Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: Сима-ленд-гипермаркет с огромным выбором!Собираем, СТОП каждый четверг  (Прочитано 28675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Орг процент: 15%

Минималка

Набор минимальной партии

Закупка Нон-Стоп. Перевод в предоплату после набора минималки
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 10000 - Участник обязан оплатить заказ в течение 2-х дней с момента подтверждения. Несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, %. 0% Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да Где стоит Цвет МИКС гарантии по цвету нет, вы можете написать желаемый цвет, если будет возможность - я положу
Гарантии по доп. параметрам Нет
Замена брака Да Товар не меняю, оформляю все документы по претензии, если признают браком, отправляю на фирму. Обмена НЕТ, только возврат
Места получения заказов Все офисы В Центре Раздач ул. Ленина 394, 2 эт.оф. 15, тел.89887322830
Срок доставки заказов после оплаты, дней 7 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: 30 Янв 2021 в 11:52 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту


Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Перейти в каталог
Доброго времени суток! Меня зовут Василёк!

Представляю закупку с сайта Сима-Ленд!
https://www.sima-land.ru/

Сима-ленд" – это один из крупнейших в России оптовых интернет-магазинов товаров народного потребления.

:Новость:  ВВЕРХУ КАТАЛОГА НАХОДЯТСЯ ТОВАРЫ, КОТОРЫЕ НАДО СОБИРАТЬ РЯДАМИ, ВСЕ ДОБАВЛЕННЫЕ ТОВАРЫ ИЩИТЕ НИЖЕ

 :Новость:  теперь доставка будет считаться, если она указана на сайте, на остальные товары, доставка  0 руб.
На этом сайте вы найдете более 300 000 товаров, которые пригодятся вам в бизнесе, на отдыхе и в быту.

Товаров очень много, выбор огромный. Поэтому я предлагаю Вам выбирать не только на нашем сайте, но также и на сайте поставщика
Часть товаров эксклюзивна - они разработаны под собственными брендами:

• "Забияка" - игрушки и спортивные товары для детей;
• "Пижон" - товары для животных;
• "Страна Карнавалия" - костюмы и аксессуары для праздников;
• "Лас Играс" - настольные игры;
• "Крошка Я" - товары для малышей;
• "Котэ" - сувениры и приколы;
• "Этель" - постельное белье;
• "Лесная мастерская" - игрушки для детей и многие другие.

Условия закупки:
1. Все вопросы задаем в теме
2. Минималка 10000р.
3. В некоторых позициях надо заказывать несколько штук (под ценой на сайте написано «минимум ...шт.» или "по ... шт.").
Если надо - открою ряды.
4. Оптовые цены на сайте
5. Предоплата 100% на карту сбербанка или наличными (в конверте с указанием ника и суммы) в течение 1-го дня после выставления счета!
6. Окончательная стоимость = стоимость заказа + орг% + доставка, если прописана на сайте
7. Забрать в ЦР в течение 14 дней после прихода посылки. По истечени этого срока взымается плата за хранение 5 р в сутки
8. После СТОПа отказы не принимаются.
9. В случае брака: товар не меняю, оформляю все документы по оценке, если признают браком, отправляю почтой на фирму, деньги за товар переношу на следующий выкуп, орг и доставку не возвращаю. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком!!! Будьте к этому готовы.
При заказе изделий из керамики и стекла за бой/брак/сколы и прочее ответственность на себя не беру! Поэтому, перед заказом, хорошо обдумайте все "за" и "против"
10. Стоп каждый ЧЕТВЕРГ

В теме пишите хотелки - ссылки с сайта. В каталог добавляются только те товары, у которых в остатках прописано: достаточно.

Замены (артикулы) пишите только в комментарии, а не новым заказом.

В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме, ищите компанию, незакрытые ряды я не выкупаю. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Пожелания по цвету также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их не учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся учесть. Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» игнорирую.

Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.

Удачи всем нам!


ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к одной из позиций в заказе подписать "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."  Иначе я ставлю отказ.

ОПЛАТА:
1.  Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.  Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему? Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам, нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.  Только ул. Ленина 394, 2 этаж, направо, офис 15, тел. 89887322830 в течение 14 дней после прихода посылки. 
2. По истечени этого срока взымается плата за хранение 5 р в сутки
3.  Дома заказы не храню. 
4.  Раздачи после стопа обычно через 12-14 дней, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2020, 13:05:32 pm от Василёк »

 




 

Оффлайн T_nyusha

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 2
    • ЛД
Привет. А стоп когла планируется?  К 23.08 нужен заказ. Успеем или лучше в другом месте посмотреть?

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@T_nyusha , привет, к 23.08 точно не успеем... никак....

Оффлайн ritu4ka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
  • Рита
    • ЛД
@Василёк , Ира, привет. Не знаешь еще когда Сима приедет? 

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@ritu4ka , привет, Рит, жду числа 19го :)

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД

Подбор самых интересных предложений с сайта.
Дополнительная скидка на кухонные салфетки-https://www.sima-land.ru/skidka-za-obem/skidka-10-na-kuhonnye-salfetki/?sort=-price&per-page=100
Дополнительная скидка на формы для выпекания-https://www.sima-land.ru/skidka-za-obem/skidka-10-na-formy-dlya-vypechki/?sort=discount
Крупный опт Консервация- https://www.sima-land.ru/sad-i-ogorod/konservaciya-i-zagotovki/?sort=-created_at&per-page=5
Набор щетка с совком с подарком-https://www.sima-land.ru/2412127/nabor-laura-schetka-s-sovkom-plus-schetka-dlya-ruk-v-podarok/
Набор щетка для пола с совком с подарком-https://www.sima-land.ru/2642130/nabor-lenivka-schetka-dlya-pola-s-sovkom-plus-schetka-utyuzhok-v-podarok/
Товары для стирки и глажения со скидками-https://www.sima-land.ru/hoztovary/tovary-dlya-stirki-i-glazheniya/?f={%22agg_has_discount%22:1}&sort=price&per-page=5

Лето— время пробуждения и преображения природы. В такую пору особенно сильно хочется дополнить интерьер новыми штрихами. Лучшее средство для привнесения в дом летнего позитива — это яркие краски, которые будут напоминать о том, что долгожданное тепло уже не за горами.
Яркие краски лета: цветная посуда для хорошего настроения








Посуда оптом дешево от производителя.
Ежедневные поступления посуды со всего света, из-за границы и отчественные производители! Мирвоые бренды: Bohemia Crystal,Amet, Доляна, Luminarc, Paşabahçe, Tefal, Wilmax, БИОЛ, KUKMARA и десятки других у нас в наличи. Топовые позиции и сезонные специальные.
Для вашего удобства мы разработали удобный каталог, где посуда распределена по материалам и назначению.

Оффлайн ritu4ka

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
  • Рита
    • ЛД

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД

Оффлайн nestle

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
    • ЛД
Ира, привет! Никогда не участвовала в данной закупке, поэтому запуталась. Помоги, пожалуйста. На сайте указано, допустим, в боксе 20 штук, фасовка по 1 штука - это считается, что товар выкупается рядами или нет? Не совсем поняла с рядами:Стесняюсь::Стесняюсь::Стесняюсь:

Оффлайн crystall

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
  • Елена
    • ЛД
Привет, девочки - не знаю куда написать - взяла в Симе купальник гимнастический 32-й размер, 2шт, но он явно не 32-го размера, хочу продать, купальник дорогой 655р, кто заберет - продам за 350р. У меня их 2 штуки. Купальник на возраст 5-6 лет, не больше. Возможно, подойдёт худенькой 7-ми летней девочке. Его можно на сайте Симы найти по артикулу 1401083. Мой телефон 8-918-874-23-27 Лена

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@nestle , привет
Ира, привет! Никогда не участвовала в данной закупке, поэтому запуталась. Помоги, пожалуйста. На сайте указано, допустим, в боксе 20 штук, фасовка по 1 штука - это считается, что товар выкупается рядами или нет? Не совсем поняла с рядами:Стесняюсь:количество 
количество, от которого продают товар указано под белым окошечком рядом с ценой, остальное не важно 

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Привет, девочки - не знаю куда написать - взяла в Симе купальник гимнастический 32-й размер, 2шт, но он явно не 32-го размера, хочу продать, купальник дорогой 655р, кто заберет - продам за 350р. У меня их 2 штуки. Купальник на возраст 5-6 лет, не больше. Возможно, подойдёт худенькой 7-ми летней девочке. Его можно на сайте Симы найти по артикулу 1401083. Мой телефон 8-918-874-23-27 Лена[img width=350,height=350]https://cdn.sima-land.ru/items/1139130/0/700.jpg[/img]
Лена, так жаль...
 я еще разместила в пристрое в своей теме

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД


С 25 августа наш партнёр «Соломон» повышает цены на пластиковую продукцию собственного производства: спорттовары, игрушки и хозяйственно-бытовые товары.
Успевайте оформить заказ по ценам, которые действуют на данный момент

Девчат, меня предупредили, что переоценка будет на +60 процентов, обратите на продукцию вниманию, есть из чего выбрать, а 
ВЫБИРАТЬ ТУТ https://www.sima-land.ru/eksklyuzivnye-partnery/solomon/?mindbox-click-id=cef21bc3-bc99-4541-bdcf-97f8c19e2d15&utm_source=Newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=newsletter_info_000015301

Игрушки 
Спорттовары
 
Товары для детей 
Хозяйственно-бытовые изделия 



Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Детское счастье: игрушки для новорождённых



Грызунок «Ёжик» цвета микс
Грызунок «Мишка» цвета микс
Грызунок «Пуговки» цвета микс

[url=https://campaign-services.directcrm.ru/email/message/4ea2ab13-9cb7-4273-bf9c-4bb4e673da0d/redirect/f35d6dc2-0cfa-466d-9f0a-700f174d43c4?hash=6C80B480D41E6268E15C3577A6F2E85B4F6B7073&url=https%3a%2f%2fwww.sima-land.ru%2ftovary-dlya-detey%2figrushki-dlya-novorozhdennyh%2fprorezyvateli%2f%3ff%3d%257B%2522trademark%2522%3a%5b851%5d%257D%26utm_source%3dNewsletter%26utm_medium%3demail%26utm_campaign%3dnewsletter_banner_template_po3_000015096]Смотреть все товары[/url]
[/url][/b][/size]
Игрушка-грызунок «Для джентльменов»
Погремушка «Для принцесс»
Погремушка «Для малышей»

Смотреть все товары

Игрушка цвета микс
Игрушка «Весёлое солнышко»
Игрушка «Шар»

Смотреть все товары[/b][/size]






Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
🐠 Подводное царство: товары для аквариумистики

Смотреть все товары
Смотреть все товары


Смотреть все товары


Оффлайн ирина26

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 3
    • ЛД
Ира, не могу почему-то товары добавить. Формы заполняю, а они не добавляются... В чем может быть причина?

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@ирина26 , они добавляются, просто не первые в списке, появляются во второй половине первой странице каталога, т.к. наверху закрепляю товары, которые собираем рядами, чтоб на виду были 



Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
🏃 Любите фитнес или туризм? Избранные товары для активного отдыха


Смотреть всё


Смотреть всё


Смотреть всё

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
🐾 Лицензионные товары Paw Patrol: суперщенки снова в деле!




Смотреть всё

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
СТОП 07.09

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Мастерим подарки вместе с Феями WINX, Человеком-пауком и другими персонажами



[img width=190,height=40]https://resize.yandex.net/mailservice?url=http%3A%2F%2Fimages.directcrm.ru%2Fcampaigns%2F126986%2F261578%2F4&proxy=yes&key=46c70b417077d8af0b7542282258ff86[/img]
[/size][/b]

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Ночи стали длиннее: выбираем световые приборы


Смотреть все товары

Популярные категории
Фонарики

 
Автоэлектроника

 
Элементы питания

[/size][/b]

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Ваш мальчик вырос? Пора купить ему машину… на радиоуправлении


Смотреть все товары
Это интересно
Акция на товары-антистресс

 
Легендарные игрушки Mattel

[/size][/i][/b]

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Наклейка для окон "Расти большой!" 33х47  
29.00



Новогодние наклейки для окон по 35р


СМОТРЕТЬ ВСЕ НАКЛЕЙКИ

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Новогодний скрапбукинг

СКИДКИ НА СКРАПБУКИНГ БУМАГА

Набор кальки 15,5х15,5


КАЛЬКА ДЛЯ СКРАПБУКИНГА

Декор НГ


ДЕКОР


Оффлайн ирина26

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 3
    • ЛД
Ира, дозаках кинуть можно? Массажёр деревянный "Ножное счастье", шипы в 5 рядов . Артикул 604316. Цена 195 р

Оффлайн 151288labunova

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
    • ЛД
А как делать заказ? Вот мне нужны шары фольгированные! Я не могу по 2 или по 3 заказывать?

Оффлайн katlya

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 6,394
  • Репутация: 5
    • ЛД
Ир, уточни пожалуйста размеры в собранном виде у этой полки.
https://www.sima-land.ru/798912/polka-dlya-obuvi-2-yarusa-razbornaya/    


 И вот у этой ширина 25,5см? Как на сайте написано?  https://www.sima-land.ru/1075805/etazherka-dlya-obuvi-4-polki-uzkaya-cvet-seryy/
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2017, 12:04:41 pm от katlya »

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
А как делать заказ? Вот мне нужны шары фольгированные! Я не могу по 2 или по 3 заказывать?
@151288labunova , по одному в корзину кладите, пожалуйста :Смеюсь:

Ир, уточни пожалуйста размеры в собранном виде у этой полки.
https://www.sima-land.ru/798912/polka-dlya-obuvi-2-yarusa-razbornaya/    


 И вот у этой ширина 25,5см? Как на сайте написано?  https://www.sima-land.ru/1075805/etazherka-dlya-obuvi-4-polki-uzkaya-cvet-seryy/
@katlya ,
Первая 66 см х 30 см х 43,5 см
вторая 41,5 см × 25,5 см × 81 см
:ага:

Оффлайн Ната147

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 1
    • ЛД
Здравствуйте, а еще можно сделать заказ?


Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
🎁 Праздничная упаковка Disney и Paw Patrol



ВЫБРАТЬ УПАКОВКУ

Оффлайн княгиня

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,928
  • Репутация: 14
    • ЛД
Ирочка привет заказала конверты для денег (рядами), проверь пож-та я правильно все указала? и когда примерно стоп будет?

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@княгиня , Привет, в каталоге все верно, а вот в корзине по 1 шт лежит, 
если нужен весь ряд, то лучше не указывать, что товар рядами, т.к. теперь по 1 шт надо класть в корзину, 10 раз....

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
Стоп на этой неделе не получается, т.к. минималку только набрали, на бесплатную доставку не хватает...

Оффлайн княгиня

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 1,928
  • Репутация: 14
    • ЛД
@княгиня , Привет, в каталоге все верно, а вот в корзине по 1 шт лежит, 
если нужен весь ряд, то лучше не указывать, что товар рядами, т.к. теперь по 1 шт надо класть в корзину, 10 раз....
спасибо сейчас тогда в корзину добавлю

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД

Оффлайн katlya

  • Торговец
  • *
  • Сообщений: 6,394
  • Репутация: 5
    • ЛД
Ириш, когда стоп планируешь?

Онлайн Василёк

  • Купец III гильдии
  • *
  • Сообщений: 18,249
  • Репутация: 133
  • Всем удачных покупок!
    • ЛД
@katlya ,  Кать, на 21.09

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: