • Репутация: 4
    • ЛД
@Стрела , Катя, подскажите, я заказывала трусики с составом 100% Cotton ,  Трусики, а пришли на 5% с лайкрой. И на упаковке написано, и на ощупь видно. Это как, пересорт, или они перестали делать хлопок? Маме просто критично, она не носит с лайкрой.

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
@Стрела , Катя, подскажите, я заказывала трусики с составом 100% Cotton ,  Трусики, а пришли на 5% с лайкрой. И на упаковке написано, и на ощупь видно. Это как, пересорт, или они перестали делать хлопок? Маме просто критично, она не носит с лайкрой.
они могли не писать в рекламе и на уп, что 5% лайкры есть
это нормальное явление(((
вряд ли это пересорт

Оффлайн Нейда

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 361
  • Репутация: 4
    • ЛД
они могли не писать в рекламе и на уп, что 5% лайкры есть
это нормальное явление(((
вряд ли это пересорт
Нет, на упаковке как раз написано. А на странице в интернете четко указан состав - 100%. Вопрос в чем - если перезаказать, какой шанс , что придет 100% хлопок? Не везет нам что-то с этими трусами...

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Цитирую: "Стрела" от Сегодня в 11:46:29они могли не писать в рекламе и на уп, что 5% лайкры есть
это нормальное явление(((
вряд ли это пересортНет, на упаковке как раз написано. А на странице в интернете четко указан состав - 100%. Вопрос в чем - если перезаказать, какой шанс , что придет 100% хлопок? Не везет нам что-то с этими трусами...
думаю маленький шанс
мне кажется просто в описании не стали "заморачиваться"((((((...и указали не полную картину

Оффлайн Нейда

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 361
  • Репутация: 4
    • ЛД
думаю маленький шанс
мне кажется просто в описании не стали "заморачиваться"((((((...и указали не полную картину

Обидно(( А вообще странно, раньше мама там брала 100% хлопок, и он такой и приходил...

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Цитирую: "Стрела" от 03 Январь 2017, 13:52:58думаю маленький шанс
мне кажется просто в описании не стали "заморачиваться"((((((...и указали не полную картину
Обидно(( А вообще странно, раньше мама там брала 100% хлопок, и он такой и приходил...
ну да - тут видимо именно ошибка в описании на сайте

Оффлайн жанна25

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
    • ЛД
Не могу разобраться как искать здесь на сайте в каталоге, хочу вот этот заказать: http://www.matalan.co.uk/womens/offers/sale/s2639867/textured-badge-bomber. Помогите найти его или добавьте, пожалуйста

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкупила Маталан, можно оплачивать

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкуп №5 МАТАЛАН приехал

Можно разбирать, дома обычно ДО 4-х и ПОСЛЕ 20:00 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ)

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Подняла некоторые интересные позиции из распродажи в Маталан в нашем каталоге
http://26sp.ru/sp/catalog/index/brendId/264/

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Приехал выкуп №6
Приехал выкуп №7

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
НЕБОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА В МАТАЛАН

ВЫКУП 7.2 (УТРОМ)

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Готова детализация по выкупу от 7.2.17

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
РАСПРОДАЖА ДО 70%!!!

http://www.matalan.co.uk/shop-sale

Детского мало, мужского и женского хороший выбор

Оффлайн crystall

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
  • Елена
    • ЛД
Привет, добавь, пжлс-та http://www.matalan.co.uk/womens/accessories/bags-and-purses/s2647837/large-tote-bag
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2017, 19:14:55 pm от crystall »

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Привет, добавь, пжлс-та http://www.matalan.co.uk/womens/accessories/bags-and-purses/s2647837/large-tote-bag
добавила))

Оффлайн Юлия Андреева

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,011
  • Репутация: 5
    • ЛД
http://www.matalan.co.uk/mens/categories/tops/s2627232/zip-through-hoodie   Катя, не нашла в каталоге. на закладке  mens-tops женские вещи

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
http://www.matalan.co.uk/mens/categories/tops/s2627232/zip-through-hoodie   Катя, не нашла в каталоге. на закладке  mens-tops женские вещи
просто добавляйте в каталог, если что-то не нашли

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД

_________________________

!!!КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!!!

Делала для сайта Спортдирект, но для всех других закупок аналогично все!!!

шаг 1:

Берете первые 2-3 слова от наименования товара с сайта (тут показано по артикулу, в Маталан ищем по наименованию в нашем каталоге!!!) Наименование сокращается, так что берем 2-3 слова первых только!



шаг 2:

Вставляете в окошко "Наименование" в нашем каталоге



Жмете "Enter" - и 95%, что он есть у нас в каталоге (если что-то изменилось на сайте: добавили размер, изменили цену...другой цвет вам нужен - все в примечании можно указать)

шаг 3:




Жмете "купить" - дальше все понятно...

_______

Если не нашли товар в каталоге, то нужно заполнить форму


шаг 1:

Жмете кнопку "Добавить товар"

Выпадает такое окошко:




Вам нужно заполнить поля (тут главное указать ссылку в наименовании и в строке цена в фунтах поставить цену в фунтах, в остальном - у меня нет жестких требований)

В идеале (для тех, кто посильнее в компьютерах) ставить значок "/" после размера, после цвета и после цены в фунтах - тогда эти значения будут видны в корзине - вам будет удобнее смотреть, а мне удобнее выкупать! 
На самом деле это очень просто - я заполняла десятками формы у Тати - и так привыкла, что тратила буквально 5 сек. на форму. 
Еще классно, если картинку вставляете - в корзине очень удобно смотреть потом.

Вот как я делаю:

Открываю свой товар




Сразу на комп сохраняю картинку
Потом перехожу к заполнению окошка





Тут хочу уточнить небольшие ньюансики (которые надо 1 раз понять, и будет ооочень просто все!)

1. В названии ставите ссылку

2. В графе "артикул" - наименование или артикул - и главное понимайте, что вам потом по нему искать вашу форму в каталоге!!!

3. Цена - примерную цену, или "1"...что поставите (все равно потом будет корректироваться от курса)

4. Фильтр - я не заполняю

5. Размер - если есть желание - пишем, все, что на сайте, если нет - пишем только свой - после него ооочень желательно поставить значок "/", т.е вам нужен размер 2-3 года, вы заполняете так: 2-3 года/
Это дает то, что у вас в корзине будет отображаться сразу размер! И мне будет выкупать тоже удобнее. Если эту фишку вы не поняли или забыли сделать, то просто после нажатия кнопки "Купить" - обязательно указываете ваш размер в примечании!!!

6. Цвет - если нет - не заполняем, если есть разные цвета - заполняем, ставим так же после "/", если разобрались с этим (тоже тогда будет цвет в корзине вашей виден, а если не ставите - виден в корзине не будет!) 

7. Цена в фунтах - все стандартно - ставим цену - просто цена без всяких значков и слов

8. Примечание - в этом по-сути ничего указывать не нужно, все ваши желания вы указываете после нажатия на кнопку "Купить", а это просто форма для добавления какой-то вещи в общий каталог!

9. Если честно - до сих пор не поняла - есть ли у вас графа "сортировка", но если есть - ставим "10", так ваша позиция будет вверху и ее удобно будет искать.



Жму "Добавить товар в каталог"
И все - он уже в каталоге, если не видите на первой странице - вам надо его найти по поиску
Тут все стандартно: 
вводите в окошко то, что вводили в строке Артикул
(первые 2-3 слова) или артикул




Жмете "Интер" - и все находит - у вас идеально заполненная форма!!! 
Далее "Купить", тут в примечании указываете все ваши пожелания или уточнения, если они есть.

На самом деле писать гораздо дольше, чем один раз понять. В реале, это много времени не занимает......неско лько секунд на форму! И я вижу, уже многие разобрались!


:904m :904m :904m

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
ВЫКУП СЕГОДНЯ 3.3 В 20:00

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкупила заказы, детализация чуть позже

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Готова детализация по выкупу от 5.3

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Девочки, сделала группу в вотсапп по моим закупкам
(там основные новости по датам выкупа, объявления о распродажах...основ ная информация: когда-где забрать заказ)

кому удобно - пишите номер телефона в личку (или смс, или сообщения в вотсаппе на мой номер С УКАЗАНИЕМ ВАШЕГО НИКА) -  я вас добавлю в группу

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкуп от 7.2.17 приехал (в 2 прихода)
Выкуп от 5.3 приехал

Оффлайн MITRA

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
    • ЛД

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкупила заказы, детализация чуть позже

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Выкуп от 23.3 можно оплачивать

Оффлайн megakrasotka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,248
  • Репутация: 2
    • ЛД
Мама трёх............... ...

Оффлайн megakrasotka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,248
  • Репутация: 2
    • ЛД
Катюшка, интересуют Маталан и Спортдирект когда ты их планируешь выкупать? :901
Мама трёх............... ...

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катюшка, интересуют Маталан и Спортдирект когда ты их планируешь выкупать? 
ну, в спорте ж дата стоит - 18.4
маталан при заказе на 50 ф

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД

Оффлайн княгиня

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,928
  • Репутация: 14
    • ЛД
+ 2 формы(Катюш указала в комментариях другую цену-она поменялась)

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
+ 2 формы(Катюш указала в комментариях другую цену-она поменялась)
хорошо


Онлайн AksutkA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,461
  • Репутация: 10
    • ЛД
Катя,  добавь в каталог перед выкупом, с телефона неудобно добавлять

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Катя,  добавь в каталог перед выкупом, с телефона неудобно добавлять
нет, сорри, не добавляю теперь ничего

Онлайн AksutkA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,461
  • Репутация: 10
    • ЛД
Ну.... иногда можно и пойти на встречу.... с телефона межу окнами не удобно переключать ся., ещё и ссылки кусками копируются

Онлайн AksutkA

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 3,461
  • Репутация: 10
    • ЛД
Но если вечером выкупаешь,  то я сама смогу добавить

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Ну.... иногда можно и пойти на встречу.... с телефона межу окнами не удобно переключать ся., ещё и ссылки кусками копируются
я согласна, но реально устаю
о выкупе заранее предупреждала

сейчас оргу выкупать сложнее стало

через пару дней еще выкуп сделаю

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Ну.... иногда можно и пойти на встречу.... с телефона межу окнами не удобно переключать ся., ещё и ссылки кусками копируются
3 выкупа сразу висит...20 окон открыто...с некстом проблемы - переписываюсь с посредником по поводу выкупа....
ну, не до того реально - перед выкупом что-то воротить
да, могу, но так буду дергаться каждый раз - мозг из ушей полезет 

Оффлайн Стрела

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 14,781
  • Репутация: 97
  • В субботу раздаю ДО 12:00, в воскресенье раздаю!
    • ЛД
Готова детализация по выкупу от 19.4

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: