Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Лазерные терки для пяточек - Лазерные терки, пилки и пр.  (Прочитано 481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


   Сбор по данной закупке не ведется


Онлайн novaprime

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • ЛД
Перейти в закупку

Приветствую всех в закупке лазерных пилочек, терок для ног, маникюрных принадлежностей, носочков для пилинга, парафиновых перчаток и прочего...

Полный прайс со ссылками на каждую модель с подробным описанием ниже
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 12:13:54 pm от novaprime »

 


   Сбор по данной закупке не ведется


 

Онлайн novaprime

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • ЛД
О пилочкахПилка 3082 Portable

Portable в переводе с английского -портативный, переносной, складной. Именно эти свойства и отражает данная пилка.
Длина пилки 12 см, пилка имеет 2 различных поверхности с разной длиной: 62 и 53 мм. Ширина поверхности 7 мм. Это тоже сумчато-карманная пилка, как и 3086, но не смотря на то, что это как бы младший брат 3086, у этой пилки есть свои преемущества. Первое: из футляра она достаётся гораздо легче и легче туда убирается. Второе: расстояние между краями пластины и пилки - 0.5 мм, что позволяет нам подлезать под ноготь более эффективно. К слову сказать у 3086 - это расстояние 1 мм, что достаточно много. Третье: полотно по отношению к ручке находится под углом, это делает захват более удобным. Поговорим о стачивающих пластинах. Первая поверхность - отчётливо виден контур звезды, состоящий из пупырышков, с шириной 0.1 мм и высотой 0.05 мм. Так как все лазерные поверхности и пилят, и полируют, то можно сказать, что данная поверхность более мягкая и слабая; её лучше использовать для заполировывания.
Вторая поверхность весьма удивительна, так как имеет разные по диаметру (по ширине) пупырышки от 0.1 до 0.3 мм. Это настоящий ногтевой рашпиль. Различное расстояние между пупырышками создаёт на пилке области с различной мощностью стачивания, что приводит к определённому поведению ногтя на стачивающей пластине: попадая в густую область пупырышков ноготь стачивается, а в разряженной "очищается" от отпиленных частичек, ведь им теперь есть куда уложиться. Посмотрите на фото снизу и мысленно проведите линию в любом направлении. Эта линия всегда будет встречать последовательную концентрацию и разрядку пупырышков. Я бы назвал эту форму поверхности интеллектуальной. Вот представьте, что дыша воздухом вы бы всё время вдыхали, вдыхали, вдыхали, не избавляясь от переработанного воздуха (углекислого газа), в данном случае чистый воздух (кислород) был бы вынужден всегда смешиваться с углекислым газом в лёгких и эффективность лёгких была бы половинчатой. Отработанный воздух нужно выводить из лёгких, так же, как и очищать ноготь от остатков среза. На этой поверхности ноготь при стачивании как бы дышит. Вообще, если помечтать, то было бы неплохо вставить в пластину такие микрощёточки миллиметровой ширины из какой-нибудь микрощетины, которые бы во время среза очищали бы ноготь, и у нас при срезе был бы полноценный вдох и выдох, но пока у нас есть только эта поверхность, и это уже неплохо.
Интеллектуальная поверхность удивительным образом стачивает и кожу, что позволяет говорить о том, что вторую сторону можно использовать как для ногтей, так и для кожи, подтачивая ею кутикулу. Эксперимента ради попробуйте провести по коже этой поверхностью и сравнить с тем, как убирает кожу раскрученная абразивная пилка для кутикулы. Разницу вы увидите сами.

Пилка для кожи 3085 Sun

Пилка для кожи рук и ног, боковых и околоногтевых валиков, различных кожных наростов. Как вы наверно уже поняли, это детёныш тёрки Sun, рождённый по случаю отличного роста продаж самих тёрок. Как сын благородных родителей наверняка унаследует высокую продавабельность и великолепное "чувство рынка". Ну а теперь поговорим о том, чем обусловлен такой успех. Ну во-первых, в отличае от 3084N - Nickel, которая работает только по распаренной коже, наш Сан Саныч универсален - может работать по распаренной, но чаще конечно его будут использовать по сухой. Во-вторых, теперь в пилках для кутикулы и кожи появился настоящий боец, который может дать бой абразивной пилке для кутикулы, а в действительноси намного более безопасный и эффективный, чем она. У абразивных пилок алмазная крошка острая, врезается в кожу как плуг и создаёт там бороздки, которые в последствии могут перерасти в разрывы, а у нашей пупырышек плоский -П образный и срез осуществляется острым краем пупырышка.

Пилка 3086 Submarine

Первая сумочно-карманная лазерная пилка с двумя различными поверхностями, находящимися под острым углом к друг другу. Теперь пилки можно носить в сумке не боясь того, что она что-то там внутри обточит или заполирует. Длина этой пилки 13 сантиметров, а длина поверхности 65 мм при ширине в 10 мм. Пилка убирается в пластиковый чехол, покрытый полиуретаном. Впрочем, сама она тоже вся такая Soft touch. Но поговорим о главном- о самих поверхностях. Их у нас аж две. Первая - отчётливо виден контур звезды, состоящий из пупырышков, с шириной 0.1 мм и высотой 0.05 мм. Так как все лазерные поверхности и пилят и полируют, то можно сказать, что данная поверхность более мягкая и слабая, и её лучше использовать для заполировывания.
Вторая поверхность весьма удивительна, так как имеет разные по диаметру (по ширине) пупырышки от 0.1 до 0.3 мм. Это настоящий ногтевой рашпиль. Различное расстояние между пупырышками создаёт на пилке области с различной мощностью стачивания, что приводит к определённому поведению ногтя на стачивающей пластине: попадая в густую область пупырышков ноготь стачивается, а в разряженной "очищается" от отпиленных частичек, ведь им теперь есть куда уложиться. Посмотрите на фото внизу и мысленно проведите линию в любом направлении. Эта линия всегда будет встречать последовательную концентрацию и разрядку пупырышков. Я бы назвал эту форму поверхности интеллектуальной. Вот представьте, что, дыша воздухом, вы бы всё время вдыхали, вдыхали, вдыхали, не избавляясь от переработанного воздуха (углекислого газа), в данном случае чистый воздух (кислород) был вынужден всегда смешиваться с углекислым газом в лёгких и эффективность лёгких была бы половинчатой. Отработанный воздух нужно выводить из лёгких, так же как и очищать ноготь от остатков среза. На этой поверхности ноготь при стачивании как бы дышит. Вообще если помечтать, то было бы неплохо вставить в пластину такие микрощёточки миллиметровой ширины из какой-нибудь миктощетины, которые бы во время среза очищали бы ноготь, и у нас бы при срезе был полноценный вдох и выдох, но у нас есть только эта поверхность, и это уже неплохо.
Интеллектуальная поверхность удивительным образом стачивает и кожу, что позволяет говорить о том, что вторую сторону можно использовать как для ногтей так и для кожи, подтачивая интеллектуальной поверхностью кутикулу. Эксперимента ради попробуйте провести по околоногтевому валику этой поверхностью и сравнить с тем, как убирает кожу раскрученная абразивная пилка для кутикулы. Разницу вы увидите сами

Пилка для ногтей 3087 Supernova

Лазерная пилка для ногтей с повышенными стачивающими характеристиками Supernova - действительно стачивает супер и это новинка. Чем эта пилка отличается от аналога 3083 S ? Всё очень просто - рынок требует более мощного стачивания, меньшего количества движений и силы нажатия. Посмотрим на макросьёмку. Пупырышек шириной и высотой 0.2 мм, что по высоте в два раза больше чем у 3083 S, что позволяет вгрызаться в ноготь более глубоко. Но может от увеличения высоты пилка утратила полирующие свойства ? Вы будете удивлены, но нет, ведь пупырышек так и остался сверху гладким. Плотность пупырышек на поверхности равномерная, и кто-то может найти на поверхности линии из пупырышек, похожие на знак интеграла, а кто-то увидит японский трезубец ниндзя.
илка по стачивающим характеристикам становится пилкой №1 из всех известных мне лазерных пилок. Закончилось время конкурирования между лазерными и стекляными пилками и между стекляными и абразивными. А что вы хотите?-это жизнь,- выживает сильнейший. Теперь лазерные конкурируют с лазерными. Пилка упакована в полипропиленовый блистер.

Тёрка 1037 Hybrid

Данная тёрка удивительным образом сочетает в себе лучшие достижения лазерных тёрок прошлых лет и не зря называется гибридной. Начнём по порядку. Во-первых, у этой тёрки самая удобная, из всех известных мне тёрок, ручка, взятая от тёрки 1030. Удлинённость взята от 1031 Sun. А вот что это за соты- они взяты откуда ? Они частично взяты от никелевой терки 1023 N , что делает поверхность с двумя разными технологиями снятия кожи: разрывная- пупырчатая и соскребающая-никелевая и это уже гибрид снимающих кожу технологий. Как видно на макросъёмке, соты - это перпендикулярные по отношению к поверхности лезвия, соскребающие разодранную пупырышками кожу, и если присмотреться внимательно, то в сотах можно разглядеть зигзагообразный рисунок от тёрки Zig-Zag воплощённый в металле, сжимающий кожу в углах сот.Сама тёрка двухсторонняя, и на второй стороне- стандартная полировка для кожи от тёрки 1023. Если говорить про эргонимику, то тёрка позволяет делать различные хваты и очень удобна в использовании, ведь ручка симметрична относительно продольной оси и её удобно брать под любым углом. Комбинация соскребающей технологии, дающей самую гладкую кожу после обработки, и разрывающей, наиболее эффективную по степени снятия, говорит нам о желании повысить гладкость кожи после обработки без снижения эффективности стачивания.
И напоследок- для кого эта тёрка ? Это тёрка для любителей эргономики, для тех кто любит тратить минимум усилий и получать качественный результат. Если сравнивать с телефонами, то это тёрочный айфон, такая вся полукруглая, удобная и комбинированная.

Онлайн novaprime

  • Купец I гильдии
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • ЛД
О тёрках
Как известно, красивая и ухоженная кожа – важная составляющая внешнего вида человека. Однако, проводя ежедневные процедуры, мы часто не уделяем достаточного внимания таким важным частям нашего тела, как ноги. А точнее, ступни.

С возрастом кожа ступней огрубевает, трескается, становится непривлекательной на вид, появляются мозоли и натоптыши. И тогда возникает вопрос – каким образом вернуть здоровье и красоту своим ногам?

Очень эффективным средством решения этой проблемы стала лазерная терка.
Изображение


Во-первых, она чрезвычайно прочная и долговечная. Благодаря использованию специального, очень твердого вида стали достигается эффект нестирающейся поверхности. Это приспособление прослужит вам не менее 5 лет без потери отшелушивающих свойств.

Во-вторых, по удобству использования терка на голову превосходит аналоги. Благодаря удобной и нескользкой ручке, вы можете заботиться о своей коже в душе или, принимая ванну, – даже намыленная ручка терки удобно и устойчиво лежит в руке.

В-третьих, обработанная лазером поверхность терки делает процедуру шлифовки кожи ступней максимально результативной. Применяя все три насадки, вы получаете возможность полностью очистить ваши ступни от загрубений, трещин, мозолей и прочих дефектов.

Предназначение лазерной тёрки для пяток 3 step grooming (трёхступенчатая очистка) - удалять высохшую “неживую” кожу c пяток и пальцев ног, зачищая ступни до состояния дышащей кожи, удалять натоптыши и толстую грубую кожу.

Как использовать лазерную терку?

Устройство необходимо использовать только на хорошо распаренных ступнях. Тогда мягкая и податливая кожа легко отшелушивается, а терка не оставляет заусенцев. Оптимальным будет применение в душе – наличие горячей воды обеспечит необходимую гигиену.

Сталь из которой сделаны пластины является нержавеющей. Эта тёрка прошла испытание в компании и пролежала три недели в водопроводной воде и не заржавела.
Материал из которого изготовлена ручка называется прорезиненный пластик.
Тёрки для ног и пилки третьего поколения. Это тёрки монолиты. При помощи лазеров, плазменных резаков, химического травления в самых твёрдых веществах научились делать зубчики будь то метал или стекло и контролировать размер, остроту и наклон этих зубчиков. Обрабатывая поверхность вещества и создавая идеально трущую поверхность - тёрки перешли на новый этап своего развития. Их преимуществами были долговечность, так как молекулы одного и того же вещества сцепляются друг с другом гораздо крепче чем с каким-либо пусть даже более твёрдым веществом. Таковы законы этой вселенной. Теперь тёрки для ног можно мыть с лёгкостью очищая забитые участки. Металлические поверхности не ржавеют благодаря открытию нержавеющей стали, что делает данную тёрку “мерседесом” на рынке тёрок.
На рисунке трёхступенчатая тёрка для ног.
С времён известных нам как Римская империя люди начали уделять внимание гигиене.
Появились общественные бани и люди начали следить за состоянием своей кожи в том числе и на ногах.
Первыми тёрками для ног стали камни вулканической породы, которые застывая всё же выделяли газы создавая высокопористую породу, пористость в которой достигала 60%. Можно сказать что в этом камне больше воздуха чем самого камня. Эту породу назвали пемза. Эти поры имели острые края и какой-нибудь ремесленник замечал это и откалывая кусок за кусочком от породы формировал необходимый размер. Так появились первые тёрки.
Такие куски дошли и до наших дней и многие люди продолжают пользоваться пемзами.
Но у пемзы был существенный недостаток. Поры забивались и пемзу нужно было менять не говоря о том что она периодически крошилась.

Тёрки второго поколения стали появляться в начале двадцатого века. Что это были за тёрки. Они были организованы как наждачная бумага. На поверхность сначала наносили связывающее вещество, к примеру специальный клей, а на него тонким слоем наносили абразивный материал электрокорунд или алмазную крошку. Это был прорыв. Теперь можно было создавать различные типы ручек, от деревянных до стальных.
И люди начали экспериментировать с связками ( веществами при помощи которых крепился абразивный материал) и размерами кристаллов самого абразивного материала.
Находя оптимальные сочетания. Эти тёрки и пилки имеют определённый ресурс так как абразивные крошки мало-помалу откалывались а поры по прежнему забивались.
Такие тёрки и пилки сейчас имеют самое широкое хождение.

Тёрки для ног и пилки третьего поколения. Это тёрки монолиты. При помощи лазеров, плазменных резаков, химического травления в самых твёрдых веществах научились делать зубчики будь то метал или стекло и контролировать размер, остроту и наклон этих зубчиков. Обрабатывая поверхность вещества и создавая идеально трущую поверхность - тёрки перешли на новый этап своего развития. Их преимуществами были долговечность, так как молекулы одного и того же вещества сцепляются друг с другом гораздо крепче чем с каким-либо пусть даже более твёрдым веществом.

Основное отличие сан от Квадро Сан в том,что в Квадросан есть пилочка в ручке .
У Квадро Сана солнышко на 30 % больше.
По эффективности поверхности они похожи .
Соотношение примерно 1100 к 1060 в пользу Санов .
Но как видите это не существенно.

Появилась наконец  Волновая пилка для ногтей


Трёхфункциональная, восхитительная, потрясающая, революционная, удивляющая с самого первого момента когда она попадает к вам в руки. Всех прилагательных русского языка не хватит описать тот восторг который я испытываю держа её в руках, но обо всём по порядку
Далее можете прочитать тут »

Лазерная тёрка 1023 Nickel

про нее читаем тут »

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: