Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: ZooRing корма-Холистики - Здоровье вашего питомца  (Прочитано 147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


   Сбор по данной закупке не ведется


Оффлайн Key

  • Купец
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • ЛД
Перейти в закупку

Отечественные малозерновые ЭКО корма - ХОЛИСТИКИ  ZooRing (ЗооРинг) - это уникальные по своему составу корма, которые компонуют в себе лучшую рецептуру европейских кормов, что обеспечит вашего питомца всеми необходимыми веществами и минералами для здорового образа жизни. Малозерновые корма, с высоким содержанием протеина до 50% разработаны на основе потребностей животного , чтобы максимально насытить и поддерживать его на протяжении жизни в отличной форме. Линейка кормов позволяет правильно подобрать рацион в зависимости от возраста и образа жизни, вырастить питомца здоровым , в хорошей форме , с хорошим экстерьером .
Эко-корма ZOORING (ЗООРИНГ) имеют три линейки:
1. ПРОФЕССИОНАЛ - класс ХОЛИСТИК – это здоровое питание, разработанное для собак с максимальной пользой для их здоровья , с учетом их физиологии , куда входят натуральные ингредиенты высочайшего качества , пригодные людям в пищу.
2. СТАНДАРТ - премиальный класс, в которых содержание протеинов составляет не более 35%.
3. Выпуск кормов производится на профессиональном высокотехнологическ ом оборудовании : экструдирование , сушка и охлаждение представлено оборудованием американской компанией Wenger,вакуумное напыление представлено голландской фирмой Denissen : вакуумная система нагнетания впрыскивает жиры и масла внутрь гранулы ,что позволяет лучшему сохранению кормов и лучшему их усвоению . Каждая партия корма проходит лабораторные исследования , где на оборудовании японской фирмы Shimadzu проводится точный метод оценки содержания тех или иных ингредиентов , с помощью этого оборудования анализируется аминокислотный состав кормов ,а также витамины и минералы. Каждая партия выпускаемого корма находится под строгим контролем и на каждую партию корма составляется паспорт качества.
Можно ли чередовать сухой и влажный корм ? Здоровье животных напрямую зависит от того, насколько правильным и полноценным будет её питание. Некоторые ветеринары считают, что рацион должен быть однообразным. Но очень часто наши домашние питомцы любят разнообразие. Разнообразное питание – ключ к здоровью и долголетию питомца.Чередовать сухой и влажный корм одного производителя не только можно, но и  нужно !!!Кормление сухим кормом предполагает ПОСТОЯННЫЙ ДОСТУП животного к чистой питьевой воде, а недостаточное потребление воды  - главная причина проблем с пищеварением, ЖКТ и мочекаменной болезни. Процесс приготовления влажных кормов существенно отличается. Ингредиенты не подвергают высушиванию, поэтому необходимая влажность продуктов сохраняется. Влажные корма содержат до 35% больше влаги.Поэтому ведущие ветеринары рекомендуют чередовать влажный и сухой корм.Сухие и влажные корма ZooRing не имеют в составе никаких искусственных добавок, химических элементов. Производятся они только из протеина высокого качества с высокой степенью усвояемости (ингредиентов, пригодных в пищу человеку ).К преимуществам кормов ZooRing можно отнести их натуральный состав и сбалансированность. А чередование сухого и влажного корма ZooRing станет основной профилактикой проблем с ЖКТ и мочекаменной болезни, вызванных нехваткой жидкости в рационе. Кормите своих животных правильно и не забывайте баловать!  

 


   Сбор по данной закупке не ведется


 

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: