Союз покупателей

Войти

Авторизация


Логин
Пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Автор Тема: "ПОКУПКА ГОДА" - Праздничный конкурс!  (Прочитано 1129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Приветствуем всех друзей и гостей нашего сайта!
Близится день, когда нашему любимому 26сп исполнится 6 лет!!!
Были разные времена, было и весело и грустно (кризис не прошел стороной), было целых два переезда,а переезд, как говорится хуже пожара)
но все же мы вместе, а это главное!
Нас уже более 11 тысяч человек, хочется каждого из вас поблагодарить за то, что остаетесь в нашей компании!
 Мы ценим вашу преданность, и, в свою очередь, стараемся к каждому покупателю найти свой подход.
И, так как всех нас объединяет любовь к покупкам, хорошим и качественным вещам, а главное низким ценам, то предлагаю выбрать самую лучшую и удачную покупку, совершенную в этом году с помощью наших любимых организаторов!
Ведь удачная покупка для настоящего шопоголика -это важное и радостное событие, почти как праздник)
Поэтому предлагаю делиться своей радостью со всеми и приглашаю всех поучаствовать в конкурсе
"ПОКУПКА ГОДА" на сайте
26sp.ru

Требования к конкурсным работам:
- Фотографии для участия принимаются любые, за исключением сильно обработанных фотошопом (рамочки и пр.), лицо "хвастуна" обязательно должно быть видно
- Количество фотографий не более 3-х
- В одной работе представлен хваст одной закупки
- От одного участника принимается не более 2-х работ
- Обязательно указание названия закупки, где была приобретена вещь и ника организатора
- Обязательно краткое описание покупки года, почему именно она стала для вас главной покупкой
Прием конкурсных работ с 12 июня до 25  июня, с 26 до 30 июня - голосование
 1 июля подведение итогов и оглашение результатов.


Ну и о призах - победитель получает сертификат на сумму 2000 рублей,
 который можно использовать для покупок
на сайте 26сп!

 

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: "ПОКУПКА ГОДА" - Праздничный конкурс!
« Ответ #1 : 11 Июня, 2017, 01:28:54 am »
 :)

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: "ПОКУПКА ГОДА" - Праздничный конкурс!
« Ответ #2 : 11 Июня, 2017, 01:29:05 am »
 :)

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
Re: "ПОКУПКА ГОДА" - Праздничный конкурс!
« Ответ #3 : 13 Июня, 2017, 10:04:05 am »
Всем ПРИВЕТ!!!  :892  :892  :892

Ну,что ж,начну я))   :Смеюсь:

Мой стаж на форуме сегодня - ровно 6 лет,а это значит, что бок о бок со всеми вышеуказанными Маргошей переменами, хорошими и не очень,пережитыми ВМЕСТЕ,мы всё же -СИЛА!!!! Не сомневаюсь, что так и будет! Нас, шопоголиков, уже ничем не сломить и не исправить)) Мы уже - одна семья,и,если у кого-то хорошо - хорошо всем! Плохо - все переживаем! ОРГам отдельное троекратное УРА!!! Они у нас СУПЕР!!! Очень дружные, отзывчивые, готовые к любым переменам!!! :Радуюсь: :Радуюсь:

В качестве конкурсной работы в номинации "Покупка года" спешу представить результат труда из всеми любимой закупки товаров из Китая на Тао*бао замечательного организатора Svetlana-stv !

Будучи преподавателем английского языка, на Новый год я организовывала своим детям Лондонскую вечеринку, обратилась к Свете с просьбой помочь с идеями детских подарков данной тематики.... Как организатор, Светочка очень творчески подошла к данному вопросу и помогла с выбором, результат которого представляю вашему вниманию ниже.....



БОЛЬШОЕ спасибо, Света и форум! Детишки ооочень довольны, главное, какая память будет!  :Роза: :Танцую: :892

Спасибо за внимание! С удовольствием поконкурирую с другими участниками данного конкурса!  :892  :902

Оффлайн 777

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,260
  • Репутация: 89
    • ЛД
Re: "ПОКУПКА ГОДА" - Праздничный конкурс!
« Ответ #4 : 13 Июня, 2017, 12:23:21 pm »
Всем ПРИВЕТ!!!     

Ну,что ж,начну я))   

Мой стаж на форуме сегодня - ровно 6 лет,а это значит, что бок о бок со всеми вышеуказанными Маргошей переменами, хорошими и не очень,пережитыми ВМЕСТЕ,мы всё же -СИЛА!!!! Не сомневаюсь, что так и будет! Нас, шопоголиков, уже ничем не сломить и не исправить)) Мы уже - одна семья,и,если у кого-то хорошо - хорошо всем! Плохо - все переживаем! ОРГам отдельное троекратное УРА!!! Они у нас СУПЕР!!! Очень дружные, отзывчивые, готовые к любым переменам!!!

В качестве конкурсной работы в номинации "Покупка года" спешу представить результат труда из всеми любимой закупки товаров из Китая на Тао*бао замечательного организатора Svetlana-stv !

Будучи преподавателем английского языка, на Новый год я организовывала своим детям Лондонскую вечеринку, обратилась к Свете с просьбой помочь с идеями детских подарков данной тематики.... Как организатор, Светочка очень творчески подошла к данному вопросу и помогла с выбором, результат которого представляю вашему вниманию ниже.....

[img width=262,height=350]http://s41.radikal.ru/i091/1706/45/fedf9ae9105a.jpg[/img][img width=350,height=350]http://s019.radikal.ru/i624/1706/69/c71cbb401fae.png[/img]

БОЛЬШОЕ спасибо, Света и форум! Детишки ооочень довольны, главное, какая память будет! 

Спасибо за внимание! С удовольствием поконкурирую с другими участниками данного конкурса!   
Просто супер, я за Вас :Супер:
Улыбайтесь чаще и мир улыбнется Вам в ответ!!!

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: "ПОКУПКА ГОДА" - Праздничный конкурс!
« Ответ #5 : 25 Июня, 2017, 18:13:29 pm »
Пишу от своей дочи). Для моей доченьки покупкой года стало платье купленное на зулили , американские закупки Татьяны-Homyack. Мы это платье носим и зимой,и летом,и на праздники,и в обычные детсадовские будни,и просто на прогулку!
И ещё напишу от сына.Костюм куплен в Old Navy,восторгу не было предела

Оффлайн Женечка

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,664
  • Репутация: 21
    • ЛД
Re: "ПОКУПКА ГОДА" - Праздничный конкурс!
« Ответ #6 : 26 Июня, 2017, 21:51:57 pm »



Участвую! ура!

в чате уже сказала, что на мне тут все куплено на сайте кроме лака для ногтей: от нижнего белья до лака для волос. здесь и сумка MK у Златовласки и бусики у Юляки, и часики и браслет Сваровски у Хомяка....но я пиарю сейчас платье. да. именно оно дает мне 3 день с момента получения эйфорию. Дает ощущение женственности и сексуальности, уверенности и шарма. Платье простое, легкая струящаяся ткань, но ее прикОсновение и подчеркивание всех изгибов дает изюминку ему. цвет сочный и кричащий при этом нет вульгарности. Да, я поймала много мужских взглядов в эту субботу. Мне предложили помощь мужчинки, и уже половина дел сделана. рядом с женщиной у которой блестят глаза, мужчины хотят быть покровителем. Эти наряды, сумка и это платье дает тот самый блеск в глазах, от которого млеют мужчины.
итак. платье из закупки орга Люды TEAR
Ссылка его на сайт производителя https://www.engros.ru/catalog/platya/povsednevniye-platya/15306
тема закупки на сайте ALLYS fashion
состав его Хлопок 35%, Вискоза 35%, Полиэстер 25%, Лайкра 5%
цвет в реальности гораздо ярче, точь в точь как на сайте. вырви глаз ярко.
цена 1944руб
рекомендую)))))
продаю женскую обувь viewtopic.php?f=87&t=9855 VICINI 36р. Basconi 36

Оффлайн самира

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,206
  • Репутация: 8
    • ЛД
Re: "ПОКУПКА ГОДА" - Праздничный конкурс!
« Ответ #7 : 28 Июня, 2017, 00:36:09 am »
Приём конкурсных работ завершён?  Я в отъезде экстренном была (((

Оффлайн самира

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,206
  • Репутация: 8
    • ЛД
Re: "ПОКУПКА ГОДА" - Праздничный конкурс!
« Ответ #8 : 28 Июня, 2017, 01:18:16 am »
Я отправляю хваст, если что не включайте в голосование
Итак
Куртка на девочку картерс 3 в 1. Яркая, легко стирается.  Состоит из лёгкой курточки -поддевы,  осенней куртки и оба вместе практичная зимняя куртка.  Размер 3т  носили зиму, в феврале исполнилось 3. Думаю, на следующюю зиму хватит
 

Оффлайн самира

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,206
  • Репутация: 8
    • ЛД
Re: "ПОКУПКА ГОДА" - Праздничный конкурс!
« Ответ #9 : 28 Июня, 2017, 01:29:08 am »
Это поддева,  начало октября

Ещё на первом фото зимние ботинки Лель.  Закупка  аолгошуз. Натуралка. Носили 2 зимы.  У сына тоже лель.  Шикарная обувь
На  фото в поддеве высокие кроссовки НМ Германия.  Вышли в 1000 руб. В размер.  Качество для такой цены супер

Оффлайн самира

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,206
  • Репутация: 8
    • ЛД
Re: "ПОКУПКА ГОДА" - Праздничный конкурс!
« Ответ #10 : 28 Июня, 2017, 01:39:37 am »
Ещё хваст - это мужские высокие кеды Кельвин Кляйн. 
Закупка 6рм.  Вышли примерно в 3800. Идут в размер. 
Муж от них в восторге,  начинается жара, а он снимать их не хочет ))))))

Оффлайн самира

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 1,206
  • Репутация: 8
    • ЛД
Re: "ПОКУПКА ГОДА" - Праздничный конкурс!
« Ответ #11 : 28 Июня, 2017, 01:45:37 am »
Фото прилагается ))

Оффлайн Маргоша

  • Администратор
  • *
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 10
    • ЛД
Re: "ПОКУПКА ГОДА" - Праздничный конкурс!
« Ответ #12 : 28 Июня, 2017, 22:50:26 pm »
В связи с невысокой активностью участников решено продлить прием заявок до 15.07.2017

Оффлайн Arven

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 6,476
  • Репутация: 5
    • ЛД
Re: "ПОКУПКА ГОДА" - Праздничный конкурс!
« Ответ #13 : 29 Июня, 2017, 04:06:55 am »
Здесь писать кому голос ?
Участники моих закупок всю личную инфу и о раздачах сообщаю в ЛС

Оффлайн АнгелинаБ.

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 4,126
  • Репутация: 24
    • ЛД
Re: "ПОКУПКА ГОДА" - Праздничный конкурс!
« Ответ #14 : 29 Июня, 2017, 07:18:00 am »
В связи с невысокой активностью участников решено продлить прием заявок до 15.07.2017
Потому что трудно определить покупку года, я например уже сколько лет одеваюсь и детей одеваю только здесь и весь гардероб вещей купленных на форуме ,у меня каждая покупка-покупка года можно сказать)))) и что то конкретно определить невозможно,и обувь удачно куплено,и костюм,и платье,и постельное белье.....Просто может быть конкурс нужно было как то по другому назвать!!??

Оффлайн МаринаСТРЕКОЗА.

  • Постоянный покупатель
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 3
    • ЛД
Re: "ПОКУПКА ГОДА" - Праздничный конкурс!
« Ответ #15 : 17 Июля, 2017, 17:34:16 pm »
Здравствуйте, мы конечно с опозданием, но просим организаторов рассмотреть и нашу заявку!Уж очень хочется с детворой поучаствовать! 
На сайте 26 сп покупаем много вещей, но самой памятной и интересной для нашей семьи явилась картина по номерам из закупки
TEAR "Мир развивающих игрушек" Это оказалось замечательным, интересным занятием для всех нас. Дети с удовольствием  
раскрашивали полотно, наблюдая за дальнейшим превращением. Картину мы подарили бабушке на день рождения, теперь она водит соседей и показывает подарок внуков!
Рекомендую всем для интересного семейного времяпровождения это увлекательное занятие! На этой закупке не только большой выбор, но и самая низкая цена на картины!

Оффлайн 777

  • VIP СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,260
  • Репутация: 89
    • ЛД
Re: "ПОКУПКА ГОДА" - Праздничный конкурс!
« Ответ #16 : 17 Августа, 2017, 00:20:15 am »



Для меня покупкой года стало приобретение пляжного халатика из закупки Tati - Disney, Этот халатик повысил комфорт моего ребенка во время пляжного отдыха! После моря всегда прохладно, хочется завернуться в полотенце, но это очень неудобно для детей, они же  не могут  просто греться на лежаке, как минимум это им  не интересно, то ли дело этот халатик, он теплый в меру, в нем не жарко, он с Spf, приятный к телу, одевается легко, капюшон объемный, легко накидывается на голову, яркий цвет, да еще и с изображением любимых героев Disney. Ко мне подходили некоторые мамочки и интересовались, где мы купили этот халатик, на ребенка в таком халатике трудно не обратить  внимание! Буду заказывать еще такие халатики!!!
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2017, 00:40:53 am от 777 »
Улыбайтесь чаще и мир улыбнется Вам в ответ!!!

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
Re: "ПОКУПКА ГОДА" - Праздничный конкурс!
« Ответ #17 : 10 Декабря, 2017, 19:19:55 pm »
В связи с невысокой активностью участников решено продлить прием заявок до 15.07.2017
А где же итоги конкурса?:Крейзи::Супер: Быть может, уже к следующему готовиться пора?:Смеюсь:

Оффлайн fresca

  • СП-клуб
  • *
  • Сообщений: 2,281
  • Репутация: 27
  • Ессентуки
    • ЛД
Re: "ПОКУПКА ГОДА" - Праздничный конкурс!
« Ответ #18 : 03 Мая, 2018, 10:17:27 am »
 
Привет! Мы всё ещё живём жизнью форума? А вы?:Танцую:

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 30 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: