Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Пожелания и предложения!  (Прочитано 25316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudvin

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 1
    • ЛД
Пожелания и предложения!
« : 13 Июня, 2011, 21:23:31 pm »
Высказываемся кому что хочется и кому чего не хватает в работе форума.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

По всем вопросам пишите Маргоше.

 

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #51 : 02 Августа, 2012, 14:49:26 pm »
По поводу фоток оргов это лишнее я считаю Нолта писала что в Краснодаре орги уже и закупки не раздают-все делают доверенные лица на случай всегда есть телефон позвонил и спросил где орг и в чем он одет на какой машине и т д правда у меня несколько раз было что как раз во время раздач тел у орга был отключен-но все равно друг друга находили :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #52 : 01 Октября, 2012, 16:16:40 pm »
Деффки! Ну я опять со своими приколами!  :smu:sche_nie:
Ну давайте создадим темку типа "26sp в лицах" и будем фотки постить свои. Ну чтоб так сказать своих в лицо знать. Орги пусть не светятся, чтобы сотрудников МВД не беспокоить, а мы простые покупатели - нам что с того будет?  ;;-)))  
Просто, не для информации, а для души. Мало ли, какими веселыми моментами из жизни захочется поделиться.  
Если надо, давайте темку запаролим, скроем, чтобы только орги могли подтвердить, что да, этого я знаю, дайте ему доступ.  :-):
Я просто во многих форумах такое вижу, ну чудно жеж! Иногда думаешь, что за человечище с тобой общается, раз и глянул.  :du_ma_et:
А то в хвастах народ вешает иногда себя, лица белыми кругами закрывает - ну жуть!!!  :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nolta

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 3,443
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #53 : 01 Октября, 2012, 16:54:04 pm »
Цитирую: "Тусся"

А то в хвастах народ вешает иногда себя, лица белыми кругами закрывает - ну жуть!!!  :ps_ih:
меня белые круги всегда тоже веселят  :hi_hi_hi:  ну, если стесняешься, то обрежь фото по горло, но кружки - это нечто  :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #54 : 01 Октября, 2012, 17:54:22 pm »
Цитирую: "Nolta"
Цитирую: "Тусся"

А то в хвастах народ вешает иногда себя, лица белыми кругами закрывает - ну жуть!!!  :ps_ih:
меня белые круги всегда тоже веселят  :hi_hi_hi:  ну, если стесняешься, то обрежь фото по горло, но кружки - это нечто  :-)
если честно я тоже этого не понимаю-ну тогда совсем не фоткайся,чем кружочки вырезать типа сглазят или что??? :ti_pa:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Ирина Владимировна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,974
  • Репутация: 0
  • Ставрополь, Юг
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #55 : 01 Октября, 2012, 21:51:38 pm »
Не знаю может не в это й теме спрашиваю, но может кто знает почему не отвечает lyuda_st ?  :-(
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #56 : 01 Октября, 2012, 22:00:19 pm »
Цитирую: "Ирина_IV"
Не знаю может не в это й теме спрашиваю, но может кто знает почему не отвечает lyuda_st ?  :-(
Она вышла на работу и они пошли в садик,видимо не войдет в ритм никак
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ирина Владимировна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,974
  • Репутация: 0
  • Ставрополь, Юг
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #57 : 01 Октября, 2012, 22:17:39 pm »
Цитирую: "Homyack"
Цитирую: "Ирина_IV"
Не знаю может не в это й теме спрашиваю, но может кто знает почему не отвечает lyuda_st ?  :-(
Она вышла на работу и они пошли в садик,видимо не войдет в ритм никак

А ну тогда понятно, будем ждать  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #58 : 01 Октября, 2012, 22:47:20 pm »
Цитирую: "Ирина_IV"
Цитирую: "Homyack"
Цитирую: "Ирина_IV"
Не знаю может не в это й теме спрашиваю, но может кто знает почему не отвечает lyuda_st ?  :-(
Она вышла на работу и они пошли в садик,видимо не войдет в ритм никак

А ну тогда понятно, будем ждать  :-):
ну может если что то срочное то позвонить?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ирина Владимировна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,974
  • Репутация: 0
  • Ставрополь, Юг
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #59 : 02 Октября, 2012, 10:35:51 am »
Хотелось бы знать когда раздавать будет заказы, а то что то подзатянулась раздача  :-(
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн lyuda_st

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,872
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #60 : 02 Октября, 2012, 13:35:33 pm »
Цитирую: "Ирина_IV"
Не знаю может не в это й теме спрашиваю, но может кто знает почему не отвечает lyuda_st ?  :-(
Ира, ответила, завтра все буду раздавать, уж извините меня, вышла на работу, муж уехал, а дочка в сад ходить отказывается, вот с утра сижу с ней в саду, потом на работ, потом к одной бабушке, потом забираю и веду домой, куда приходит вторая, спать ложусь в 8-9 вечера, потому как вообще без сил. И мужа задержали в Москве, щас пытаюсь разгрести все завалы, завтра вечером все раздам.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ирина Владимировна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,974
  • Репутация: 0
  • Ставрополь, Юг
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #61 : 02 Октября, 2012, 13:38:37 pm »
Цитирую: "lyuda_st"
Цитирую: "Ирина_IV"
Не знаю может не в это й теме спрашиваю, но может кто знает почему не отвечает lyuda_st ?  :-(
Ира, ответила, завтра все буду раздавать, уж извините меня, вышла на работу, муж уехал, а дочка в сад ходить отказывается, вот с утра сижу с ней в саду, потом на работ, потом к одной бабушке, потом забираю и веду домой, куда приходит вторая, спать ложусь в 8-9 вечера, потому как вообще без сил. И мужа задержали в Москве, щас пытаюсь разгрести все завалы, завтра вечером все раздам.

Мы тебя потеряли уже !!!!  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн lyuda_st

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,872
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #62 : 02 Октября, 2012, 13:44:59 pm »
Цитирую: "Ирина_IV"
Цитирую: "lyuda_st"
Цитирую: "Ирина_IV"
Не знаю может не в это й теме спрашиваю, но может кто знает почему не отвечает lyuda_st ?  :-(
Ира, ответила, завтра все буду раздавать, уж извините меня, вышла на работу, муж уехал, а дочка в сад ходить отказывается, вот с утра сижу с ней в саду, потом на работ, потом к одной бабушке, потом забираю и веду домой, куда приходит вторая, спать ложусь в 8-9 вечера, потому как вообще без сил. И мужа задержали в Москве, щас пытаюсь разгрести все завалы, завтра вечером все раздам.

Мы тебя потеряли уже !!!!  :-):
я сама себя потеряла :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #63 : 02 Октября, 2012, 13:52:12 pm »
Цитирую: "lyuda_st"
я сама себя потеряла :ps_ih:
:-)  :ki_ss:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #64 : 03 Октября, 2012, 14:39:33 pm »
Цитирую: "lyuda_st"
Цитирую: "Ирина_IV"
Не знаю может не в это й теме спрашиваю, но может кто знает почему не отвечает lyuda_st ?  :-(
Ира, ответила, завтра все буду раздавать, уж извините меня, вышла на работу, муж уехал, а дочка в сад ходить отказывается, вот с утра сижу с ней в саду, потом на работ, потом к одной бабушке, потом забираю и веду домой, куда приходит вторая, спать ложусь в 8-9 вечера, потому как вообще без сил. И мужа задержали в Москве, щас пытаюсь разгрести все завалы, завтра вечером все раздам.
Люд как я тебя понимаю,  тоже месяц как работаю никак втянуться не могу. С утра вожу обеих в сад, старшего в школу отправляю, сама на работу,  потом младшую в 12 забираю так как ремонт в ее группе кроватей не хватает не могу на обед оставить, еще и воспитка вредная пипец попалась каждый день мне втуляет что она маленькая, и ей бы еще дома посидеть, хотя там такие  же дети есть по возрасту, все нервы вытрепит зараза, везу малую домой ложу спать, сына встречаю из школы,жду маму,  сама на работу опять,перерыв то не резиновый по обедать не успеваю (ну мне полезно :hi_hi_hi: ), вечером за средней опять в сад, прихожу домой и готовить убирать стирать, уроки учить, зачастую пока детей пролечишь всех, искупаешь спать уложишь уже на автопилоте... еще позаввчера дома комп сломался и дети спустили целый рулон т. бумаги , муж часа 2 не мог канализацию прочистить :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #65 : 03 Октября, 2012, 15:32:01 pm »
Цитирую: "Аннютк@"
Цитирую: "lyuda_st"
Цитирую: "Ирина_IV"
Не знаю может не в это й теме спрашиваю, но может кто знает почему не отвечает lyuda_st ?  :-(
Ира, ответила, завтра все буду раздавать, уж извините меня, вышла на работу, муж уехал, а дочка в сад ходить отказывается, вот с утра сижу с ней в саду, потом на работ, потом к одной бабушке, потом забираю и веду домой, куда приходит вторая, спать ложусь в 8-9 вечера, потому как вообще без сил. И мужа задержали в Москве, щас пытаюсь разгрести все завалы, завтра вечером все раздам.
Люд как я тебя понимаю,  тоже месяц как работаю никак втянуться не могу. С утра вожу обеих в сад, старшего в школу отправляю, сама на работу,  потом младшую в 12 забираю так как ремонт в ее группе кроватей не хватает не могу на обед оставить, еще и воспитка вредная пипец попалась каждый день мне втуляет что она маленькая, и ей бы еще дома посидеть, хотя там такие  же дети есть по возрасту, все нервы вытрепит зараза, везу малую домой ложу спать, сына встречаю из школы,жду маму,  сама на работу опять,перерыв то не резиновый по обедать не успеваю (ну мне полезно :hi_hi_hi: ), вечером за средней опять в сад, прихожу домой и готовить убирать стирать, уроки учить, зачастую пока детей пролечишь всех, искупаешь спать уложишь уже на автопилоте... еще позаввчера дома комп сломался и дети спустили целый рулон т. бумаги , муж часа 2 не мог канализацию прочистить :ps_ih:
аня зато потом какое счастье три сопящие мордашки в кроватках!
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн Alexelena

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,683
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #66 : 04 Октября, 2012, 21:58:12 pm »
Цитирую: "Arven"
аня зато потом какое счастье три сопящие мордашки в кроватках!
 :-)  А утром все сначала...  :zvez_ochki:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Аннютк@

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,948
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #67 : 05 Октября, 2012, 10:32:18 am »
ой не говори, приползаешь на работу в 9 утра а такое ощущение что уже 9 вечера)) т.к. с 6 утра так успеваешь набегаться
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн viviza

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #68 : 16 Октября, 2012, 07:59:09 am »
Здравствуйте. очень не хватает такой функции чтобы зайдя на страничку орга, просмотреть все его закупки ссылками.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ЕленаS

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,116
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #69 : 24 Октября, 2012, 17:05:40 pm »
Цитирую: "viviza"
Здравствуйте. очень не хватает такой функции чтобы зайдя на страничку орга, просмотреть все его закупки ссылками.
Да,я тоже поддерживаю.Времени иногда не всегда хватает что бы все закупки посмотреть у всех оргов,а так бы открыл одного орга и увидел все его закупки,было бы здорово :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Elementalinka

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #70 : 24 Октября, 2012, 18:24:03 pm »
И я поддерживаю это предложение!  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ЕленаS

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,116
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #71 : 03 Ноября, 2012, 15:23:11 pm »
Можете  изменить размеры аватарки...а то на такие р-ры трудно что то подобрать :is_te_ri_ka:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ~Ольга~

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 579
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #72 : 30 Ноября, 2012, 22:14:06 pm »
Девочки, у меня предложение!
Давайте организуем Дресс-кроссинг (обмен одеждой)! У нас в крае пока такого нет, но девушки в других городах России и всего мира уже давно это практикуют! Давайте будем первооткрывателями! Нужно согласие от администраторов, и если они дадут добро и создадут отдельную тему для этого, то нужно найти организатора и место для встреч и размещения одежды!
Обычно это бывает так:
1) Человек приносит свои вещи если:
— разонравился цвет или фасон,
— вещь вам подарили, а она не подошла,
— больше не подходит по размеру,
— вещь была куплена импульсивно.
2) Организатор принимает вещь и оценивает ее на пригодность к обмену.
Одежда, принесенная на обмен Должна Быть чистой (постиранной и поглаженной), без дырок, сломанных застежек, пятен, «катышков», оторванных пуговиц. Чтобы ее можно было надеть – и пойти.
И еще я думаю нужно обсудить ценовую категорию вещей, чтоб не получилось так, что кто-то принес футболку за 100 руб., а взамен взял зимнюю куртку. Например, приносить вещи, стоимость которых вы оцениваете от 500 до 1000 руб.
3) Взамен каждой вещи выдается вам билетик. Одна вещь – один билетик.
В процессе дресс-кроссинга Каждый билетик меняется на Любую вещь, которая вам понравилась.
Сданные вещи обратно не возвращаются! Только в обмен обратно на билетики. Если билетики у вас кончились – значит, у вас на руках уже есть другие вещи, которые вы получили в обмен на свои.
Если у вас на руках остались неиспользованные билетики, их можно будет использовать на следующем дресс-кроссинге. Если вы принесли вещи на обмен, но на сам дресс-кроссинг не попали – билетики можно поменять на обновки в следующий раз.

И еще чтоб, оплатить работу организатора, можно за каждую взятую вещь платить 50-100 руб.

Вот цитата с форума где это уже практикуют:
"Дресс-кроссинг, который стал невероятно популярен в Великобритании около семи лет назад, пришел в Россию. Сегодня почти в каждом крупном городе шопоголики периодически устраивают встречи, чтобы обменяться ненужными вещами.

Идея дресс-кроссинга, или «забега за вещами», как это правильно переводится с английского, родилась на Туманном Альбионе, где местные модницы нашли выгодный способ очистить свои гардеробы от ненужных вещей. Вместо того чтобы сдавать в секонд-хенд, они несли их на встречу таких же охотниц за шмотками, где с удовольствием обменивались между собой. Одобрение новому веянию высказали даже британские экологи, которые разумно посчитали, что если люди будут обмениваться одеждой, то и производить ее придется меньше, а значит, нагрузка на окружающую среду снизится. Впрочем, модники обмениваются вещами не экологии ради, а скорее удовольствия для.

В основном дресс-кроссеры находят себе подобных в социальных сетях, где договариваются об обмене. Локальные встречи чередуются с по-настоящему массовыми, куда устремляются сотни участников, в подавляющем большинстве девушки. Правила простые. К обмену принимаются вещи «товарного вида» — стираные, глаженые, без пятен и катышков. Принести организаторам их надо заранее, взамен за каждую дают купон, который на самом мероприятии можно обменять на вещь.

Причины, по которым вещи несут на обмен, простые. Они либо не подходят по размеру, либо были подарены/куплены, но не пришлись по вкусу. Такой одежды у каждого модника найдется с полшкафа. Что с ней делать, вопрос уже не стоит.

Скептики считают, что такой обмен вещами мало чем отличается от похода в секонд-хенд, но апологеты дресс-кроссинга с этим утверждением категорически не согласны. Во-первых, в секонд-хенде большинство вещей с трудом можно принять за новые, во-вторых, многие не переносят специфический запах одежды из секонда, которая, перед тем как попасть на прилавок, проходит специальную химическую обработку.

На наши встречи многие приносят не ношенные вещи. Попадаются вещи с бирками. Конечно, есть и надетые несколько раз.

Кроме того, не стоит забывать и об азарте. Ведь на таких встречах можно обменять совершенно ненужную вещь, купленную на распродаже, но разонравившуюся уже на следующий день, на какой-нибудь эксклюзив из модной коллекции. Впрочем, как и наоборот.

Чтобы не отпугнуть владельцев дорогостоящих, но ненужных шмоток, на некоторых встречах обмен дорогими вещами проходит отдельно, однако это скорее исключение из правил. Состоятельные модницы на таких дресс-кроссингах гости редкие. Основной «товарооборот» происходит между постоянными клиентками торговых центров и сити-моллов среднего класса."
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

ПРИСТРОЙ

Оффлайн Svetlana-stv

  • Купец II гильдии
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 44
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #73 : 30 Ноября, 2012, 22:29:59 pm »
О у меня мешок импульсивно купленной одежды :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ~Ольга~

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 579
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #74 : 30 Ноября, 2012, 23:04:30 pm »
Цитирую: "Svetlana-stv"
О у меня мешок импульсивно купленной одежды :-)
И у меня  :-|-: , я же не зря предлагаю,  :hi_hi_hi:
хочу свой импульсивный мешок одежды обменять на другой, такой-же импульсивный!  :cool_cool:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

ПРИСТРОЙ

Оффлайн DIANA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,905
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #75 : 30 Ноября, 2012, 23:08:11 pm »
а это распространяется  только на вещи купленные в сп? или на все :-)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ~Ольга~

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 579
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #76 : 30 Ноября, 2012, 23:16:00 pm »
Цитирую: "DIANA"
а это распространяется  только на вещи купленные в сп? или на все :-)
На любые вещи, как купленные в магазине, так и в СП!  :a_g_a:  
Я думаю таким образом можно половину пристроя пристрить!  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

ПРИСТРОЙ

Оффлайн DIANA

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,905
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #77 : 30 Ноября, 2012, 23:20:13 pm »
Цитирую: "~Ольга~"
Цитирую: "DIANA"
а это распространяется  только на вещи купленные в сп? или на все :-)
На любые вещи, как купленные в магазине, так и в СП!  :a_g_a:  
Я думаю таким образом можно половину пристроя пристрить!  :cve_ty:
хорошая идея :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ЕленаS

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,116
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #78 : 06 Января, 2013, 09:13:26 am »
Дорогой администратор!а не пора ли сделать архив заказаных вещей,т.е. сделал заказик -зашел на свою страничку и увидел что заказал....а то меня эти записи в блокноте уже раздражать начинают...когда успел записать что заказал,когда времени не хватило....уже больше года все пишу и пишу....что заказала...когда и сколько оплатила...если честно и надоело уже.(писать имею ввиду :-): ))
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #79 : 06 Января, 2013, 13:13:31 pm »
Цитирую: "ЕленаS"
Дорогой администратор!а не пора ли сделать архив заказаных вещей,т.е. сделал заказик -зашел на свою страничку и увидел что заказал....а то меня эти записи в блокноте уже раздражать начинают...когда успел записать что заказал,когда времени не хватило....уже больше года все пишу и пишу....что заказала...когда и сколько оплатила...если честно и надоело уже.(писать имею ввиду :-): ))
по моему для такого потребуется вводить полную автоматизацию сайта, это дело не быстрое, и насколько я знаю над этим работают
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн ЕленаS

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 1,116
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #80 : 06 Января, 2013, 13:56:36 pm »
Цитирую: "Homyack"
Цитирую: "ЕленаS"
Дорогой администратор!а не пора ли сделать архив заказаных вещей,т.е. сделал заказик -зашел на свою страничку и увидел что заказал....а то меня эти записи в блокноте уже раздражать начинают...когда успел записать что заказал,когда времени не хватило....уже больше года все пишу и пишу....что заказала...когда и сколько оплатила...если честно и надоело уже.(писать имею ввиду :-): ))
по моему для такого потребуется вводить полную автоматизацию сайта, это дело не быстрое, и насколько я знаю над этим работают
я не спорю,но это ж для удобства было бы просто :co_ol: я же не знаю кто над чем работает,просто предложила.....
кстати,все пишут предложения а админ хоть бы на одно ответил...а то написал и неизвестно чего ждать и вообще прочитал его кто-нибудь.. :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Анюта!!!

  • Покупатель
  • *
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #81 : 09 Января, 2013, 21:10:30 pm »
Цитирую: "ЕленаS"
Цитирую: "Homyack"
Цитирую: "ЕленаS"
Дорогой администратор!а не пора ли сделать архив заказаных вещей,т.е. сделал заказик -зашел на свою страничку и увидел что заказал....а то меня эти записи в блокноте уже раздражать начинают...когда успел записать что заказал,когда времени не хватило....уже больше года все пишу и пишу....что заказала...когда и сколько оплатила...если честно и надоело уже.(писать имею ввиду :-): ))
по моему для такого потребуется вводить полную автоматизацию сайта, это дело не быстрое, и насколько я знаю над этим работают
я не спорю,но это ж для удобства было бы просто :co_ol: я же не знаю кто над чем работает,просто предложила.....
кстати,все пишут предложения а админ хоть бы на одно ответил...а то написал и неизвестно чего ждать и вообще прочитал его кто-нибудь.. :-):
+ 1000 присоединяюсь, иногда приходят сообщения я уже и давным давно забыла что такое заказывала, или поназакажу одинаковой вещи на разных закупках, и потом у нас по 20 пар носков или трусов :ps_ih:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн OlgaK

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #82 : 09 Января, 2013, 23:59:04 pm »
Цитирую: "ЕленаS"
Дорогой администратор!а не пора ли сделать архив заказаных вещей,т.е. сделал заказик -зашел на свою страничку и увидел что заказал....а то меня эти записи в блокноте уже раздражать начинают...когда успел записать что заказал,когда времени не хватило....уже больше года все пишу и пишу....что заказала...когда и сколько оплатила...если честно и надоело уже.(писать имею ввиду :-): ))
И я присоединяюсь было бы очень удобно, а я не пишу нигде и вот у меня у Тани Хомяк уже собралось немало не пришедших вещей, а я уже и не помню чего именно, а что бы понять нужно полазить по детализациям месяцев так за шесть :-(
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
На сайт выхожу редко, мой телефон для связи 8 918 742 21 30

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #83 : 10 Января, 2013, 00:22:14 am »
Уважаемые пользователи! Я понимаю Ваши желания, мы их все видим, читаем и принимаем к сведению. Прошу учесть что наш форум еще совсем молодой и как говорится "...Москва не сразу строилась...", и мы тоже потихоньку стараемся усовершенствовать процессы, но это работа очень трудоемкая и она ведется, мы постараемся учесть что возможно. просто не все Ваши пожелания можно воплотить технически. ну и конечно придется еще подождать какое то время.  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #84 : 10 Января, 2013, 08:43:44 am »
Господа, вы сразу как заказали - тему в закладки добавляйте, так сразу видно где заказывали, если писанина путает.  :-):
У меня отдельный файл табличный, там себе отмечаю все  :ti_pa:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн OlgaK

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #85 : 11 Января, 2013, 00:02:34 am »
Я пыталась файл вести и фото добавляла (ссылки со временем не активны), но блин когда ночью малышу закажешь штук десять вещей, так не охота еще время на это тратить... Кстати сказать у некоторых оргов удобно отслеживать свои заказы,например у  Кати Стрелы лично мне там все всегда понятно. В качестве предложения: может организатарам разработать единую удобную форму в которой будет видна вся инфа по заказу!!! А то сейчас кому как придумалось.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
На сайт выхожу редко, мой телефон для связи 8 918 742 21 30

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #86 : 11 Января, 2013, 01:04:17 am »
сейчас занимаются разработкой единой системы сбора заказов, так что всем скоро будет легче)
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн mari1122

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #87 : 11 Января, 2013, 17:08:53 pm »
девочки, делайте так называемые прин-скрины ваших заказов /кнопка в правом верхнем углу/ и сохраняйте в вердовском формате с указанием закупки, даты и суммы. как показала практика- это очень удобно.
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Latona

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,545
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #88 : 11 Января, 2013, 17:21:18 pm »
Цитирую: "Homyack"
сейчас занимаются разработкой единой системы сбора заказов, так что всем скоро будет легче)
Надеюсь не так будет как на маме ск, я там правда не заказывала, но лазила :-):  мне показалось оч не удобно, или эт совсем другое?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Latona

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,545
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #89 : 11 Января, 2013, 17:22:57 pm »
Пожелание одно - вернуть линейки, хочу линейку снова!!! :is_te_ri_ka:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #90 : 11 Января, 2013, 20:48:22 pm »
Цитирую: "Latona"
Пожелание одно - вернуть линейки, хочу линейку снова!!! :is_te_ri_ka:
уже вроде вернули  :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Latona

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,545
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #91 : 11 Января, 2013, 22:05:22 pm »
Таня! спасибо за инфу! я и не пробовала больше, классно! И возвращателю тож спасибо блин большое, большое блин спасибо! :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тикаляка

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 1
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #92 : 15 Января, 2013, 19:24:00 pm »
Подскажите, будет ли снова рассылка уведомлений о новых ответах на e-mail? А то начала ЛС пропускать. Очень неудобно  стало без рассылки :cry_ing:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн llina

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,369
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #93 : 10 Февраля, 2013, 14:35:18 pm »
Девченочки–орги, пожалуйста , когда обновляете пристрой, в заголовке пишите дату!.  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »


Что ж за дрянь? Летом кажется что у тебя дофига зимней одежды, зимой - летней, а носить один хрен нечего.

Оффлайн Nata-li

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,811
  • Репутация: 11
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #94 : 10 Февраля, 2013, 17:29:26 pm »
Цитирую: "llina"
Девченочки–орги, пожалуйста , когда обновляете пристрой, в заголовке пишите дату!.  :cve_ty:  :cve_ty:  :cve_ty:
Да, было бы супер :co_ol:
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #95 : 10 Февраля, 2013, 17:36:21 pm »
В смысле: актуальность пристроя на эту дату, чтобы в теме было видно когда обновление было последнее? я так понимаю или какой-то иной смысл?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Nata-li

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,811
  • Репутация: 11
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #96 : 10 Февраля, 2013, 18:10:49 pm »
Я имелла ввиду, когда что-то добавляется, но и актуальность тоже не помешала бы :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Тусся

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 3,867
  • Репутация: 7
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #97 : 10 Февраля, 2013, 18:34:53 pm »
Угу, когда новый пристрой добавляется, писать в заголовке - "добавила пристрой" или "обновлено хх.хх.2013 года" - было бы здорово! :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ирина Владимировна

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,974
  • Репутация: 0
  • Ставрополь, Юг
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #98 : 16 Мая, 2013, 16:51:10 pm »
Хочу предложить свои услуги по раздаче заказов участников СП в г. Михайловск. Думаю это привлечет много новых участников, так как не многие хотят ездить на встречи или домой к оргам в Ставрополь, это не очень удобно. Если админы заинтересуются, можно обсудить условия :-):
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

Оффлайн СТЮЛЯ

  • Посетитель
  • *
  • Сообщений: 793
  • Репутация: 0
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #99 : 17 Мая, 2013, 09:01:02 am »
Цитирую: "Ирина Владимировна"
Хочу предложить свои услуги по раздаче заказов участников СП в г. Михайловск. Думаю это привлечет много новых участников, так как не многие хотят ездить на встречи или домой к оргам в Ставрополь, это не очень удобно. Если админы заинтересуются, можно обсудить условия :-):

Во,во!Я одна из таких участников!Участвую в СП с удовольствием,но вот только когда забирать свои заказы,не очень удобно!По крайней мере мужу не удобно,уже пыхтит когда говорю что на Юг нужно съездить :hi_hi_hi: Может мы как-то скооперируемся и по очереди будем заказики забирать???Или как еще придумать?
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »
Маникюр,наращивание ногтей,гель-лак в Михайловске!!!!!

Оффлайн Homyack

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 28,702
  • Репутация: 79
    • ЛД
Re: Пожелания и предложения!
« Ответ #100 : 17 Мая, 2013, 09:54:10 am »
СТЮЛЯ, уже есть тема у Иры
« Последнее редактирование: 01 Января, 1970, 03:00:00 am от Guest »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: