Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Магические тени Tammy Tanuka - ТЕНИ и ПЫЛИ для век ФАНТАСТИЧЕСКОЙ КРАСОТЫ и НЕПОВТОРИМЫХ ОТТЕНКОВ! М  (Прочитано 623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


   Сбор по данной закупке не ведется


Оффлайн Олененок

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 507
  • Репутация: 2
    • ЛД
Перейти в закупку



Меня зовут Ольга - Олененок.
Мой телефон 8-928-32пять-11-2пять.

 О БРЕНДЕ


Бренд SIGIL Inspired Tammy Tanuka создан в 2012 году и за это время стал одним из ведущих производителей в данной области, подходя ответственно ко всем этапам производства и выбору добросовестных партнеров.

Бренд не проводит тестирования на животных. Вся продукция проходит клинические испытания технологией «in vitro» по микробиологическим, физико-химическим, клиническим, токсикологическим показателям, чтобы соответствовать российским нормативам.
Создательница бренда - Тамми Танука: художник, фотограф, колорист и автор игровой вселенной. Началось все с косметики ручной работы, желания создать не только идеальную палитру, но и оригинальную концепцию, положенную на игровую фентезийную стилистику, где каждый оттенок, как бы являлся заклинанием вызова определенного образа! Что это значит?

 Каждый оттенок имеет название и сказочную историю. Выбираете тон...краситесь...и раз! Вы уже не Светлана из Челябинска, а "Поучающая Цикадок". И это определенно может помочь в Ваших трудовых буднях. Два! И Вы уже не Гульназ из Махачкалы, а ныне дивная "Наследница Трона". Три! И Вы уже не Оксана из Санкт-Петербурга, а "Шалопайка из Зарослей Мальвы" (и это определенно скрасит Ваш вечер).Не хватает доброты? Стоит стать "Мамой Медвежат". Настроение быть циничной - определенно стоит попробовать стать "Постигшей Тщетность Бытия". Обратитесь в "Огненную Танцовщицу" или "Смущенное Дитя", если того требует случай.

Каждый в нашей палитре может найти не только любой цвет, но и необходимое воплощение. Идея нашла множество откликов и большую популярность, а огромная палитра - возможность найти "идеальный цвет". Так за столько лет бренд расширил производственные мощности, чтобы удовлетворить покупательский спрос. . География покупателей выходит, в том числе, далеко и за пределы России. Сейчас на бренд работают несколько десятков специалистов, включая художников, фотографов и сказочников!

Тени ручной работы от Тамми Тануки - это любовь с первого взгляда! Самые невероятные хамелеоны, радужные призматики, сверкающая слюда, волшебная пыльца и неимоверные цвета, которые никого не оставят равнодушным. Вы можете собрать свою собственную неповторимую палитру. Тени Тануки стали популярны во многих странах мира.

Минеральные рассыпчатые тени-пигменты Sigil Inspired от Тамми Тануки изготавливаются исключительно из высококачественного натурального американского сырья. Пигменты безопасны для кожи. По сравнению с обычными тенями, тени, сделанные на основе минералов, имеют более плотную текстуру, поэтому и расходуются они очень экономно.

Условия закупки:

Орг сбор 10%
Выкупаю по 100% предоплате
Без рядов
СТОП по мере набора минималки.
Минимальная сумма выкупа 20000 р .
Доставка ТК делится на всех участников закупки
Предоплата 100% на карту Сбербанка в течении 2 дней после СТОПа

Приглашаю всех в свою группу в https://t.me/olenenok26sp
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2021, 15:59:48 pm от Олененок »

 


   Сбор по данной закупке не ведется


 

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: