Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Сима-ленд-гипермаркет с огромным выбором!Собираем, СТОП каждый четверг  (Прочитано 28606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Орг процент: 15%

Минималка

Набор минимальной партии

Закупка Нон-Стоп. Перевод в предоплату после набора минималки
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 10000 - Участник обязан оплатить заказ в течение 2-х дней с момента подтверждения. Несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, %. 0% Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да Где стоит Цвет МИКС гарантии по цвету нет, вы можете написать желаемый цвет, если будет возможность - я положу
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Да Товар не меняю, оформляю все документы по претензии, если признают браком, отправляю на фирму. Обмена НЕТ, только возврат
Места получения заказов Все офисы В Центре Раздач ул. Ленина 394, 2 эт.оф. 15, тел.89887322830
Срок доставки заказов после оплаты, дней 7 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 30 Янв 2021 в 11:52 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту


Онлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Перейти в каталог
Доброго времени суток! Меня зовут Василёк!

Представляю закупку с сайта Сима-Ленд!
https://www.sima-land.ru/

Сима-ленд" – это один из крупнейших в России оптовых интернет-магазинов товаров народного потребления.

:Новость:  ВВЕРХУ КАТАЛОГА НАХОДЯТСЯ ТОВАРЫ, КОТОРЫЕ НАДО СОБИРАТЬ РЯДАМИ, ВСЕ ДОБАВЛЕННЫЕ ТОВАРЫ ИЩИТЕ НИЖЕ

 :Новость:  теперь доставка будет считаться, если она указана на сайте, на остальные товары, доставка  0 руб.
На этом сайте вы найдете более 300 000 товаров, которые пригодятся вам в бизнесе, на отдыхе и в быту.

Товаров очень много, выбор огромный. Поэтому я предлагаю Вам выбирать не только на нашем сайте, но также и на сайте поставщика
Часть товаров эксклюзивна - они разработаны под собственными брендами:

• "Забияка" - игрушки и спортивные товары для детей;
• "Пижон" - товары для животных;
• "Страна Карнавалия" - костюмы и аксессуары для праздников;
• "Лас Играс" - настольные игры;
• "Крошка Я" - товары для малышей;
• "Котэ" - сувениры и приколы;
• "Этель" - постельное белье;
• "Лесная мастерская" - игрушки для детей и многие другие.

Условия закупки:
1. Все вопросы задаем в теме
2. Минималка 10000р.
3. В некоторых позициях надо заказывать несколько штук (под ценой на сайте написано «минимум ...шт.» или "по ... шт.").
Если надо - открою ряды.
4. Оптовые цены на сайте
5. Предоплата 100% на карту сбербанка или наличными (в конверте с указанием ника и суммы) в течение 1-го дня после выставления счета!
6. Окончательная стоимость = стоимость заказа + орг% + доставка, если прописана на сайте
7. Забрать в ЦР в течение 14 дней после прихода посылки. По истечени этого срока взымается плата за хранение 5 р в сутки
8. После СТОПа отказы не принимаются.
9. В случае брака: товар не меняю, оформляю все документы по оценке, если признают браком, отправляю почтой на фирму, деньги за товар переношу на следующий выкуп, орг и доставку не возвращаю. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком!!! Будьте к этому готовы.
При заказе изделий из керамики и стекла за бой/брак/сколы и прочее ответственность на себя не беру! Поэтому, перед заказом, хорошо обдумайте все "за" и "против"
10. Стоп каждый ЧЕТВЕРГ

В теме пишите хотелки - ссылки с сайта. В каталог добавляются только те товары, у которых в остатках прописано: достаточно.

Замены (артикулы) пишите только в комментарии, а не новым заказом.

В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме, ищите компанию, незакрытые ряды я не выкупаю. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Пожелания по цвету также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их не учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся учесть. Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» игнорирую.

Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.

Удачи всем нам!


ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к одной из позиций в заказе подписать "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."  Иначе я ставлю отказ.

ОПЛАТА:
1.  Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.  Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему? Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам, нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.  Только ул. Ленина 394, 2 этаж, направо, офис 15, тел. 89887322830 в течение 14 дней после прихода посылки. 
2. По истечени этого срока взымается плата за хранение 5 р в сутки
3.  Дома заказы не храню. 
4.  Раздачи после стопа обычно через 12-14 дней, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2020, 13:05:32 pm от Василёк »

 




 

Оффлайн Профи

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 2
    • ЛД
Ир, я что то с сахарницами перестаралась  :Малацца: , уж не знаю как получилось, что 2 в каталог внесла. Извините :Роза:

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
ПодарокПОДАРОК Набор бумаги для скрапбукинга"Christmas diary"12 лист 30,5 х 30,5 см, 180 г/м, БОНУС
Если поздравительная открытка сделана своими руками, дарить и получать её вдвойне приятнее. Покупайте наборы для творчества для своих новогодних шедевров из этой подборки и за каждые 1 200 рублей получайте в подарок бумагу для скрапбукинга.
Время действия акции: с 27 октября по 10 ноября*, исчисляется с учётом часового пояса г. Екатеринбурга (GMT+5).
Условия акции Как воспользоваться подарком Подробные условия
Для получения подарка необходимо приобрести товары из этой подборки на сумму от 1 200 рублей. Все товары, участвующие в накоплении, имеют специальный флажок.
Акция проходит только в интернет-магазине и завершается с окончанием подарков. Количество подарков ограничено.

Товары, участвующие в акции ТУТ
Мне это закажи плиз
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36


Онлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@Профи , хороших сахарниц должно быть много :Смеюсь:
убрала)))

Онлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@Женечка , я все добавлю в каталог, а ты закажешь, я в этой системе не могу в корзины класть...

Онлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@Женечка , Жень, добавила, смотри там ниже по странице они есть, верхние позиции это, что ряды какие сейчас собираем, а ниже, что без рядов, там все твои ссылки :Ромашки:

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Спасибо. Еще докину . Мне дочь заказала
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36



Оффлайн malina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
    • ЛД
Привет! Хочу заказать костюм новогодний, елка 23 числа, успеет приехать? 

Онлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@Женечка , хорошо, Жень ;) Добавила, что-то с рядами - вверху каталога, остальное пониже
@malina ,  буду заказывать  7го, должно приехать 20 или 21го, если сможете из шпаковки забрать или район 9й школы, то должны успеть :ага:
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2016, 00:32:30 am от Василёк »

Оффлайн llina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,369
  • Репутация: 3
    • ЛД
Ирочка, привет. Не бери моё на встречи. Можно я  со след. выкупом заберу.?


Что ж за дрянь? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней, а носить один хрен нечего.


Оффлайн люда2012

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,686
  • Репутация: 1
    • ЛД

Онлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@АнгелинаБ. , добавила, потом увидела,что и у тебя все получилось
я сделала в каталоге, чтобы товары с рядами всегда были вверху, а то теряются и не соберем их
просто ниже смотри там все есть :Ромашки:

@люда2012 , Люд, добавила, классная ихруха, прям детство вспомнилось!
он ниже середины страницы, под рядами добавился :904m

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Аааааа, понятно, спасибо большое)) 

Оффлайн llina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,369
  • Репутация: 3
    • ЛД
Ира не получается добавить в каталог. Добавь пожалуйста https://m.sima-land.ru/1790394/skatert-verolli-buta-kruglaya-diametr-160-cm-cvet-pudra/?sort=rank


Что ж за дрянь? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней, а носить один хрен нечего.

Онлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@llina ,  оно получается, просто уходит в середину первой страницы каталога, т.к. я сделала, чтобы ряды первыми в каталоге отображались

Девчат, вы подскажите как их лучше сделать, может лучше их в конце поставить, чтоб они в одном месте были, или оставить по мере поступления заказов? я ж для сбора хочу, может чего не так делаю, в общем жду вашего мнения :907m

Оффлайн antonia

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
    • ЛД
Ира, ничего не понимаю. Мой заказ уже в пути? А пришла информация,что одной позиции нету, хотя я оплатила  . Завтра еще стоп будет?

Оффлайн antonia

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
    • ЛД
Оплатила все-таки наверное з вычетом того,что не было. А как смотреть пришло или нет?

Онлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@antonia , Тонь, твое в пути, жду завтра (какой пришло нет? в заказе 3 позиции, вроде все включены в счет)
завтра еще стоп будет, приедет 20-21 декабря

Онлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Оплатила все-таки наверное з вычетом того,что не было. А как смотреть пришло или нет?
Заходи в Корзина, Заказы к оплате - это выкупилось, едет

Онлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД

Онлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Оплатила все-таки наверное з вычетом того,что не было. А как смотреть пришло или нет?ко
когда придет, будет гореть значок на Получение, такой же как на оплату горел




Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Ир добась в каталог. Приятельн ца заказывать будет на пласс 29шт. Спроси српзу есть в таком количестве какие?
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Онлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@Женечка , Жень, добавила в каталог, спросила, как ответят - напишу 

Онлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Жень, все есть по 29шт

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Ир на мемо счет потом дашь?
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Оффлайн Профи

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 2
    • ЛД
Ир, позицию https://www.sima-land.ru/1560922/salfetka-kuhonnaya-fresh-coffee-cvet-zelenyy-45h30-cm/?sort=price в католог внесла, теперь мучает вопрос: можно 6 шт. заказать или только 12?

Онлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Ир на мемо счет потом дашь?
:ага: в ЛС напиши чего писать и на кого, все сделаю ;)

Ир, позицию https://www.sima-land.ru/1560922/salfetka-kuhonnaya-fresh-coffee-cvet-zelenyy-45h30-cm/?sort=price в католог внесла, теперь мучает вопрос: можно 6 шт. заказать или только 12?
да, там от 3 шт, т.е. можно 3, 4, 5, 6 и т.д. заказывать :Ромашки:

Оффлайн Margaritka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 2
    • ЛД
А КАК понять в каком я выкупе участвую? номера закупки не вижу....



Онлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
А КАК понять в каком я выкупе участвую? номера закупки не вижу....
разработчики считают, что это лишняя для всех информация... выкуп собрался - получили уведомление об оплате, приехал - уведомление о получении, инфа по закупке в табличке, уже более менее приноровились - статусы вовремя более менее меняем, даты стопов прописываем
пока только в названии темы, пишу по привычке

Онлайн Juliette

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 675
  • Репутация: 2
    • ЛД
Ириш, ты вечером будешь отправлять? Хотела ещё кухню ребёнку заказать, часов в 6-7 можно?

Оффлайн ritu4ka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
  • Рита
    • ЛД
Ира, скажи пожалуйста, а 5 выкуп приедет к 25 декабря. А то у ребенка ДР, если нет то я не буду заказывать...:Роза:

Оффлайн llina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,369
  • Репутация: 3
    • ЛД


Что ж за дрянь? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней, а носить один хрен нечего.

Онлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Ириш, ты вечером будешь отправлять? Хотела ещё кухню ребёнку заказать, часов в 6-7 можно?
сегодня отправлю заказ, завтра дозаказы до вечера еще принимать буду

Онлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Ира, скажи пожалуйста, а 5 выкуп приедет к 25 декабря. А то у ребенка ДР, если нет то я не буду заказывать...
да, жду примерно 21го числа


Ира во сколько стоп?
присылай как получится, завтра вечером еще дозаказ буду отправлять

Оффлайн anisha

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
    • ЛД
Ира, в этой закупке стоп уже был? На этом сайте вообще не могу разобраться) На предыдущем сайде хотела дутики  заказать кинг бутс, куда все делось не знаю))) сапоги куома мне нужны, в Симе же можно их заказать? До НГ Уже не успеют прийти? И как цены наши посмотреть???

Онлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@anisha , сегодня отправляю дозаказ, приедет 20-21 числа, наши цены на сайте

Оффлайн Лелька26

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 3
    • ЛД
а я не успела на дозаказ?:Апстену:

Оффлайн Лелька26

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 3
    • ЛД
На этот сайт и не хочется  заходить, ну капец как тут все замудренно, и на закупки не успеваю  :Крейзи:

Онлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@Лелька26 , успела, вечером отправляю

Оффлайн Лелька26

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 3
    • ЛД
Ир, я не пойму как тут делать заказ, мне вот это:
1. https://www.sima-land.ru/134541/bumaga-tishyu-cvet-serebryanyy-perlamutrovyy/?sort=price все 10 шт
2. https://www.sima-land.ru/134537/bumaga-tishyu-cvet-fioletovyy/?sort=price все 10 шт

Онлайн Василёк

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@Лелька26 , Ленусь, заходи сюда
12 руб.



и сюда 
7 руб.
 нажимай количество 10 и Купить (в этой системе я не могу класть в корзину участникам...), как счет подтвердят - будет мигать красный кружок, где Оплата вверху
туда нажмешь, заполнишь форму и нажимай сохранить
потом как приедет - та же песня будет, только на получение)))

Оффлайн Нейда

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 361
  • Репутация: 4
    • ЛД
Ира, я заказала) Правда, при добавлении товара кажется напортачила с разделами  :Стесняюсь: :Хи-хи:

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: